maxya ОБМАН ИЛИ НЕТ ?

  • Ребята кто нибудь заплотил maxya за ресиверы ?
    Мне он придложил сделать предоплату 10 евро на палыч . Для того якобы чтоб я подтвердил что куплю.
    Я отказался от такого варианта Отписал чтоб высылал наложенным платежом. а посылку я вскрою в присутствии почтового работника и на почте Чтоб проверить содержимое посылки.
    Я насколько понял он никому ешё невысылал ничего и просит только бабки :rolleyes::D
    Прошло вроде уже обешанные 10 днеи как он в первыи раз заявлял :D maxya он же sat-shop он же COMSAT он же Виталий Клочко он же Фндрей agsat
    Кто нибудь что получил ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ivansch ().

  • мне он тоже предоплату предложил, что бы быстрее получить ресивер и что наложным будет дороже.
    Я написал что хочу наложным платежом, что мол посмотрю что в посылке прежде чем заплатить.
    ещё насчёт гарантии и таможни спросли.
    Пока ответа не получил ?( , но она и понятно у человека выходной. Отдохнёт потом напишет.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • вот и придется вскрывать на почте Чтоб убедится что там не "наложенным " было :D
    Да никто ничего неполучит maxya даже с палычем начал путать то один адрес даст то другои ;(
    Мне он лично дал ДВА разных адреса ?( Забыл наверно что другои давал :D


    это про него?
    Продам Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    да да Про него

  • Kamen987 зря ты так написал maxya этого не знает да и знать ему об этом не надо
    Подкорректируй твоё сообщение, если ещё не поздно

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • убрала сообщение


    Вот тут ты ошибаеся
    Дома нельзя вскрыть если неоплатил НО есть и другои вариант
    Приносят домои посылку ты её неоплачиваеш Посылку почталён сдает на почту в вашем населённом пункте . А тебе оставляет бумашку Где ваша посылка будет Едеш на почту вот там то и можно вскрыть посылку в присутствии почтового работника. Тоесть попросить всрыть посылку работника почты
    :D
    При желании все можно



    Кстати maxya тонибудь бабки послал ?
    Его обешанные 10 днеи прошли уже ;( и кто что получил ?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем ivansch ().

  • Считать это как признание? С самого начало было ясно, что разводят по полной. Неужели нашлись "люди", кто повёлся. :wacko:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ответ 18

    Фронтовик,они узнают данные о челе как можно больше(вот токо откуда?Видимо у кагото язык длинный любит почесать)И звонят старым людям которые не живут с детями.Ну если номер не прошёл звонят другим.
    Ну и наверно у них не один способ нае*ть толпу


    Пора бы обеденять все темы с кидаловым
    + ники + аски . и.т.д


    А с maxya его аски и палыч если кому надо


    Фндрей agsat 06.03.2012 00:20
    Счет в PayPal: klochko76@list.ru
    Как оплотите, отпишите адрес доставки, индекс, ФИО получателя
    его жа палыч
    В качестве гарантий вышлите 10 евро на счет PayPal: verapavlova@i.ua


    номера асек maxya
    Виталий Клочко 636194642
    Фндрей agsat 644800680


    Легко посмотреть где отмечался maxya Можете сами порытся и посмотреть
    Можете посмотреть его контакты в обоих асках :)