Абманунговая индустрия наносит ответный удар. (Черный юмор)


  • Это имени Крупской который? :D


    алмил, молодец, +200 !!!!
    ты единственный, кто в мой пост вьехал :)


    я когда диссертацию писал, учился там на каферде марксизма-ленинизма.
    и работу там по фрейду делал.
    у нас тогда классная группа была: режиссеры, журналисты, архитекторы.

  • я из ленинграда


    тест выдержал, уважаю и жму руку 8)
    а у меня в паспорте записано "СССР".
    и даже в немецком аусвайсе в графе "место рождения" - "UdSSR"
    ну, значить, советские мы

  • приятно видеть, ка вы все побратались


    Ну так эта, я ведь специально тред "...Индустрия наносит ответный удар" и создал, чтобы можно было с юмором общаться и поддерживать друг друга! А то достали уже некоторые граждане своим негативом.


    Так сказать от темы не удалятся, чтоб вражеская гадина не расслаблялась, а с другой стороны демонстрировать себе и врагу свой полный пох..зм и расслабуху. А то всё ахи да охи про злых врагов, и запугивания со стороны несмелых братьев наших.


    Как там маршал Жуков обратился к обороняющим Ленинград?


    "Не Ленинград боится смерти, а смерть боится Ленинграда - вот лозунг момента. Навсегда забыть о мерах на случай, если враг ворвётся в город. Этому не бывать!"


    Поэтому:


    Не мы боимся абманунгов, а абманеры боятся нас - вот лозунг момента. Навсегда забыть о мерах на случай, если враг ворвётся в наш дом. Этому не бывать!

  • Цитата

    3. OMG - а вдруг он ошибается?! ALLAH TRONIC!


    Конечно ошибается, он тут вместе со всеми учится :thumbup:


    Я думаю, подразумевалось, что троник тут не лоббирует ничьих интересов, кроме интересов "маленького человека"


    Опрос в первом сообщении активирован, успевайте отдать свой голос. :applaus:

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Я получал Маил с этим абманугом. На первый взгляд выглядел професионально но прокол у них был в двух случаях:



    1. В абмануге было только правильно имя и фамилия (мой майл такой) остальной адресс белиберда


    2. При введение название этой конторы в google сразу ссылка что это лохотрон и адреса конторы нету.



    Так что через пару секунд их маил ничто не значил

  • Притча "МУДРЕЦ И АДВОКАТ"


    (идея заимствована у Максима Сырбу)


    1 вариант


    Однажды некий мудрец, не просветленный Дао и не похуист по натуре, прогуливался по интернету, размышляя о Смысле Жизни.
    Внезапно он получил письмо от Страшного Адвоката.
    - Мудрец, ты нарушил Авторские Права Пень Знает Кого, и я тебе сейчас за это сделаю Абманунг!
    И мудрец, не просветленный Дао и не похуист по натуре, заплакал и убежал из интернета.
    Мораль: Адвоката бояться — в интернет не ходить.

    2 вариант


    Однажды некий мудрец, просветленный Дао и не похуист по натуре, прогуливался по интернету, размышляя о Смысле Жизни.
    Внезапно он получил письмо от Страшного Адвоката.
    - Мудрец, ты нарушил Авторские Права Пень Знает Кого, и я тебе сейчас за это сделаю Абманунг!
    Мудрец, просветленный Дао и не похуист по натуре, ответил:
    - Нет, Страшный Адвокат, это я тебе сейчас за это сделаю Гегенабманунг!
    Долго они препирались, но Мудрец, просветленный Дао и не похуист по натуре, оказался сильнее, чем Страшный Адвокат. И сделал ему Гегенамбанунг.
    Мораль: Добро опять победило зло, но Мудрец стал чем-то смахивать на Страшного Адвоката.

    3 вариант


    Однажды некий мудрец, не просветленный Дао и похуист по натуре, прогуливался по интернету, размышляя о Смысле Жизни.
    Внезапно он получил письмо от Страшного Адвоката.
    - Мудрец, ты нарушил Авторские Права Пень Знает Кого, и я тебе сейчас за это сделаю Абманунг!
    Мудрец, не просветленный Дао и похуист по натуре, написал дружелюбный ответ:
    - Да пошёл ты в пеше-сексуальную прогулку, гнилостный хрен!
    И таким вот пинком образного кирзового сапога отшвырнул Страшного Адвоката нахрен со своей дороги.
    Интернет освободился, но сильно запахло говном.
    Мораль: Не тронь адвоката, а то завоняет.


    4 вариант


    Однажды некий мудрец, просветленный Дао и похуист по натуре, прогуливался по интернету, размышляя о Смысле Жизни.
    Внезапно он получил письмо от Страшного Адвоката.
    - Мудрец, ты нарушил Авторские Права Пень Знает Кого, и я тебе сейчас за это сделаю Абманунг!
    Мудрец, просветленный Дао и похуист по натуре, не опускаясь до разговоров со всяким адвокатом, продолжил свой путь в интернете.
    И Страшный Адвокат заплакал и навсегда-навсегда убежал из интернета, ибо обожал беседы с мудрецами.
    Мораль: размышляешь о Смысле Жизни — не снисходи до БАЗАРА со всяким говном.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем jako ().


  • Опрос в первом сообщении активирован, успевайте отдать свой голос. :апплаус:


    твоя идея с опросом по поводу прикольшика из мегауплоада мне понравилась.


    может-быть тебе имеет смысл сделать опрос по поводу "серьезных" адвокатов типа зерномаера и зассе ???
    так сказать - аллгемаин.
    хотя подобный опрос абманерами и против форумчан использован может быть.

  • (идея заимствована у Пауло Коэльо)

    Неопытный юный юзер торрент-сетей дрожал подобно тростнику на ветру, получив письмо от Страшного Адвоката, который обвинял его в нарушении авторских прав Пень Знает Кого. О своём страхе он написал пост в форум "Авторские права".


    Опытный юзер, прочитав его пост, начал глумится над ним:

    — Взгляните на него, он боится Страшного Адвоката! Он боится, хотя это всего-навсего лохотрон, ржу-нимагу!

    — Да, я боюсь, — ответил юноша. — Но я продолжаю бороться. Если бы Вы почувствовали хотя бы каплю страха, который чувствую я, вы сначала наложили бы себе в штаны, а потом заплатили бы Страшному Адвокату непонятно за что.

    Модератор прочитал оба поста и мудро заметил: «Страх не является признаком малодушия. Этот страх позволяет нам быть смелыми и достойными перед лицом трудностей. Тот, кто испытывал страх, и, несмотря на него, действовал, не позволяя ему запугать себя — доказывает свою храбрость. Но тот, кто в трудной ситуации не считался с опасностью, доказывает только свою безответственность».

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем jako ().

  • (идея заимствована у Пень Знает Кого)


    Модератор форума "Авторские права" и его ученик сидели перед монитором, просматривая новые посты. В этот момент зарегистрировался новый юзер и спросил у модератора:


    - Что за люди пишут на этом форуме? Они мне смогут помочь защититься от Страшного Адвоката?


    - А что за люди пишут в тех форумах, откуда ты пришел? - спросил мудрый модератор.


    - Ох, мерзавцы, глупцы, злобные тролли и заумные козлы!


    - Здесь то же самое, - ответил модератор.

    Через некоторое время зарегистрировался другой юзер и тоже спросил, что за народ обитает на этом форуме.


    - А кто обитает там, откуда ты пришел? - спросил мудрый модератор.


    - Прекрасные люди, добрые и отзывчивые, - ответил юзер.


    - Здесь ты найдешь таких же, - сказал модератор.

    - Почему ты одному сказал, что здесь пишут мерзавцы и тролли, а другому - что хорошие люди? - спросил ученик.


    - Везде есть и хорошие люди, и плохие, - ответил ему модератор. - Просто каждый находит только то, что умеет искать.

  • (идея заимствована у Синтон Тренинг Центр)


    Неопытный юзер обратился к мудрому модератору:


    — Модератор, помоги мне! Я хочу быть успешным человеком, но у меня ничего не получается!


    Модератор решил разобраться в ситуации и узнать подробнее, в чем причина таких мыслей:


    — Почему ты так решил? — спросил модератор.


    — Мне не хватает в жизни мудрости. Многие решения, которые я принимаю, к сожалению, оказываются не верными. Вот, например, два месяца назад передо мной был выбор, отправить Страшному Адвокату подписанное мод. УЕ, или послать его письмо счастья к едрене фене.


    — И что же ты выбрал?


    — Я проигнорировал его письмо.


    — Отличное решение, — сказал модератор.


    — Я тоже так думал, — вздохнул юзер. — Но все два месяца я очень переживал, а вчера мне пришло второе письмо от Страшного Адвоката, в котором он мне угрожает расстрелом на месте, если я не отвечу ему немедленно. И такие ситуации очень часто происходят в моей жизни. Модератор, подскажи, как мне стать мудрее?


    Модератор подумал и ответил:


    — Это очень легко: просто поверь в свой выбор! Любое решение, которое мы принимаем — правильное! Ты же не знаешь, что могло случиться, если бы ты подписал мод. УЕ. Возможно, Страшный Адвокат и его Коллеги тебя бы уже давно растерзали своими вострыми когтями, а над твоим любимым монитором уже давно глумились бы упыри из инкассо-фирмы. Всё очень относительно. В любом случае, главное - всегда занимать активную позицию и принимать хоть какое-то решение. Любое решение лучше, чем отсутствие всякого решения!


    Но: мы никогда не узнаем, лучше ли та дорога, на которую мы не свернули.

  • мы никогда не узнаем, лучше ли та дорога, на которую мы не свернули.


    Это верно только для тех кто не проходил эту дорогу.


    Те кто встречались с подобным, после прохождения и может быть даже после прохождения дорог с более трудными и опасными проблемами, умилюнно усмехаясь смотрят на подобные страхи

  • (идея заимствована у Пень Знает Кого)


    Что-то напоминает Сократа в современной аранжировке:
    Однажды к Сократу пришел человек и сказал :
    Ты знаешь , что говорит о тебе твой друг?
    Сократ ответил ему:
    Прежде чем сказать мне эту новость , просей ее через три сита. Первое это сито правды. Ты уверен, что-то, что ты мне сейчас скажешь, является правдой?
    Ну, я слышал это от других.
    Вот видишь, ты не уверен. Второе сито это сито добра. Эта новость обрадует меня, станет для меня приятной?
    Совсем нет.
    И, наконец, третье сито сито пользы. Будет ли эта новость полезной?
    Сомневаюсь.
    Вот видишь ты хочешь рассказать мне новость , в которой нет правды и добра, к тому же она бесполезна. Зачем ее тогда говорить?

  • Присоединяюсь к флуду своим творческим маразмом :D
    (написал в соседней теме на очередной вопрос - "Получил абманунг, как жить дальше ? " и это после 1000 сообщения обсуждения того абманунга, )


    И поскакал Иван в тридевятое царство, тридесятое государство, искать где "правду закопали".
    Скакал так себе, скакал, срезал все дороги, где срезать можно было.
    И вот впереди развилка, а на развилке - камень,и на камне том надпись :
    -Пойдешь налево -коня потеряешь
    -Пойдешь направо -40 разбойников изнасилуют
    -Прямо пойдешь - голова сплеч.


    Почесал Иван репу, никак ему ни в жилу - назад возвращаться, знаки на поворотах читать, да их расшифровывать.
    Тем более, что в знаках он не силен, да и наставили их везде как попало.


    Тут без волшебства никак!
    -По щучьему велению, по моему хотению. А ну ка дорога, покажи сама, куда дальше скакать !
    Тут откуда нивозьмись, из кустов вылезает Иван Сусанин.
    -Чего ты печалишься старче ?
    На камень не смотри, его тут пьяные пионеры поставили.
    Они его из другой сказки у старухи Шапокляк сперли.
    Пойдем, я тебе короткую тропинку покажу.


    -----------------------------
    Википедия


    Иван Сусанин.
    Согласно легенде (не подтвержденной научными изысканиями), был нанят отрядом войск Речи Посполитой (Витебское и Полоцкое ополчение) зимой 1612—13 годов (по другой версии осенью 1612 года) в качестве проводника в село Домнино, где находился Михаил Фёдорович Романов. Сусанин завёл вражеские войска в болотистый лес, где был ими замучен за отказ указать верный путь. Доказательством реальности подвига Ивана Сусанина считают царскую грамоту о даровании Богдану Сабинину (зятю Сусанина) половины деревни с «обелением» от всех податей и повинностей за подвиг покойного тестя:

    Мы все умрем. Но это не точно.