HDTV Sat Receiver Linux - обсуждение, выбор.

  • бери без раздумия, картинка нормальная.шара идёт без проблем.ищи в инети, цены потихоньку падают, я рoдoкам уже за 175 взял вмести со свистком (W-LAN)

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Добрый день.


    Посоветуйте пожалуйста HD ресивер. Главное предпочтение Хорошая Картинка HD-каналов, шара и WLAN.
    Интересными мне кажется линейка от Амико, но не пойму какая Модель лучше 8300 или 8900.

  • А по-подробнее может кто-нибудь объяснить? Поддерживают ли оба WLAN? И какая есть альтернатива к ресиверам Amiko, при похожей цене?

  • Выбор дело индивидуальное.
    Показывал клиенту вчера GM990 из-за стабильности со Spark.
    Не понравилось, что шрифт нельзя увеличить в EPG и инфобар - и для этого клента это очень важно.

  • добрый день, пришла пора менять рессивер перечитал весь форум :cursing: но какой не могу решить. HD, c линуксом, шара, в пределе 300-350€. спасибо :thumbsup:

  • Спасибо. вот как раз их я то и смотрел так как 2 тюнера мне не нужно VU+ DUO можно не смотреть.
    а вот VU+ UNO уже интересно как у них насчёт софта ??
    или же лучше добавить 100€ икупить себе
    Dreambox DM 800 HD se ?????????????????????????

  • Так и сделаю!
    Нашел отличный обзор, который подтверждает мнение Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    Может кому-то поможет определиться в выборе
    http://хххххххххххххххххххх?showtopic=8636604

  • много разных обсуждений по поваду сравнения VU+ VS. Dream например 800 etc. и всётаки мне интерессно у кого есть личный опыт различий качества, стабилности, количество функтиональности а оссобенно супорт.
    Подилитесь опытом ребята !? :huh:

  • VU+ DUO лежит на шкафу пылится...
    Вместо него сейчас с великим удовольствием пользую то, что в подписи...
    Это личный опыт :rolleyes:
    В холивар не вступаю и обсуждать здесь с восторженными владельцами Вю шек не намерен.
    Если интересует личный опыт - покупайте Дрим...


    800-й устарел - это для справки.

  • 800-й устарел - это для справки.

    Ну вот те на , а какой тогда брать ? :D С линуксом вообще не знаком , да и в школе на тройки учился , думал может дрим 800-й (клон) взять или VU+Solo попробовать ? С чем легче разобраться то ? Или может не рыпаться с моими знаниями да оставаться с моим Оптикум 9600 прима ? ?(

  • andrej59a
    С линуксом придёться разбираться без различия какой резивер! По началу будет туговато, а как в структуру вникнеш- так всё покажется просто! Из этих двух ресов (оба достойные апарата) советую взять Solo- чисто из за гарантии и поддержки.
    Вообще- если Linux, то на чипе от Broadcom- так как Е2 для них и преднозначина! Остальные лиш пытаются её прекрутить, что не всегда полноценно получается!

    Das Leben spielt sich offline ab