Топик для новичков (если не знаем, где задать вопрос, задаем его здесь - постараемся помочь)

  • не думаю что в других имеджах по другому, но заходишь сперва в спиок все каналы или конкрентый сателит, наводишь пультом на нужный тебе канал, потом на пильте жмешь кнопку меню (или дреамбокс, если кнопки меню нету), там появляется перечень услуг, например занести в фавориты, указываешь нужный фаворит и готово.
    Этот канал появлется в фаворитах последним в списке.
    Так же кнопкой меню можно передвинуть в фаоритном списке на нужное место (сперва включается передвижение каналов, потом кнопкой ок, указываешь какой канал, а стрелкмаи вверх вниз предвигаешь и кнопкой ок ставишь, потом передвижение канало надво выключить).

  • Только сильно не пинайте , ребята почитал про дримы но туплю наверно чтото , можно ли сматреть картину на любом Дримбоксе? Или только на особых ? И смагу ли сам всё установить? Например на вот этих двух пойдёт?


    1. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    2.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • картину можно смотреть на любом дриме ( и только дриме ). устанавливаеш плагин, заносиш свои данные и смотри сколько хочеш.


    одно не могу понять-у твоих ссылок один дрим на кабель, другой сат. ?( ты уж определись

  • Благадарю за помощь.Дело в том что у меня кабель а у брата сат вот я ему тож сматрю, значит на оба встанут плугины? Сам смагу поставить?

  • самый бюджетный дрим на котором будет работать картина это DM500 HD
    кабельный - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    сателит - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Да верю но блин безработнаму так не легко 300 евреев запошлять . надо чёнить продать)))))))))

  • бери Опенбокс.

    не обезательно


    Paul77
    На этих резиверах всё что тебе надо также летает! Плагин на картину без и с видеотекой, нстримVOD от нитрогена тоже!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    VU+ модели так же дешевле, чем дрим!

    Das Leben spielt sich offline ab

  • не обезательно


    Paul77
    На этих резиверах всё что тебе надо также летает! Плагин на картину без и с видеотекой, нстримVOD от нитрогена тоже!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    VU+ модели так же дешевле, чем дрим!

    Благадарю .А можно больше инфы про ети коробачки и софт(для картины) к ним если есть желание и время постучи в личку.