Вечерний Ургант

  • С понедельника началось широкоразрекламированное первым каналом шоу "Вечерний Ургант". Не буду скрывать, что я довольно хорошо отношусь, а точнее говоря, относился, к Ивану до этого шоу. Посмотрел две передачи. На просмотр третьей у меня уже не было никакого желания. Скучно, нудно, не смешно, местами глупо, местами пошло. Оба раза еле дождался окончания передачи. Не знаю, может быть, со временем, передача выйдет на другой уровень, а пока, с моей точки зрения, это полный провал. Сначала подумал, а может я стал стар, туп и перестал понимать шутки? Решил почитать отзывы в интернете и обнаружил, что положительных отзывов почти нет. Вот только несколько мнений, из огромного числа негативных высказываний, под которыми я готов подписаться, особенно под первым!


    _________




    tamara вторник, 17 апреля


    Реклама шоу ну очень понравилась! ну креативненько! Но, как обычно у нас это бывает, разгон на рубль, удар, похоже, на копейку. Формат проекта выбран западный. У них там к таким шоу ни о чем привыкли. Ваня в анонсах не даром говорил (не точно цитирую, но смысл я поняла так), что мы хотим просто создать приятную атмосферу для окончания дня, отхода ко сну. Ну,это таки получилось! Как раз засыпать под такое шоу очень даже просто и приятно. Только Земфира как-то не в масть, уж лучше бы колыбельную какую-то спела. Что касается зрелищности, то я до момента ухода безрукова верила, что это трюк, что сейчас он вернется и что-то там расскажет еще. Оказалось, что шутка без добивки. Пойзнера и Сванидзе вообще жалко-умнейшие люди, личности, лица каналов в хорошем смысле слова, а занимались в кадре пошловатой и странной игрой. И как они на такое согласились?! Ваня-милейший и приятнейший человек, актер, похоже, неплохой-был, похоже, просто брошен под танки. Чтобы вести авторское шоу, пусть даже не претендующее на особый юмор,нужно все равно быть харизматичной личностью и уметь удерживать внимание только на себе. Вспомните Бенни Хилла. Его английский юмор до нас не всегда доходил, но всё равно держал он публику... А Ваня даже в "Большой разнице" ярок только за счет того, что все время пинает ногами Цекало (что тоже уже надоело как-то лично мне). Эх, Урганту в это шоу режиссера бы со сценаристом, да идею конкретную-и было бы всё хорошо. А формат "шоу ни о чем" наш зритель вряд ли поймет. Ну, умнее мы, ну, воспитаны на Пойзнере, Сванидзе, старых КВНах... К слову сказать, украинское шоу "Вечерний Киев" зеленского наааамного интереснее! ваня, приезжай, перенимай опыт! А вообще ты классный, красивый и умный! Будет у тебя когда-нибудь и хорошее шоу!


    _________


    Инга среда, 18 апреля


    да уж отстой полный, нет ни темы, ни умных шуток.. не о чем программа, .. нудство, не смешно, зрители с пальца смеются.. короче, облажались вы ребята с этим шоу.. ((( неужели самим то нравится??? позорище..


    Ждущий хороших программ среда, 18 апреля


    Это очередная зачетная попытка прямо у нас на глазах опустить народ России на очередной уровень примитивизма. Дай Бог, чтобы люди прозрели и вовремя отшатнулись.


    _________


    Поклонник (теперь уже бывший) 23 часа 19 мин назад


    С вожделением и трепетом ждал первого выпуска "Вечерний Ургант".... Начал смотреть... показалось "ЛАЖА"...... досмотрел..... оказалось, что НЕ ПОКАЗАЛОСЬ.... Решил посмотреть второй выпуск.... купил "пузырек" ..... надеялся, что поможет...... Увы..... НЕ ПОМОГЛО...... Третий и следующие выпуски смотреть уже не буду.... (зачем насиловать свой организм).... как говорится "В КОРЗИНУ"....... Эх, Ваня, ты облажался с этим проектом по полной... жаль, что ты меня не слышишь.....


    ______________________________________________________________________________________________________________________


    Среди моря критики есть, естественно, и те, кому понравилось, хотя и они хвалят с оговорками:
    ___


    Pathfinder вторник, 17 апреля


    По пилотному выпуску не судят) ППХ тоже натянуто начиналось...надо просмотреть хотя бы первые четыре программы, и будет видно. Хотя стеб на Хаматовой и детсадовский прикол с Путиным как то не очень к лицу, по моему...


    _______


    ****** 22 часа 44 мин назад


    Я же г о в о р и л а - второй выпуск будет лучше!!!! Вань - молодец!!!!!


    А дальше будет еще круче!!!!!


    Ваня найдет себя глубоко и нового, и будет здорово!!!!


    А мы же ждем повзрослевшего Ваню (Вань - не о возрасте).)))))))


    _____


    .Екатерина. вторник, 17 апреля


    Вот это стууудия... Даже больше чем у позднера!!! Музыка- мега вау :O ну первый выпуск надеюсь это всего лишь подогрев,будем ждать новых шуток и новостей!!! Рекламу здорово придумали "вечерний Ургант" через 30 лет!!! +100 500 сценаристу (догадываюсь кто сценарий сочинял). Истиная правда. Даже через 30 и даже через 60 лет Иван Ургант будет известным веселым и жизнерадостным человечком )



    .




    Вот такое оно, новое шоу первого канала. Очень хочется задать вопросы Урганту, Эрнсту и иже с ними. Ребята, а вы сами смотрели это, с позволения сказать, шоу? Вам понравилось? Будете продолжать?

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем GRIG11 ().

  • Полностью согласен. А вообще это так и будет в дальнейшем, нас всех веселить Ургант по нескоько раз в день? Мне он вместе с первым каналом уже поднадоел, если честно. Лично моё мнение.

  • Цитата

    Ну, умнее мы,


    Пока будут себя считать всю дорогу умнее других, будут умножать свою скорбь....
    Пора полегче на мир смотреть, а не как Грета Гарбо в фильме "Ниночка"....

  • его шоу уж больно очень напоминает шоу Stafan(a) Raab(a) не находите :?::whistling::whistling:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Соглашусь с автором, шоу хрень полная :thumbdown: если ничего непоменяют то существовать недолго будет

  • Два выпуска посмотрел. Фигня! Начал смотреть третий. Через 10 минут понял - полная фигня! Четвёртый смотреть не буду! :thumbdown:

  • Продолжаю заниматься садомазохизмом - смотрю шоу дальше :) . Последний выпуск был, пожалуй, лучший, я даже один раз засмеялся и пару раз улыбнулся. Но пока что всё ещё сыро и малоинтересно.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • я бы сказал,не Штефан Раб,а Харальд Шмидт...

    Харальд Шмидт - один в один! Даже интерьер не потрудились сменить, у Шмидта за спиной ночной Мюнхен, Ургант упражняется в красноречии на фоне московских огней. Ну нельзя кормить зрителей одним и тем же с утра до вечера. Это как пытка апельсинами из фильма "Спортлото 80", даже дефицитный продукт в неограниченных количествах вызовет отвращение.

  • Даже интерьер не потрудились сменить, у Шмидта за спиной ночной Мюнхен, Ургант упражняется в красноречии на фоне московских огней.


    Ну, в данном случае, я не стал бы кидать камень в огород передачи. Дело в том, что она снимается по американской лицензи, впрочем, как и передача Шмидта, а это накладывает соответствующие обязательства. Ладно с интерьером, в конце концов не он определяет смотрибельность, так сказать. Мне, например, уже просто неудобно перед гостями передачи. Ванька просто не даёт им говорить, всё время перебивает, уводит разговор в другие русла. Порой даже непонятно становится, зачем их приглашают, что бы они расказали какую-нибудь интересную историю или что бы Иван покрасовался на их фоне? Короче, моё мнение - пока что в эфир вышло 6 отстойных передач. Но, как говорится, надежда умирает последней и я буду периодически просматривать шоу, в надежде увидеть либо переход на другой качественный уровень (иначе о 30-ти годах можно забыть), либо увидеть закрытие передачи задолго до её первой годовщины, как это уже было с Нонной.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • с самого начала-копирка западных шоу, своё создать кишка тонка, чужое скопировать-руки из задницы. Опять зомбоящик ведёт всех в коммунизм- Смотрите тупое шоу-станете безликой массой :thumbdown: Где высокоинтелектуальное ТВ? правильно на других каналах-первый, второй, НТВ -настолько стали интерактивными-телек охота выкинуть.хорошо иногда бывает на них находит и человеческие программы вставляют, видно для того, что б рейтинг повысить :D Короче программа как обычно-хотели как лучше-получили как всегда..."свет в конце тонеля" X( Наука 2.0, 365 дней, канал Путешествия и т.п. и то в сотни раз интереснее, чем ЭТИ каналы

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • с самого начала-копирка западных шоу, своё создать кишка тонка


    Ну не всё так плохо! Есть ведь ещё "Что? Где? Когда?" и КВН, "Школа злословия", я с удовольствием уже много лет смотрю "Умники и умницы" Вяземского, у Позднера бывают очень интересные передачи. А "Пока все дома" Тимура Кизякова разве не российское изобретение? Просто надо подходить избирательно к тому, что предлагает ТВ. Конечно если смотреть "высокоинтеллектуальный" канал ТНТ, не только деградируешь, но и говорить нормально разучишься. Хотя и на ТНТ, в общем мусоре бывают иногда удачные шутки

  • Ну не всё так плохо! Есть ведь ещё "Что? Где? Когда?" и КВН, "Школа злословия", я с удовольствием уже много лет смотрю "Умники и умницы" Вяземского, у Позднера бывают очень интересные передачи. А "Пока все дома" Тимура Кизякова разве не российское изобретение?



    Я бы добавил ещё передачи Крылова. Не знаю, чьё это изобретение, но смотрю всегда с большим удовольствием. А вот Владимира Владимировича я всё-таки называл бы Познером.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • А вот Владимира Владимировича я всё-таки называл бы Познером.


    Приношу свои извинения Владимиру Владимировичу, если он ненароком заметил мой ляпсус :rolleyes:
    Это всё оттого, что его передача слишком позДно выходит в эфир! :)



    Цитата

    Я бы добавил ещё передачи Крылова.


    Сенкевич был не хуже! Ещё хотелось бы светлой памятью почтить "Очевидное-невероятное" Капицы и "Чтобы помнили" Леонида Филатова.

  • Проще всего на сайте телеканала Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Полную информацию можно почитать в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Ну не всё так плохо! Есть ведь ещё "Что? Где? Когда?" и КВН, "Школа злословия", я с удовольствием уже много лет смотрю "Умники и умницы" Вяземского, у Позднера бывают очень интересные передачи. А "Пока все дома" Тимура Кизякова разве не российское изобретение? Просто надо подходить избирательно к тому, что предлагает ТВ. Конечно если смотреть "высокоинтеллектуальный" канал ТНТ, не только деградируешь, но и говорить нормально разучишься. Хотя и на ТНТ, в общем мусоре бывают иногда удачные шутки


    Так программы то эти всё ещё "из тех времён" в большинстве своём :S ТНТ? ну иногда кино и ещё реже-Комеди клаб, потому как вроде бывшие квнщики и иногда юмор есть. Убивает Дом 2, который уже добил просто :thumbdown: Это вечная кара за наши грехи??? если да-то в ад нехочу :( представляю что кроме Дом 2 в аду ничего больше нет, и хочется исправиться :D
    Так как любитель всего необычного, иногда смотрю Рен ТВ и ТВ3, хотя и там не всегда то что хотелось бы увидеть, поэтому больше и смотрю Путешествия ТВ, Науку, ну и фильмовые-если там что для разнообразия и интересное на вкус :S Второй только когда Спокойной Ночи малыши-для сына-включается и ...практически всё.Первый уже честно говоря-вечность не смотрю-мусора много 8) и я кстати Эрнст , что в переводе Серьёзно. Удивительно-У чела такая фамилия а канал не серьёзный стал. Или он перевода не знает????

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder: