Каким должен быть вес, при каком росте???

  • Ребята,вы осторожно с альмасед,это же соя,а аллергикам противопоказано.
    можно анафилактический шок получить.Пробуйте сначало капельку,потом принимайте.Знаю один случай,мужчину еле откачали.Сама я тоже аллергик,но раньше еще в КЗ сою кушала и молоко соевое пила,а тут развожу мужу и тоже хотела попробовать,и всего чайную лож, ужасная реакция была,не на шутку испугалась.
    Вообщем почитав состав сделала кое-какие выводы,может кому пригодится,кто не может пить альмазед.
    Если порошок разводить водой то это 230 калорий,если молоком то 320.
    Столько же калорий(320) и питат.веществ будет если развести 125 г молока+60 г мюсли,и получается не менее ,а может даже более вкусно.



    Эффект точно такой же ,вес уходит стабильно-от 200 до 400 г в сутки.Если физ.нагрузка до бывает до 1 кг,но это я считаю много и не совсем хорошо для организма.
    Далее включаем в меню мясо/рыба и овощи.Мясо желательно постное-лучше индюшатина,курица.
    Не смешиваем хлеб/мучное +мясное/молочное.
    Если кому нужно напишу примерное меню.Это тоже получается белковая диета,но более вкусная и легкая.Пишу т.к. есть отличные результаты.(и у жен. и у муж.)
    Кстати если добавить немного физ.упр и массаж пробленых зон,то хорошо уходят объемы.
    а вообще считайте калории ,хотя бы примерно и будет вес в норме.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем адрианна ().

  • Не слыхал что бы от мюслей хоть один человек похудел. :D
    Да и не люблю я мюсли и не хочется зубы портить.
    Каллории не всегда каллории, т.е. можно есть белка 500килокалорий и вес не будет набираться и можно углеводов всего 300 килокалорий поесть и сразу же будут на животе.


    А на сою у меня аллергии нету.
    Я сам могу расписать не меньше 1000 советов как правильно питаться и какие продукты использовать.
    Но для меня важно - еда должна приность удовольствие при еде.


    У меня как год - барьер, ниже 100 (точнее 103 кило) кило не опускается, поэтому теперь будет "шок терапи", нужно скинуть минимум на 90 кило.
    Спортом заниматься еще больше не могу, так как поднимается огрoмный аппетит и так же есть физические ограничения (проблемы с сутавами, позвоночником итд.).


    Смылс диет - "убить" аппетит.
    я пробовал некослько раз мюсли - не наедаешься, быстро голодный, портятся зубы (мы не злачно-жевачные животные в конце концов).

  • есть физические ограничения (проблемы с сутавами, позвоночником итд.)


    Если при 100кг просто попытаться начать бегать, то травмы обеспечены. На консультацию к врачу, лучше всего zum Sportarzt , он поможет расписать план занятий.
    Одной химией удерживать вес очень трудно да и вредно.

  • сам не худел, но есть знакомые, едят все тоже что и всегда, только не 100% а 50%, тем самым приучая желудок потреблять меньше, на весе тоже сразу сказывается, а потом когда привыкли, то им большие порции и не нужны и вес стабилен 8) а всякие приборы, химию и т.д. не понмаю, только организм гробить, потом к старости силов вообще не будет.

  • а как наоборот набрать вес?

    сам никогда толстым не был, больше худым, все зависит от возраста и как активно спортом занимаешь, играл в волейбол не один год, даже далеко не на любительском уровне, получалось набрать 1,5-2 кг за год, в последнее время забросил спорт, но вес так же набирается, хотя уже не мышечной массы :) хотя вес еще в норме 80кг при 1.85м росте. Если еще поправлюсь чуть-чуть, то пойду опять заниматься спортом, чтобы себя в форме держать. 8) Не пытайтесь поправиться, придет время сами доберете нужные килограммы. Лучше меньше, чем больше ;)


    в школьное время тоже был худым, но ходил в тренаженый зал, кашу лопал как геракл, особо не раскачивался, но силенок было хоть отбавляй :D да и вес мышечный прибавлялся потихоньку. Конечно не фанател как некоторые, да и зачем было школьный организм железом насиловать. ;)

  • Молодец, вот теперь моя очередь настала.


    А еще вопрос - депрессий не было пока порошок принимал?


    :thumbsup:
    щас советами снова завалят, как худеть.. это же к врачу надо....без консультации никак
    половину дневной нормы есть и все такое.
    Звони по телефону расскажу,
    таких порошков море дорогих и дешовых
    пробовал бегать, но потихоньку, не пошло суставы уже не те
    а так вес держится 70 кг плюс минус там.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Если при 100кг просто попытаться начать бегать, то травмы обеспечены. На консультацию к врачу, лучше всего zum Sportarzt , он поможет расписать план занятий.
    Одной химией удерживать вес очень трудно да и вредно.


    Цель не удержать а конкретно скинуть вес за раз, а потом держать.
    спортарцт не поможет, от им предлагаемых упраженний вес не скинешь.
    Бегать я не смогу, даже если буду 80кило - проблемы с позвоночником.
    Занимться турником, штангами не могу - проблемы с плечевыми суставами.

  • сам не худел, но есть знакомые, едят все тоже что и всегда, только не 100% а 50%, тем самым приучая желудок потреблять меньше, на весе тоже сразу сказывается, а потом когда привыкли, то им большие порции и не нужны и вес стабилен 8) а всякие приборы, химию и т.д. не понмаю, только организм гробить, потом к старости силов вообще не будет.


    Пробовал - не помогает, хочу постоянно есть.
    Если есть не вкусную пищу - дипрессии, агрессия.
    Может у кого то и привыкает, для меня этот метод не подходит.

  • Для инфы - в августе будет как два года, как я взялся за себя.
    Два года это очень большой срок!!!
    Я изменил питание, сократил порции, занимаюсь регулярно спортом, но магическую границу 103 кило (была всего одна неделя 100кило) преодолеть не могу.
    Рост у меня 185 см, кости широкие.
    На первом году (вернее из за чего начал весь сыр-бор) были проблемы с печенью, в прошлом году проверял, все верты "почти" востановились, т.е. делаю все правильно, но вес не падает ниже 103 кило.
    Меня это конкретно достало, как поднимается вес выше 103 кило (сейчас 106-107), проблемы с уставами и позвоночником усиливаются.
    Цель - скинуть конкретно за короткий срок, а потом просто поддерживать.
    Без химии не получится.
    Я бы поверил тероретикам (большинство из тут присутствующих, без обид), если бы сам не мучался второй год.
    При снижении порций эффект как раз наооборот, вес увеличивается, так как организм переключается в "шпар модус", т.е. расходует только мускульную массу, а любую получающую каллорию переправляет в жировой запас.
    Правильно питание - подмена живитнвых жиров на растительные, больше баластштофоф.
    С первым проблем нет, а со воторым есть, почитайте упаковки, баластштофоф мало, а что бы они еще были и вкусные - еще меньше.
    Если я ем не вкусную пищу, то ем мало, но аппетит приходит быстрее, происходят "выплески" инсулина, а это вредно для органиозма, следствие повышенный кортизон, нарушается штоффвексель, можно вызвать появление диабета.
    Если я съел мало, это не значит, что я наелся. :D
    А если не наелся, это заметно - плохое настроение, слабость, нету сил итд.

  • Ну тогда извиняюсь...я не верю в возможность похудения лёжа на диване и принимая только порошочки :)
    Если вы господа уже в такие молодые годы себя физически списали, то что с вами будет через 5-10 лет?

  • Ну тогда извиняюсь...я не верю в возможность похудения лёжа на диване и принимая только порошочки :)


    я написал выше - я занимаюсь спортом регулярно, ты же сам отписываешся в теме "круто качаться", почитай и мои посты.
    Если бы я занимался только на "лежа на диване" - был бы другой разговор.
    Но бегать как ты по 20, 30 или 40 км - не для меня, во первых позвоночник не даст, да и извини - не больной на голову, бегать на предели человеческих возможностей с кортизоном и молочной кислотой в мышцах итд .
    Это "здоровым спортом" язык не повернется. :D

  • Пробовал - не помогает, хочу постоянно есть.


    Все хотят ;) Если себя не можешь контролировать, то нет смысла начинать. Даже сбросив вес "мучения" твои не прекратятся и тут поможет только самоконтроль.


    Цитата

    А если не наелся, это заметно - плохое настроение, слабость, нету сил итд.


    Попробуй больше пить, фрукты/овощи и т.п.
    Всё, что ты вверху написал тоже верно, надо искать то, что подходит именно тебе, не останавливаться и не сдаваться.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kruser ().

  • Все хотят ;) Если себя не можешь контролировать, то нет смысла начинать. Даже сбросив вес "мучения" твои не прекратятся и тут поможет только самоконтроль.


    Ну а я эти два года что делаю? :D
    Просто спрашивается - два года "насиловать" себя неодеданием и спортом, но вес не падает, стоит ли в этом темпе и этом стиле продолжать?
    Сколько лет еще ждать чуда?

  • Просто спрашивается - два года "насиловать" себя неодеданием и спортом, но вес не падает, стоит ли в этом темпе и этом стиле продолжать?


    однозначно стоит. Так как пустив дело на самотёк ты уже точно ничего не добьёшься.
    Теоретически подкован уже намного лучше большинства, понимаешь что да как - осталось только найти именно то, что поможет тебе. Не отчаиваться и не расстраиваться, нет одинакового рецепта похудения для всех - важно иметь терпение и волю.

  • не больной на голову, бегать на предели человеческих возможностей с кортизоном и молочной кислотой в мышцах итд


    Хмм, откуда в 44 года такой пессимизм? И странное дело, точно такие же слова я слышу последнее время очень часто...от друзей и знакомых по 100-120кг весом :)
    Мне это уже начинает нравиться :) И кто тебе сказал что 20, 30, 40км это предел возможностей?? 40км я ешё тоже не бегал, 31км бегал в воскресенье вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. И хотя до сих пор ешё мышцы побаливают, но на следуюший год обязательно опять побегу. Кстати год назад пределом моих мечтаний были 10км на городском забеге, при 93-96кг.
    Потом просто надоело с таким весом жить: утром всего один кусочек хлеба вместо двух, обед как обычно, ужин тоже меньше чем обычно, кроме пива никакого алкоголя. И очень осторожно начал увеличивать нагрузки.
    А как сжигать калории - это уж каждому как нравится. Товарищ гоняет на велосипеде, 30-40км через день, а в выходные по 100-150км. Мне это не особо, много времени уходит.
    Конечно тяжело одному начинать, но в каждой деревне есть Laufgruppe, они 2-3 раза в неделю бегают, можно к ним присоединиться. У нас в соседнем городке есть спец. магазин для бегунов - я туда обратился месяц назад, так как у меня начались проблемы со связками в бёдрах, так они сделали Laufanalyse, забраковали мои кроссовки, купил себе другие - теперь бегаю без проблем! И кстати у них при магазине тоже есть Laufgruppe, под контролем ортопеда (он тоже в этой группе).


    Нужно только верить в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.!!!!

  • Ну кто и какой спорт себе выбирает - решать самому.
    Я не поклоник бега, даже когда здоровым был, а сейчас проблемы с позвоночником, бег противопаказан, даже в суперкросовках.
    Занимаюсь валкингом (быстрая ходьба с нагрузками с приподнятыми руками, на крострейнере) три раза в неделю по 45-60 минут.
    Больше не выдерживает позвоночник и суставы (плечи, колены, хюфтгеленки)
    Дополнительно каждый день - упражнения для спины (утром и вечером), присидания, отжимания, упражнения с гантелями.
    Как сезон (наверное еще весь май) аллергии кончется еще добавится велосипед, ездю несколько раз в неделю по 6-12 км, зависит от настроения, погоды итд.
    Что еще хочу попробовать, так на роликах (скейтлайн вроде называются) научиться ездить, все будет больше нагрузка, чем на велосипеде.
    И это стабильно второй год.
    Если ты можешь бегать - респект, мне это не подходит.


    Откуда появиться оптимизму (так же я писал выше - голодание вызывает дипресии и агресию)?
    Если за два года мучений даже 1% из поставленной цели не добился.


    Особого "перевеса" (для моего роста и моей структуры тела) у меня тоже не было.
    Т.е. если ничего не делать, не ограничивать себя в еде, вес будет колебаться в 110-113 кило.

  • На роликах может ещё больше проблем с коленками появиться..осторожнее.
    Я раньше тоже на роликах, коньках гонял, играл в сквош. Но после операции на коленке (5 разрывов мениска) эти виды спорта пришлось забыть :( Оставил только волейбол, горные лыжи и бег.