Телевизоры Samsung серия "D" IPTV.


  • А какое это имеет отношение к телевизору?


    как это какое ,если регион меняешь на русский то устонавливается виджет Yota Musik заходишь туда и там много музыки сборной но для того чтоб слушать надо у них зарегестрироватся.


  • всем привет, а если помнять модель то и мак сменится ?
    кто нибудь уже такое проделывал с теликом?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dimonxxx ().

  • Если кому нужны сортированные каналы - фавориты 1: немецкие; фавориты 2: бесплатные HD (новые тоже там); фавориты 3: русскоязычные... SamToolBox для сортировки Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу....

    Файлы

    • channel_list_040512.zip

      (113.28 kB, скачали 99 раз, последнее скачивание: )
  • Привет,


    телевизор Samsung UE46D6500
    Каковы должны быть оптимальные настройки изображения?
    Понятно, что это всё очень индивидуально.
    Но, например, какой уровень подсветки(LED) надо выставлять, и из каких соображений?
    Ну и так далее по остальным параметрам7

  • Если кому нужны сортированные каналы - фавориты


    Мне нужны.
    Только вот не знаю, как их загнать в телевизор-он у меня всегом только несколько дней...

  • Забыл добавить - список на 4 спутника: Astra, Hot Beard, Sirius, Amos...

    Цитата

    не знаю, как их загнать в телевизор


    Загнать просто - распакуешь файл с помощью программы Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., кинешь его на УСБ-Стиk, вставишь его в УСБ гнездо (входит без молотка :D ), нажмёшь на пульте "Menü" - "Sender" - "Senderliste übertragen" - "Importieren von USB"... Список скачается, ящик перестартуется - у тебя новый список каналов...
    Нажмёшь кнопку "Ch List", стрелками влево-вправо выберешь фаворитов...
    Желательно свой старый сначала в обратном порядке на стике сохранить ("Exportieren auf USB") - вдруг новый не понравится? Но со стика его надо сразу убрать на комп, а то он потом снова загрузится в ТВ...

  • Загнать просто


    Спасибо, сегодня попробую это сделать.
    Кстати, ты не мог бы проверить список каналов, которы выложил? Я попробовал его открыть редактором, он говорит, что файл запорчен :(

  • Если у вас разные модели теликов, то и название нужно соответственно поменять. Скачай с телика свой зетинг и примени его название на тот который ты скачал.

  • помогите пожалуста с регестрацией на Yota Musik, что то ни как не могу зарегистрироватся.


    там надо росиийкий номер мобилника довать на него придет смс с кодом и номером твоего счета. немецкий номер вбивал не пошло.

  • Ничего не понимаю.
    Сейчас хотел экспортировать свой список каналов.
    Подключил стик, телевизор его опознал.
    Потом меню - канало- передать список каналов-ввод пин-0000-экспорт на USB.
    Наживаю "экспорт на USB", а телевизор мне говорит "Устройство USB не подключено"
    Что я делаю не так?

  • Как называется сеттинг телевизора Samsung UE46D6500
    Хочу переименовать сеттинг, котрый выложил Jorig

  • Привет,


    я случайно криво установил блок CI-модуля(на задней стенке) и теперь никак не могу его вытащить.
    Может кто-то подсказать, как это сделать?