Телевизоры Samsung серия "D" IPTV.

  • кто сталкивался с такой проблемой:


    связь по WLAN все сервисы для просмотра онлайн видео подтормаживают (постоянные тормоза)
    по сетевому кабелю проблем с просмотром не наблюдается


    роутер d-link 2650NRU
    телевизор UE46D8000

  • Было бы неплохо... Я не нашёл подобной функции ни в одной из нескольких программ... Samtoolbox показывает транспондеры, но не может добавить новый...Что интересно, даже те частоты, что я задавал в телик для новых HD-Каналов, программа не видит...
    Тут опять какие-нибудь заморочки от Самсунга для своей защиты... От кого защиты? ?(
    Задайте в поиск в телике, будет проще: Ручной поиск каналов - в окошке частот искать "New" - задать параметры поиска - поиск... Netzwerksuche надо отключить, иначе будет весь диапазон сканировать - долго и не нужно...
    Loelik1975:
    Ну, если ВСЕ тормозят на WLan, то думаю, надо смотреть WLan... Попробуй радиоканал сменить, я менял, помогло... ;)

  • Задайте в поиск в телике, будет проще: Ручной поиск каналов -


    Как туда зайти?
    Я нажимаю "меню" - "канал" - "настройка вручную" и у меня выскакивает таблица, котрую изменить нельзя.
    А в ней только:
    "Спутник(Astra 19,2)" - "число каналов" - "сканировать".
    Всё неактивно кроме "нажать"

  • Вопрос к владельцам Самсунг тв со встроеным сат.ресивером, На нем шара возможна?
    Вопрос чисто риторический и детали не интерисуют.

  • "канал" - "настройка вручную" и у меня выскакивает таблица, котрую изменить нельзя.


    В таблице выбираешь нужный тебе спутник и жмёшь кнопку "окей".
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А в ней только:
    "Спутник(Astra 19,2)" -


    Чтобы добавить спутники идёшь:Меню,канал,0000,выбор спутника и в списке спутников отмечаешь галочкой нужные тебе спутники и жмёшь кнопку сохранить.Дальше идёшь в третью строчку "Настройка ЛНБ" и выставляешь дайсики.

  • Не понял? Я ведь написал как.


    У меня нет дайсека.
    А антенну крутит позиционер от старой системы. Таким образом LNB у меня напрямую подсоединена к телевизору.
    Если мне надо перейти на дрругой спутник, то я старым ресивером и позиционером кручу туда антенну, потом отключаю старую систему и включаю канал уже на Самсунге.

  • Ты приколист,какая система у тебя стоит ?
    Ну а впринципе ничего сложного. Например крутани на Sirius 4,8°E (Astra 5°E)
    Автоматический поиск:
    Menü->Sender->Autom. Sendersuchlauf->OK->Autom. Sendersuchlauf->OK->Start->Satelit->Weter->Satelit->OK->Sirius 4.8E->OK->Weiter
    Ручной поиск:
    Menü->Sender-> Man. Sendersuchlauf->OK->Sirius 4.8-Scan->Transponder->OK->Transponder aussuchen->OK-Suchen->OK
    Ну вот вроде и всё.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • с недавнего времени являюсь обладателем 46D6200, с настройками вроде бы разобрался.
    проблема с картинкой, даже не знаю как описать, такое ощущение, что картинка как то странно двигается, как бы микро рывками. как будто спец. эффект какой то.
    кто нибудь замечал нечто подобное?

  • с недавнего времени являюсь обладателем 46D6200, с настройками вроде бы разобрался.
    проблема с картинкой, даже не знаю как описать, такое ощущение, что картинка как то странно двигается, как бы микро рывками. как будто спец. эффект какой то.
    кто нибудь замечал нечто подобное?

    Это нормальное явление,со временем не будешь это замечать.У меня была такая же проблема когда я купил новый телевизор.

  • Появился новый софт Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на Самсунги Д-серии 60**-67** на странице Самсунга...
    1018 - 60**, 61**, 62**, 63**
    1019 - 65**, 67**.

  • Когда именно дёргается?


    почти всегда.


    Это нормальное явление,со временем не будешь это замечать.У меня была такая же проблема когда я купил новый телевизор.


    похоже и вправду, что так и должно быть, сегодня почти не замечаю.

  • Что нового?

    - Improve Speed of CI+ connection
    - Improve wireless connection performance Version
    - Verbesserung der Geschwindigkeit des CI +-Anschluss
    - Verbesserung der WLAN-Verbindung Performance-Version



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse