Germet IPTV & VOD Сборник закрытых плейлистов для телевизоров Samsung серий C и D + nStreamPlayer

  • .....снова заработало , но опять же при включении IPTV Ru1(....D) пишет : REQUEST Error 1. IPTV/RU/UA : API channels is undefined. Онлайн фильмы работает... ?(


    Та же самая картина наблюдается уже неделю где то : IPTV Ru1(....D) пишет : REQUEST Error 1. IPTV/RU/UA : API channels is undefined. Онлайн фильмы работает...В чем может быть проблема???

  • tt55
    вообще то, так у всех ... тему лень почитать?


    вероятно Germet отключил, в связи с запуском платного iptv :whistling: чтобы народ не халяву сидел смотрел, а принемал активное участие в тесте на стабильность ново-введения :beta:

  • tt55
    вообще то, так у всех ... тему лень почитать?


    вероятно Germet отключил, в связи с запуском платного iptv :whistling: чтобы народ не халяву сидел смотрел, а принемал активное участие в тесте на стабильность ново-введения :beta:


    Так нет доступа к тесту , пишет нет такого логина.Я уже тестировал этот сервис и писал свои комменты по поводу каналов. И я не на халяву вообще то смотрел ....

  • Так нет доступа к тесту , пишет нет такого логина.Я уже тестировал этот сервис и писал свои комменты по поводу каналов. И я не на халяву вообще то смотрел ....

    ..про вероятно можно много говорить.... :pfeifen: Если бы я на халяву смотрел...., вопросов бы не возникало..

  • всем привет!
    всех с наступающими!!
    и так работа платного сервера возобновилась!добавилась тв программа!


    тесты стали на сутки платными!причину я уже писал!!


    теперь по поводу иптв1 д серия!
    с переходом на новую системы зашиты я все переделываю и в ближайшее время все заработает!

  • germet


    привет


    ответь пожалуйста в лс по поводу доступа, я тебе недавно писал (почему-то доступ пропал - заявку подавал)

  • теперь по поводу иптв1 д серия!
    с переходом на новую системы зашиты я все переделываю и в ближайшее время все заработает!

    эта "новость" радует. ибо из за хренового инета качественый стрим (2,5~4Мб) смотреть невозможно :S

  • SiGrey
    icq в самом низу Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ;)
    ну а мыло написано при нажатии на paypal кнопку