Widget для телевизоров "C" и "D" серии, Samsung Internet@TV + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера

  • hellnet88
    а почитать помощь в виджете не судьба или даже просто внимательно вглядеться в опции отображённые в нижней части экрана???
    похоже проще придти сюда и трепещать о каких то неудомбсвах :thumbdown:


    плейлисты на флешке всегда имели и имеют название nStream.m3u! это с какого перепугу виджет там должен проглатить nStream-Ukraina.m3u 8|


    даже если он у тебя так называется и без этого названия не можешь жить, так отметь курсором nStream.m3u - плейлист на флешке и нажми кнопку "Стоп" и прописывай название своего m3u файла :rolleyes:

  • hellnet88
    а почитать помощь в виджете не судьба или даже просто внимательно вглядеться в опции отображённые в нижней части экрана???
    похоже проще придти сюда и трепещать о каких то неудомбсвах :thumbdown:


    плейлисты на флешке всегда имели и имеют название nStream.m3u! это с какого перепугу виджет там должен проглатить nStream-Ukraina.m3u 8|


    даже если он у тебя так называется и без этого названия не можешь жить, так отметь курсором nStream.m3u - плейлист на флешке и нажми кнопку "Стоп" и прописывай название своего m3u файла :rolleyes:

    Спасибо за растолковку. Не надо ругаться, я пришел с миром. Плейлисты на флешке не всегда имели название
    nStream.m3u. В версии 0.8 и ранее плейлисты могли называться как угодно только бы расширение .m3u . Я читал справку много раз но так и не понял о каких настройках идет речь, ну не очень просто там все написано.

  • В версии 0.8 и ранее плейлисты могли называться как угодно только бы расширение .m3u

    в предыдущих версиях было - nStream1 - сейчас -nStream - я не помню чтоб лмод находил любые названия плейлистов :P
    может вы перепутали виджеты TheDarkSmartTV с nStreamLmod ????

  • Млин, если не сказать жестче, все такие умные....рассуждают про "не судьбу" читать шапку форума и пользоваться первой страницей....а про то что нужно в ту же шапку добавить способ локальной добавки виджетов через Dark Server , просто дружно забыли или похерили(((....чем всем новичкам предлагать вернусться на первую страницу и при этом не флудить(!!!), и вспоминать их "не судьбу"(!!!), сделайте лучше начатое до конца, горе-мастера...

  • Да я понял в чем прикол. У меня на флешке лежал файл online_tv.m3u и он проигрывался "nStreamLmod". Потому что я изменил start.xml


    <title>nStream.xml - плейлист на флешке</title>
    <playlist_url>usb/nStream.xml</playlist_url>
    на


    <title>nStream.xml - плейлист на флешке</title>
    <playlist_url>usb/
    online_tv.m3u </playlist_url>


    Просто это так давно было что я успел забыть эту деталь. :pfeifen:

  • .а про то что нужно в ту же шапку добавить способ локальной добавки виджетов через Dark Server


    ну так не добавили еще, если можешь помоги и напиши мини мануал и его добавят в шапку я уверен. :thumbup:


  • ну так не добавили еще, если можешь помоги и напиши мини мануал и его добавят в шапку я уверен. :thumbup:


    зачем писать мануал? его можно просто скопировать с сайта разработчика или вписать ссылку на мануал.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    The Dark пользуюсь твоим сервером версии всегда ставлю актуальные только почемуто он выглядит не так как у вас на картинке :( нет кнопочек (список iptv каналов) (список виджетов)

  • Johnny1oo
    с притензией согласен :whistling:
    Но!!! движёк форума не позволяет автору темы редактировать первое сообщение, собственно так же как и любое другое!
    для внесения какого либо дополнения надо просить модераторов. притензии к "умникам" не стоит выплескивать наружу ... умники не виноваты, что к них руки за спиной завязаны :P


    кстати: вот написал бы сам пошаговую инструкцию. нажал бы на своём сообщении кнопку "сообщить модератору". в причине написал просьбу "добавть в шапку" и глядишь ... будет в шапке :lokomotive:

  • The Dark пользуюсь твоим сервером версии всегда ставлю актуальные только почемуто он выглядит не так как у вас на картинке нет кнопочек (список iptv каналов) (список виджетов)



    Виджет установи и будут тебе кнопочки (лежит в папке SharedWidgets), а также в настройках не забудь указать путь


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ZeVSklg ().

  • Виджет установи и будут тебе кнопочки (лежит в папке SharedWidgets), а также в настройках не забудь указать путь


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.[/quote]


    виджет установлен!
    Я про кнопочки на сервере как на фото.

  • Деинсталлируй старую версию, лучше программой деинсталлятором, установи новую, и будут все кнопочки!

  • Да так и делал, может это осталось ище с старых версии 2.~ тогда распаковывать надо было из архива.rаr , а сейчас
    .exe гдето может потеряйся старый сервер в потрохах компа спасибо буду искать проблему у себя, а то я думал что на фото какаято full версия а я какимто обрезом пользуюсь.


    ps: вот и получилась страница по установке виджетов с помощю сервера TheDARK.
    Теперь новичков можно на 11 страницу отсылать. :-)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Сл@ник ().

  • Кто подскажет для яндехс программы регион Германии для канала Перец.
    Выбераю Регион Люхсенбург потомучто Германии нету в Яндихсе но это пофиг потомучто у них одинаковый чясавой пояс,но для канала Перец программы там для этого региона нету. ?(
    помогите как зделать,другие каналы тоже надо СТС,ТНТ

  • может потеряйся старый сервер в потрохах компа спасибо буду искать проблему у себя


    в Справке все написано, нужно закрыть программу крестиком (не свернуть!), деинталировать и поставить новую скаченную только с нашего сайта Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    версии с других сайтов могут содержать что угодно в том числе вирусы
    если программу не закрыть при установке останется старая версия


    > я удаляю старые версии программой Uninstall Tool
    не советую это делать
    она не делает то что предусмотрено деинсталяцией

  • Подскажите пожалуйста, в локальной сетке вещает оператор IP TV
    фильмы спокойно могу смотреть на компе с помощью VLC


    вот кусок плейлиста


    #EXTINF:-1 tvg-name="24 Техно" ,24 техно
    rtp://@239.255.70.67:3376
    #EXTINF:-1 tvg-name="365 Дней ТВ" tvg-logo="365 дней ТВ" ,365 Дней
    rtp://@239.255.70.70:3376
    #EXTINF:-1 tvg-name="Петербург - 5 канал" tvg-logo="5 Канал Санкт-Петербург" ,5 Канал
    rtp://@239.255.70.19:3376
    #EXTINF:-1 tvg-logo=-TV ,8 канал
    rtp://@239.255.70.8:3376


    Подскажите можно ли заставить какой либо из виджетов показывать кино с телика без мультикаст прокси когда лан кабель от провайдера воткнут прямо в телик без всяких маршрутизаторов, смотрел настройки сетки телика он получает по dhcp от провайдера нужные IP 10.70.36.220 основной шлюз 10.70.36.1 подсетки (10.70.0.0/255.255.0.0)


    Посмотрел Iptv вещает с адреса 10.70.254.4 по крайней меры outpoct показывает что от туда идут пакеты


    второй вопрос как правильно прописать ссылки для плейлистов чет не нашел какой из них работает с rtp я так понял rtp и udp разные вещи

  • MENNEMO
    вроде NetPlayer работает, по крайней мере видел у одного провайдера список с прямыми upd адресами

    как то вот так будет внесён твой пример.

  • '">Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ">Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.>KartinaTV раздает бесплатные пробные доступы на ТРИ ДНЯ для всех желающих протестировать сервис, включающий в себя более 100 русскоязычных каналов (в т.ч. HD), видеотеку с тысячами фильмов на любой вкус и архив телепередач за последние две недели