IРТV + Dreambox

  • Прочитайте 25 страниц темы, я расписывал, как, где и чем, и не только я.


    Ну если бы вопрос был "чем" то не сдесь бы он был. Естественно вашим плеером. даже как свои ссылки на фильмы вместо ваших поставить, я тоже не спрашиваю. А так вы копия нитрогена, такой же учтивый. 8|

  • жоржик - человек с маслом в голове должен заниматься делом а не объяснять каждому жоржику в отдельности.
    (тебе уже лень прочесть написанное)
    человек сделал классный плагин, он же есчё и не xороший...

  • жоржик - человек с маслом в голове должен заниматься делом а не объяснять каждому жоржику в отдельности.


    (тебе уже лень прочесть написанное)


    Жоржиком будешь брата меньшего называть, а не мужчину в 60 лет. Лично ты можешь обращаться по И.О. , Зиновий Григорьевич.
    Устал от объяснений, не отвечай? Я по конкретному плагину спрашивал его автора. Плагин он только что выставил. Ну пусть отдыхает....
    А мне хамство сопливых надоело, так что делать?

  • Читаю как раз. И с первого поста всё и сделал. Только я думал к плагину kreativА приделать.


    Ладно, забыли ... :D
    Теперь по-делу. кто может дать или ссылки, или лист с работающими сейчас Украинскими каналами? Интересуют в первую очередь каналы Первый Украинский, Интер, Спорт 1, 1+1 не интернейшенел, ИСТВ. Кое что беру на шарике. Цель одна, исключить невозможность смотреть футбол, т.к. его показывают там, где больше заплатят, и не угадаешь ...
    За другие каналы поблагодарю тоже....

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем zorik ().

  • Вот здесь найдёте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ещё одна кормушка
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Наверно не туда запостил если что переместите!


    sovoktv На дреабокс


    Кое что собрал проверяйте будем доробатывать


    Нужно зарегистрироватся на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. причём имя и пароль должны быть только цифры


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и ставим плагин в /usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions/


    это всё думаю разберётесь
    имя и пароль можно вводить через кнопку меню

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем goga-ru ().

  • @ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Как сам плагин называться ? А то он не в папке запакован .

  • SovokTV
    щас исправлю
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем goga-ru ().

  • goga-ru
    это под какое OE??? 1.6 или 2.0 ?(
    и по какой причине отсутсвуют файлы py :wissenschaftler:


    и что значить только цифры? это как вообще надо делать если в качестве логина на совке используется email указаный при регистрации??? :tot:

  • goga-ru
    это под какое OE??? 1.6 или 2.0 ?(
    и по какой причине отсутсвуют файлы py :wissenschaftler:


    и что значить только цифры? это как вообще надо делать если в качестве логина на совке используется email указаный при регистрации??? :tot:

    1. 1.6
    2. щас так модно наверно
    3. при регестрации указываем мыло имя и пароль. мыло неважно а вот имя и пароль должны быть только цифры в плагине задаём имя и пароль

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • goga-ru
    с цифрами ясно :thankyou:
    с py не модно, это только прихоти отдельных лиц :verrueckt:
    не стоит излишне шифроваться. большенство пользователей даже не знает для чего какие файлы нужны. (соотв. чем чаще об этом писать, тем больше просвещённых)


    их отсутсвие это только лишние грабли и постоянная зависимость от разработчика тобишь тебя :bomb:

  • Скоре сего под 1.6 Но у меня модуля не хватает , VirtualKeyBourdRus

    Да точьно я забыл исправил
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ну пока так дальше посмотрим.
    так как многие начинают под себя ковырять и после появляются вапросы почему тут или там неработает хотя сами уже изменили код но мне этого неговарят

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Закинул, перестартанул, а плага нема :whistling:

    скачай заного
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Ну пока так дальше посмотрим.

    раз так, то выложи тогда и под 2.0 и для sh4 ресиверовм :beta:


    зы: и поставь в следущий раз, при написании сообщения, галочку на Активировать "Сказать спасибо"
    чтобы не "засорять" тему постами благодарности