IРТV + Dreambox

  • раз так, то выложи тогда и под 2.0 и для sh4 ресиверовм :beta:

    2.0 пока сам непользуюсь для sh4 сделаю


    Цитата

    Спасибо все работает хорошо . :thumbsup:
    Есть два вопроса
    1. как водится пароль в взрослые каналы ?
    2. вижу надпись видеотека через какую кнопку в неё попасть можно ?

    1. пока никак я ещё неделал


    2. там плонирую видеотеку но пока не до этого надо сам савок добить

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • goga-ru, у меня при введёном логине и пароле при попытке войти в меню ушёл в зелёнку, и потом пришлось по новой вписывать логин с паролем.

  • Странно, у меня стоят нули впереди и работает :S


    Объяснил немного не так,я забабахал балбес цифру с начальным нулем в паспорте при регистрации,а когда его вносишь в плагин,то нуль отсекается,по-этому перегистрировался на сайте ;)
    Например - 09474676,рес его читает как 9474676 :)

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

  • goga-ru, у меня при введёном логине и пароле при попытке войти в меню ушёл в зелёнку, и потом пришлось по новой вписывать логин с паролспосибо ем.

    Спосибо Исправлю

    Цитата


    Объяснил
    немного не так,я забабахал балбес цифру с начальным нулем в паспорте
    при регистрации,а когда его вносишь в плагин,то нуль отсекается,по-этому
    перегистрировался на сайте ;)
    Например - 09474676,рес его читает как 9474676 :)

    да так и есть я сам незаметил после зделаю чтоб букы можно было тоже использовать

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • goga-ru - привет, ну на sh4 и так работает, только с бубном, а вот без исходника плугин.ру с пультом просто караул, если дашь, поправлю это дело.
    А на дриме и со старыми версиями енигмы должно быть все ОК.

  • goga-ru - привет, ну на sh4 и так работает, только с бубном, а вот без исходника плугин.ру с пультом просто караул, если дашь, поправлю это дело.
    А на дриме и со старыми версиями енигмы должно быть все ОК.


    ну нехрена, список достал и всо , весит замороженое застава тв как скреншофт
    ну и таже проблему обнаружил
    введёном логине и пароле при попытке войти в меню ушёл в зелёнку


    вапрос такои
    на чом ано работает на gstreamer-0.10 или чем
    может обнавить gstreamer-0.10


    так как пользуюс с nKTVplayer тот работает стабильна на старом имидже
    в время експеремента удолил его

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем maigais ().

  • goga-ru
    если умееш, вынеси скин наружу.

    потом вынесу хотя зачем Как всё насрою после будет всё. сперва главное стабильнось. у меня работет отличьно а вот у многих несовсем


    @
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    росийские ип они блокируют в россии работать небудет. Ты откуда?

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • @
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    А ты у нах на зайте смотреть можеш? работет

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • я просто непоиму тот саит при каждым движение
    надо логин вводить
    спидтест успел снять


    да блин на компе тоже туговато

  • Цитата

    goga-ru - привет, ну на sh4 и так работает, только с бубном,




    Не работает на S4, требует модуль плагина СовокТВ вернее при загрузке ресивера сразу сообщает, что плагин не может работать без модуля СовокТВ.
    Хоть с бубном, хоть с мандолиной
    А где его брать, и куда вставить?
    Но я не только за этим пришёл. Срочно ищу работающую ссылку на Первый Украинский канал. Половина ЧЕ будет на нём показана, а вторая на канале Украина. Этот у меня есть за 1 доллар.
    Несколько Украу\инских каналов идут через лист 63,***..***.***, а Первыy нет. И онлайн не даёт с не украинским IP. Даже прокси на помогло.
    kreativ, А вот как заставить твой плаер больше 4-х ссылок прочесть, чтобы в зелёнку не уходить, и как можно названия поменять, чтобы тоже самое не происходило? Читай, или нет топик, а ответа нет

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем zorik ().

  • Через пару тройку часов буду дома, распишу все.
    Если в Израэле доступна частота 10806Н 30000 на Амосе, он там есть в биссе, ключ старый.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kreativ ().

  • Цитата

    Если в Израэле доступна частота 10806Н 30000 на Амосе, он там есть в биссе, ключ старый.


    К сожалению недоступен в Израиле Европейский луч Амоса по горизонтали. Наш пакет YES весь по вертикали идёт


    Иначе я бы и искал ничего, там все интересные мне каналы с Украины есть. но пока удалось получить 1+1 не интернешенел, ИСТВ, и даже с трудом, но Интер без плюса. Все с 66.******. Насчёт твоего плагина, мне нравится, что в отличие даже от нитрогеноbского, он не затягивает у меня фильмы со списков M3U . Вот когда просто подставлял свои ссылки вместо Кремня, всё шло хорошо, но когда попробовал поменять название или группу сериалов, или добавить ещё один фильм, то ресивер улетaл в зелёнку

  • На sh4 Качаем архив с депозита, распаковываем и кидаем в экстеншионс.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Идем в etc/enigma2/settings дописываем и сохраняем
    config.plugins.stv.password=ВАШ ПАРОЛЬ НА СОВКЕ
    config.plugins.stv.login=ВАШ ЛОГИН НА СОВКЕ


    перегружаем ГУЮ и смотрим, но вот выход и навигация это пока тяжело, нужно рлагин.ру править для наших ресов.


    Что касается стримплеера, так там все просто, дописывайте хоть 100 или 300 ссылок, ограничения нет, смортите просто внимательно, вы где-то делаете грамматическую ошибку.
    Сливаете ДСС файлик webtv_stations.xml на комп, открываете, например, AkelPad и редактируете, он уже в юникоде, так, что на компе можете вписывать кирилицу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пример, это блок для описания одной ссылки, то бишь линка, пропускать нельзя ничего.
    <tvstation>
    <number>05</number>
    <provider>боевик-сериал</provider>
    <title>Снайпер-2 Тунгус (2012) Cерия 1</title>
    <streamurl>Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.</streamurl>
    </tvstation>
    Правите только так, как описано ниже и внимательно следите, чтоб не удалить или не дописать чего лишнего
    <tvstation>
    <number>05</number> - *05* это номер строки, по нему идет фильтрация, двух одинаковых номеров быть не должно
    <provider>боевик-сериал</provider> - *боевик-сериал* это тип, написать тут можна что угодно, роли никакой не представляет
    <title>Снайпер-2 Тунгус (2012) Cерия 1</title> - *Снайпер-2 Тунгус (2012) Cерия 1* название фильма и ваше воображение
    <streamurl>Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.</streamurl> - *Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. линк на вебхранилище.
    </tvstation>

  • Прикупил я 2 недели назад Dream 800 HD se clone ,на нём уже всё для тёти было установлено,подскажите пожалуйста как IP tv прикрутить ,а то я ещё ничего не понимаю в нём(хотелось бы во всём разобраться).

  • Цитата

    перегружаем ГУЮ и смотрим, но вот выход и навигация это пока тяжело, нужно рлагин.ру править для наших ресов.


    Добавь в кеймап эти 3 строчки, и вопрос выхода решён


    <key id="KEY_HOME" mapto="exit" flags="m" />
    <key id="KEY_EXIT" mapto="exitPlugin" flags="m" />
    <key id="KEY_HOME" mapto="exitPlugin" flags="m" />


    Так же решил и в твоём плагине
    Только зачем нужен этот Cовок, если есть его плайлист и твой плагиn? Или Нитрогеновский. Или родной от прошивки? У меня на любом из них можно смотреть, если ссылки живы. А вот твой вдруг заартачился. Но меня не переупрямишь, я по новой прошивку поставил, и сейчас снова заряжу пробовать.