Лига Чемпионов 2011-2012

  • Надеюсь Реал надерет быварии зад. Так же как и Челси вчера этим выскочкам. И тогда будет финал без нервов,а просто с пивком :D:D:thumbsup:


    ну давай скажи пару слов теперь,мля всю ветку загадил. :thumbdown:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Поздравляю Баерн-Болел с заслуженной победой! Увидел только 1. тайм, баерн был лучше даже по шансам..., 2. тайм по радио слушал (вроде контролировали игру) молодцы! :thumbup:


    P.s. Nur der BVB ;)

  • да Реал лихо начал игру а затем обосрался ... а Бавария молодцы , Швайни как всегда поствил жирную точку в победе .... теперь нас ждёт не менее кртой матч Баварии против Челси ... даже не знаю кто победит и тем и тем прёт в етом турнире ... 8)

  • Бавария отыграла матч на 100% и заслуженно вышла в финал!!
    с сыном вчера до позна сидели все как на иголках, он сегодня в школу кое как поднялся. Если бы итог был другим, то ходил бы сейчас кислячил недовольный, а так всё у него в ажуре. Тем более в суботту на его день рождение ещё едем в мюнхен (альянцарена) на матч Вавария- Штуттгарт, билеты достал на фанблок (Südkurve), лиш бы не задавили нас там с ним.
    Я сыну говорю, давай в суботту на альянцарене спрячимся где нибудь и будем ждать финала лиги чемпионов,а он мне говорит- на полном серьёзе,
    -папа, как я в школу буду ходить?

    даже не знаю кто победит


    если лондонцом фартуна будет улыбаться так же как и в барселоне, то баварии будет очень, очень тяжко!
    Если же всё будет, как должно быть, то думаю челси удачи не видать!

    Das Leben spielt sich offline ab

  • блин неповезло ,не че надежда на челси ,мож они холивуд натянут :thumbsup: , гадиш ты в сортире ;)


    Сорри братуха,вчера после такого напряга ветки попутал :blush2: , да и форум глючил,думал ты в ветке баварии отметился,мир,дружба,жвачка,окей ?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Не знаю кто победит,а пока до 19 го празднуем выход в Финал,ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕССССССССССССС !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbsup::thumbsup::thumbsup:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • всех болел С победой и историческим выходом в Финал!! :thumbsup::thumbsup:
    по сумме двух игр на мой не объективный згляд вполне заслуженно. очень жаль что густаво, бадштубер и алаба не смогут сыграть. особенно алабу жалко, карточка не за что, да и играет пацан в 19 лет на уровне. вообще это правило с карточками полная фигня, пора бы платини задуматься...


    по финалу шансы 50/50. ну может чуть-чуть в пользу баварии т.к. дома играют.



    Всех еще Раз с победой!!!

  • В этом году полуфиналы ЛЧ это что то. Надеялся что в финале Бавария встретится с Барселоной, но увы.
    BPAT насчёт карточек полностью согласен, хотелось бы в финале увидеть сильнейшие составы как у Баварии так и у Челси.

  • ЧЕЛСИ КРАСАВЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я не досмотрел спать пошел,ща встал а тут такая радость. Они заслужили его,особенно после того как их в Москве засудили в 2009 кажется против барсов.Чесно говоря не верил :rolleyes: .
    Ну а эта недокоманда быывария ,только панты. Просрали все что можно(но при этом играли лучше всех :D:D:D:D:D ) В двойне приятно что ЧЕЛСИ им на ихнем стадионе же и засандалил по самы......... :D Ну и все арену заставил рты закрыть :thumbsup:ЧЕЛСИ С ПОБЕДОЙ!!!

  • Вот вам и Dohaom и Mia соси у Мио и т.д.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. навыставляли , Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. насочиняли.
    С самого обеда по телеку показывали ,какие мы супер-пупер. :thumbdown::thumbdown: Хоть за Челски не болею , а приятно как им рты позатыкали . :thumbsup::thumbsup:
    Сейчас ещё етих Лузеров в сборную наберут и тогда можно не переживать что дойче могут выиграть ЧЕ.


    П.С. В Москве Челски против МЮ проиграли ,и никаких засужеваний небыло там.

  • ЧЕЛСИ КРАСАВЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я не досмотрел спать пошел,ща встал а тут такая радость. Они заслужили его,особенно после того как их в Москве засудили в 2009 кажется против барсов.Чесно говоря не верил :rolleyes: .
    Ну а эта недокоманда быывария ,только панты. Просрали все что можно(но при этом играли лучше всех :D :D :D :D :D ) В двойне приятно что ЧЕЛСИ им на ихнем стадионе же и засандалил по самы......... :D Ну и все арену заставил рты закрыть :thumbsup: ЧЕЛСИ С ПОБЕДОЙ!!!


    А что они заслужили с такой чмошной игрой? смотри футбол, а не Абрамовича :D Скажем так.. Бавария сама просрала финал. Ну а Челси с Победой пускай даже повезло, но Победили.

  • domowoj
    прежде чем говорить кто победы заслужил, нужно было до конца матч смотреть- спать он пошёл, чюдной ты!
    Да и что бы такие "понты" тут калотить- нужно в футболе разбираться немного, а от тебя лиш один пустотрёб!
    Челси по идеи не должно были быть в финале (заслуг то нету на самом деле) нелепо в барселоне прошли и так же не заслуженно выиграли в финале!!!

    Сейчас ещё етих Лузеров в сборную наберут


    ещё один знаток! От куда ненавесть такая!?
    Эти игроки да и всей команды FC Bayern заслуженно вышли в финал и не справедливо проиграли, но это по барабану!
    Не воспользовались своим преимуществом, что же теперь.
    Эта сборная по праву считается одной из лучших команд мира и твои бесмыслинные лозунги говорят о твоей некомпетентности, лучше бы промолчяли!


    если лондонцом фартуна будет улыбаться так же как и в барселоне, то баварии будет очень, очень тяжко!

    так оно и получилось

    Das Leben spielt sich offline ab

  • А ты кто такой , чтобы мою компетентность оценивать ? Експерт с большой буквы ?
    Иди к коллегам по несчастью и поплачь там вместе с ними. Компетентный. :thumbdown:

  • да что тут говорить всё просрали, вице-лузеры3-как минимум из 10 сто процентных возможностей одну реализовать команде мастер класса и из этой команды пятеро в сборной караул... 8|
    одно порадовало после игры Швайни правильную позу принял :)

  • Во почему у нас на формуе так много злорадства и ненависти? Мы, не уважаем друг друга :( Готовы обосрать всех и за все :thumbdown: Лишь бы повод появился. Смотри ка, какие мы все тут крутые.
    Надо быть немного справедливым.
    Бавария продула в этом сезоне все, что можно. В этом виню я не всех игроков, а только несколько. Так же тренера. Это в первую очередь его ошибки :(
    Что касается Челси... Так тут нельзя говорить, что они не заслужили. Что с Барсой, что с Баварией, тренер выбрал правельную тактику, изначально зная, что эти два клуба сильнее на данный момент. А раз правельная тактика, то и победа не может быть не заслуженной. Можно сказать это в данный момент о сб. Словакии. Что они не заслужили финала? Да они просто играют в свою силу и тактику. И выполняют план на игру и установки тренера.
    Кто вчера смотрел футбол, то наверно заметил, что когда Челси пропустили, и им терять уже было нечего, они рванули в атаку, не думая, что будет дальше. А когда сравняли, то опять стали играть в свою игру.
    А многие тут сидевшие, я на 100 процентов уверен, игру вообще не видели, а кометы свои оставляют :thumbdown: Да что там игру... Многие то вообще от этого далеки :thumbdown: