Чемпионат Мира хоккею-2012 в Швеции и Финляндии

  • Весь турнир прошли на одном дыхании,всех порвали как в старые добрые времена.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Всех с ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • — Ренберг: Россия - чемпион? Не смешите меня
    05.05.2012 10:42
    Бывший нападающий сборной Швеции Микаэль Ренберг о перспективах сборной России стать чемпионом мира заявил:


    - Россия - чемпион? Не смешите меня. В этом сезоне русская сборная не похожа сама на себя. Наивно ждать, что она, постоянно мучаясь с задачей забить хотя бы два гола, преобразится за три дня. Так не бывает!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    :D:D:D:D
    Ренберг скорее всего сейчас головой об стену стучит :pfeifen:

  • Сборную России с победой!!! Ниодного проигрыша, да и поидее после вылета чехов, щведов и канадцев соперника для России небыло, словаки детский сад, я вчера ещё родственнику сказал что Россия чемпион уже и финал будет скучноват! Так и получилось, даже зрители после 4:1 перестали кричать, все занялись своими делами наверное, бухали! :D

  • С Победой! Ура!!!!!!!!!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Всех болельщиков с победой!!!!!!!!!!!!!!!!
    Сильная сборная - заслуженная победа.
    Малкин сильнейших хоккеист планеты.
    Похоже мы научились выигрывать на классе.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barmaley ().

  • Все закончилось Россия чемпион :crygirl: :crygirl: :crygirl: !!!!!!!!! Надо идти спать завтра на работе будем праздновать с немцами :zocken: :zocken: :zocken: .Еще раз всех с победой!!! :bodycheck:

  • Ура!!! всех болельщиков с заслуженной победой... :thumbsup: давно так не болел за наших..орал на всю этажку.. молодцы...!!!
    P.S. тока не понравилось как в меньшестве просто сдали свои ворота... ;( но быстро спохватились.. :thumbup::pfeifen:

  • С Победой!


    У меня внук родился! Когда Россия стала чемпионом мира!

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • С Победой!


    У меня внук родился! Когда Россия стала чемпионом мира!


    Здорово!!!
    Мои поздравления всей семье!!!Пусть Победа всегда будет рядом с ним!!!

  • Очень достойно выступили :thumbsup: .Рад за всю сборную,тренеров,игроков.Доказали всем скептикам и критикам,что они ничего не понимают в современном хоккее.Особенную гордость у меня вызывают омичи,которые внесли большой вклад в этот успех.А их немного-немало всего 5 человек.Попов,Пережогин,Свитов,Никитин(игрок)Никитин(тренер).Болельщиков других городов прошу не обижаться :D .Просто очень радостно от всего этого :P .