IРТV + Dreambox

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Всё разъяснил :thumbsup:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Добавь в кеймап эти 3 строчки, и вопрос выхода решён


    Неа, не помогает, так на пульт и не реагирует. Включается канал россия 1 и выход только тельнет - ребоот. У кого на SH4 работает поделитесь кеймап(ом)

  • Как в меню картинку подвесить ,,,что прописать в skin.xml???
    </widget>
    <widget pixmap="new.infinitymod-hd/menu/mainmenu_tasks_sovoktv.png" position="250,155" render="Pixmap" size="300,500" source="menu" zPosition="1">
    <convert type="MenuEntryCompare">?????</convert>
    <convert type="ConditionalShowHide" />
    </widget>

  • maigais
    ты это для кого писал??? :huh:


    wip7
    и о чём это ты???
    ты же вроде спрашиваешь о интеграции иконки для плагина Sovok в главном меню.
    попробуй: SovokTV
    :beta:


    цитировать выше стоящее сообщение излишне. :zitat:
    зы:какой то странный у вас разговор 8|

  • Смотреть нужно в плагине.ру, но в исходнике, будет приблизительно такое - это от медиаплеера


    def menu(menuid, **kwargs):
    if menuid == "mainmenu":
    return [(_("Media player"), main, "media_player", 45)]
    return []

  • kreativ
    вероятно имеешь в виду это

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

    теперь бы найти эту aname для каждого сервиса (картина, видеотека, родное, m3u, sovok) :wissenschaftler:

  • Цитата

    Только зачем нужен этот Cовок, если есть его плайлист


    ZORIK, может поделитесь этим плайлистом?

  • Сюда, в скин.хмл


    <!-- Main menu -->
    <screen name="menu_mainmenu" position="center,center" size="840,390" title="Main menu" backgroundColor="#90000000">


    приблизитедьно так


    <widget source="menu" render="Pixmap" pixmap="DMConcinnity-HD/menu/plugin.png" position="26,141" size="250,297">
    <convert type="MenuEntryCompare">plugin_selection</convert>
    <convert type="ConditionalShowHide" />
    </widget>
    <widget source="menu" render="Pixmap" pixmap="DMConcinnity-HD/menu/setup.png" position="26,141" size="250,297">
    <convert type="MenuEntryCompare">setup_selection</convert>
    <convert type="ConditionalShowHide" />
    </widget>
    <widget source="menu" render="Pixmap" pixmap="DMConcinnity-HD/menu/power.png" position="26,141" size="250,297">
    <convert type="MenuEntryCompare">standby_restart_list</convert>
    <convert type="ConditionalShowHide" />
    </widget>

  • kreativ
    в скине понятно.


    я о том что плагин техника мультифукциональный и в главное меню можно высветить разные сервисы
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    отсюда нет чёткого дефинирования имяни в плагин.пу

  • Так тогда проще всего создать один пункт меню, например - медиаменю и туда прописать все пункты плагина техника, да и медиплеер тоже туда можна засунуть.

  • Цитата

    Неа, не помогает, так на пульт и не реагирует. Включается канал россия 1 и выход только тельнет - ребоот. У кого на SH4 работает поделитесь кеймап(ом)


    Да, и у меня не пошло с выходом. На стреамплеере получилось, а тут не реагирует. Вообще плагин дряной, на любые клавиши почти не реагирует, а если и отвечает, так уже и не помнишь, на что нажимал. Вот у меня получилось только на жёлтую и синюю кнопки нажать, и увидетьвесь саписок, или по группам. Но многие каналы не работаюр, а основные у меня в Платформе есть. Не буду им пользоваться, жалко время тратить

    Цитата

    ZORIK, может поделитесь этим плайлистом?


    nstream.xml В этом файле все ссылки на каналы есть. И ещё там в форуме есть файлик SOVOKTV.m3u в котором я не обнаружил ни одной рабочей ссылки.Ерунда это

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем zorik ().

  • Ну а как вы хотели, с ходу и быстро только мухи размножаются. А тут нужно время, терпение, понимание и т.д.

  • По ходу, за основу плагина взят нитрогеновский nStreamPlayer0.3, вот и ноги у nstream.xml оттуда растут.
    Да и нету у совка просто напросто .m3u листа, не парьтесь.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kreativ ().

  • Цитата

    Да и нету у совка просто напросто .m3u листа, не парьтесь.


    Именно поэтому я и просил ZORIK поделиться, а то ведь ни у кого нет, а у него есть :)