Проблемы с EBAY

  • спасибо попробую ещё так сделать, сегодня опять им позванили (((( сказали вот всё ваши бумаги все заполнены и на днях переведут деньги. Ещё раз в который раз. Кстати жена им письмо уже отправляла, только не заказным, её ошибка.

    чем у вас дело закончилось с этими диванами?

  • вот такая хрень: продал я 2 монеты на американском еВауе, получил бабки на PayPal
    и отправил монеты, через месяц еВау грит что я не отправил монеты и просят вернуть
    бабло,я им копию заказного послал и тишина,через ещё одЫн месяц опять тоже самое,
    даю им номер заказного а они какбутто не слышат и опять за своё,я уже и через немецкий
    еВау отправил и объяснил и номер заказного чтобы отследить можно было, там стоит
    что он получил письмо(а да тип был из раши), а они всеравно нихрена не реагируют
    и требуют бабки :!: разве так бывает :?::?::?: вот чё терь делать :?: доказательства есть
    а реакции никакой :?: они уже даже конту еВауевскую ограничили чтобы я только
    покупать мог, еслиб реакция была а то веть никакой :verrueckt:
    получается так можит каждый сказать что письмо не получил и баста, веть они должны были
    проверить по DHL энтот номер :evil:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • получается так можит каждый сказать что письмо не получил и баста, веть они должны были
    проверить по DHL энтот номер :evil:

    А ты уверен что он товар получил ? :)
    Сто пудов на таможни тормознули ,подсчитали за контрабанду .

  • посоветуйте кто разберается и законо ли это поставил веш на продажу тут человек предложил мне цену котораа меня устраевает, обязан ли я делатъ зофорткауф или можно просто договоритйса с человеком и может мне предъевитъ за это что нибутъ ебей?

  • посоветуйте кто разберается и законо ли это поставил веш на продажу тут человек предложил мне цену котораа меня устраевает, обязан ли я делатъ зофорткауф или можно просто договоритйса с человеком и может мне предъевитъ за это что нибутъ ебей?

    в принципе не законно , но ебей тебе тоже предъявить не может , мало ли что у тебя случилось , может вещь упала и поламалась , и т.д. в принципе можеш снимать с продажи и приват продать.

  • да спасибо, но пред тем как снятъ вешъ, мне надо будет договорится с человеком в переписке, отслеживает ли ебай переписку?

  • можно просто договоритйса с человеком и может мне предъевитъ за это что нибутъ ебей?


    всегда можно договориться, пусть деньги переводит , а ты снимай вещь с аукциона и все дела

  • да спасибо, но пред тем как снятъ вешъ, мне надо будет договорится с человеком в переписке, отслеживает ли ебай переписку?

    обменяйтесь емейлами и всё, я думаю что не кто не чего не отслеживает , но на заметку возмут :)

  • я думаю что не кто не чего не отслеживает , но на заметку возмут


    Всё читают, даже если ты удалил сообщения но только в том случае если открыт фалль и то они уведомляют что изучаем вашу переписку.

    Цитата

    мне надо будет договорится с человеком в переписке


    Деньги на палыча переводит, снимаешь с продажи (причину указать надо будет) и мож отсылать :D

  • болшое всем спасибо за участие, напишу ему свой маил пускай сбросит мне свой телефон номер покупател просто попался с одбого города пишет что приедет и заберет.

  • а да тип был из раши)


    похоже кинули тебя ----но бабки должн были ерез 40 дней снять или в воздух повесить на палыче
    если бабки не забрали то покупатель лохонулся-я так раз пролетел на 60 евров не успел в срок подтвердить

  • болшое всем спасибо за участие, напишу ему свой маил пускай сбросит мне свой телефон номер покупател просто попался с одбого города пишет что приедет и заберет.


    на ебее желательно в таких случаях меньше писать-лучше через емеей или телефониш-могут хлопнуть и забанить
    это их бабки-а там ТАКИЕЖЕ модеры сидят и контролируют :thumbsup:

  • А за аукцион всёравно плотить надо. ВО всяком случае уменя так было...
    Дрова продал, договорился по телефону и снял с аукциона.
    еБей всёравно сняли 11,10€ гебюры.

  • а позвонить и поговорить с [PayPal] , пару раз так решал вопрос


    я звонил, они сказали через сайт USA надо разбираться, звонил туда они сказали читайте
    почьту на еВауе, a там как всегда тебуют бабки,правда тоже говорят : зайди на ПайПэл
    и отправь тудато тудато, я им в 1000й раз шлю копию почтового отправления и даю номер
    заказного, а они опять как в танке даже не отвечают и шлют снова письмо чтобы я заплотил :!:

    Цитата

    А ты уверен что он товар получил ? :)
    Сто пудов на таможни тормознули ,подсчитали за контрабанду .


    блин ну конечьно уверен, на сайте DHL стояло что письми получено :evil:


    а щас блин ничего продать не могу, только покупать :evil: хоть в америку езжай да морду им бей,
    или тому руссаку ублюдку, чет намутил там раз требует :evil:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • а щас блин ничего продать не могу, только покупать


    Пошли всех подальше!! Закрой на это имя ебай конту и открой новую, с новым палычем и емайлом, и все дела...
    У знакомого была такая хрень полгода, потом сделал всё по новому и до сих пор (уже года 2) без проблем...

  • Пошли всех подальше!! Закрой на это имя ебай конту и открой новую, с новым палычем и емайлом, и все дела...
    У знакомого была такая хрень полгода, потом сделал всё по новому и до сих пор (уже года 2) без проблем...


    не поверишь,уже попробывал, они затребовали копию паспорта и адреса, всё послал и майлом и факсом
    а они чет там требуют тоже самое,ну типа дуру включили, блин первый раз в таком, что не знаю чё делать :verrueckt:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • не поверишь,уже попробывал, они затребовали копию паспорта и адреса, всё послал и майлом и факсом
    а они чет там требуют тоже самое,ну типа дуру включили, блин первый раз в таком, что не знаю чё делать :verrueckt:

    значит ты у них под вопросом. Если у них какие то сомнения то они требуют копию паспорта и адрес , потом тебе пришлют данные на твой адрес как активироватся.


  • не поверишь,уже попробывал, они затребовали копию паспорта и адреса, всё послал и майлом и факсом
    а они чет там требуют тоже самое,ну типа дуру включили, блин первый раз в таком, что не знаю чё делать :verrueckt:


    Значит ты уже там делов наделал, вот тебя система и автоматически отфильтровала.