Eclipse-X3 ое2.0 (allrussian project)

  • Tелевизор на помойку


    Да нет, не в телевизоре, на Металике сейчас проверил, там всё как в лучших домах Парижа и Лондона :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • В общем какие баги сам нашел- починил(configsaver, satloader и проч.) и обновил на сервере. Можно повторно поверх накатить eclipse и скин тоже.

  • Tаких крэшей у меня десятки на дню.. без причин. Виват experimental :applaus:


    Все хочу спросить, у тебя с рэмбой , если сделать полный рестарт бокса через меню , mgcamd стартует автоматом, есть картинка?

  • Сделал сейчас полный рестарт бокса.. картинка сразу появилась. :thumbup:


    mg_cfg ставил свой, не с сервера.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kaskader ().

  • Еще по поводу Satloader, наверное заметили что изменился. Вариантов много, можно списки с фидами, можно без, можно с одного ресурса, можно с другого.
    Наилучший- по транспордерам, свои нужные спутники и все. Satelittes.xml в несколько раз меньше, время старта бокса уменьшается. Затем быстрый поиск, без netzwerk.

  • Вот и я выбрал время и поставил Eclipse -X3 на dreambox-image-dm800se-20120526.загрузка Eclipse пошла только после перестартовки сети в меню,(перестартовка бокса несколько раз не помогла).Мда место мало, ничего нет и места нет.Каскадёр будъ любезен чиркни в личку насчёт плагина рембо, что и как.надо память увеличуть.Спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Кто поставил сегодня на 8000ый? У меня так и неполучилось! :( Что только непробовал нетцверк стартовал и полностью дрим ничего, даже свои ДММ плагины неможет скачать! Попробовал старый имидж поставить, то есть первый ОЕ2.0! Всё скачивается, но тогда Эклипсе видать некоректно работает, невидит ничего на сервере! Поставил Бэкап назад, подожду до следующего обновления, может что-то родят!

  • Что только непробовал нетцверк стартовал и полностью дрим ничего, даже свои ДММ плагины неможет скачать!


    Помогает ещё один и тот же Плагин несколько раз подряд пробывать инсталировать ;) , но это конечно не дело :thumbdown:

  • Вышел вот уже и новый экспирементаал.
    Сейчас апдейт делаю... посмотрим изменилось ли что с установакой плагинов...
    Установились 40 пакетов.


    Date: 2012-05-27 10:51
    Enigma2: 3.999git20120526-r5.0
    Distro: opendreambox 2.0.0
    Machine: Dreambox dm800se
    Link: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    MD5: 7e9757a3fab64b1cca86e6ea11aa9563
    SHA256: 7a344a505b65130743273718cffd620f0935376b2377a292be24f0b4b3717d39



    Апдейт встал настолько удачно, что даже теперь Бокс не бутает :thumbsup: пипец млин...


    А вот цитата с ИХАДА...

    Цитата

    DM500HD mit RAMBOII


    Eben ein online Update gemacht - 40 Pakete wurden aktualisiert.
    Meine Box startet anschließend ohne Probleme vom USB-Stick hoch.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем kaskader ().

  • вижу только последние два поста в топике с рэмбо.. не стартует бох.

    Цитата

    Ich habe 39 Updates installiert und die Box bleibt beim Start mit dhcp... im Display hängen.
    Die Box startet auch nicht mehr aus dem Flash.

  • У меня дрим после GUI neue starten и ausschalten уходит в зелёнку.Установлен только эму,эму-конфиг и скин утопия

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Что выходит у последних experimental проблемы с сетью? Причем не у всех пользователей ведь :( Надо будет поиграться ночью со старыми , новыми....

  • Вот сейчас поставил опять последний! Тоже самое, свои плагины неможет установить, веббраузер тоже невыходит в инет и Hbb TV тоже неработает! :(