Opticum HD 9600 S Prima Full HD Sat Receiver LAN USB PVR

  • Да ,
    залей последний софт и тогда должно все идти если нет
    тогда жди нового обновления или ищи дополнительно раздающего по иденту 1833

  • У меня на Opticum HD 9600 Prima , на канале Travel с Сириуса , ну и PG тоже , каждую минуту происходит стоп кадр и потом идёт дальше . С любым софтом так . Что на этом ресивере у всех так ?

  • vikingv33

    Что-то не получаеться как ты на писал,нажать на кнопку( ? )но редактор ключей не открываеться.
    Залил софт 4.43 и всёравно не могу попасть в редактор ключей :huh:

  • разобрался,сперва 8888 потом кнопка(?) :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем БЯША40 ().

  • Всем привет!
    Хочу купить Opticum HD 9600 Prima на амазоне, и такой вопрос есть. В модэлях с PVR это апаратно зделано или можно в простых програмно включить?
    Просто разница в 40 евро.
    И в чём разница с моделью Opticum HD TS 9600 Prima

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем IchVit ().

  • привет народ
    получил Opticum HD 9600 Prima, постояно виснет, как его прошить чтоб избавится от глюков и открыть эмулятор, и где взять софт
    на нём стоит 4,41версия 1,09 загрузчик, подскажите плиз

  • подскажите какой софт и как правильно поставить на моё чудо
    Opticum HD 9600 Prima но с одним тюнером на всех сейтах по разному пишут набрал кучу софтоф а не как не решу какой правильный и как правильно, он походу не шился,потому что эму не отк. мне не нужен шаринг мне надо тет, и несколько других каналов

  • спасибо за подсказки, софт зашёл бес заморочек, правда эму в биссе пустое и теперь на ходбирд 1+1 перестал показывать ну и другие HD каналы, вопрос, в этом апарате ключи в ручную вбивать или как то можно одним файлом, и что надо чтоб пошли HD каналы,в настройках вроде всё по старому

  • в этом апарате ключи в ручную вбивать или как то можно одним файлом,


    Можно и вручную,можно и одним файлом.Ты не пробовал почитать в инете хоть немного о своём ресивере?