Качаться!!! это круто!!!

  • Неделю назад потянул запястье, при жиме лежа


    потому что гриф штанги сильно на кисти перемещаешь. Постарайся что бы гриф лежал в районе подучечек больших пальцев в ближе к середине ладони.

  • Физкульт привет всем !
    Посоветуйте из опыта тяжелоатлетический пояс....
    Есть один кожанный но не то ..
    впивается в кожу так что синкаки остаются .. может жёсткий наверно чтоли или узкий 12 см
    заранее благодарен

    Тоже интересует этот вопрос,плюс на одной стороне нижние ребра сломанные и весят вниз.Вот и незнаю покупать ли вообше

  • ну как сказать... когда ёпнет,то поздно будет
    ну я когда напсимер брал штангу и на бицуху 45-50кг поднимал,то было какбы легче,концентрация идёт на руки,а так без ремня какбы ешё чувствуеш как на спину давит немного...
    конечно,это детский вес,но травмироваться можно так быстро что и сам не заметиш... поэтому его какбы советуют...

  • 50 кг на бицуху неплохо ,неплохо.


    да,но толку... хоть бы немного выросла... нихрена... :S
    но тоже не всегда50кг ... но 45 уже делали с кентом часто... а 50 это когда бывают такие дни что можеш,но вот вчера опять хотел зделать,так рука чтото заболела в области кисти..не стал делать.

  • 50 кило на бицепс ето всё таки вес


    хотя на видео он качается немного


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • 50 кило на бицепс ето всё таки вес


    хотя на видео он качается немного


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    ну я тоже не ровно их кидаю,примерно как он в начале.конечно как последние он 5 зделал,я даже так не пробовал,хотя пару раз может и смогу... но чтото боюсь такую раскачку делать,неправильное движение спиныи и сикирдык...


    ПС: с ровной штангой низнаю,может не осилю,у нас такая маленькая загнутая,поличаются руками беру какбы по 90 градусов чтоли... думаю по горизонтали тяжелее будет,потамучто руки вывернуты получается...


    да все эти натуралбодибилдеры на штофе... в каком то из его видео он сам сознался...


    просто я у нас вижу результаты,кто от себя качается,а кто с поддержкой гормонов,у них результат сразу виден,и вес им уже легче даётся,но не всегда делают с тяжолым,так как потом начинается рост мышц,и они сильно не напрягаются...а тут херачиш,херачиш и пипец...

  • зато все свое родное.... а эти бройлеры потом не могут даже сетку картошки до машины за 100 метров донести.


    дык и своего то нихрена нет... вот что обидно... недавно мой знакомый перешол туда где я хожу,ну мы решили вместе заниматься,он охерел с того с какими весами я занимаюсь,он думал не сможет,начал со мной вместе заниматься,даже веса одинаковые поднимаем,но я по количеству немного больше могу их выполнить чем он,зато у него потом мышци росли как на дрожах,а у меня нихрена... потом уже тяга пропала,ходил так,лижбы отзаниматься и всё,тут и опять жирок нарос и за хавкой уже не так слежу... тоесть белок жру,но помимо этого ешё и другой херни нездоровой жру...


    а про анаболики,низнаю,но у меня знакомые кто их принимает,сразу и сила появляется,да и потом немного спадает,но форма уже остаётся...самое главное дать мышцам растянуться,и потом поддерживая они будут оставаться.силы тоже у них хватает...даже потом без анаболики..

  • вот на это видео видно что тот цыркач который кидал гири какое у него телосложение (без анаболики) и у димы хрусталёва с химией какое телосложение,хотя вес одинаковый херачат.только вот я низнаю где это видео где они одинаковые веса брали,давно уже смотрел,но я точно помню что видел это видео,там он ешё и говорил что он с цирка...


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • вот ребята работают так работают , ничего не замеряют . :)
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Ну вот взял и всю ...испортил малину.
    Мне что с "тягачами" меряться, да не... лучше с "первоклашками"... :D
    Знаю что маловато, но не могу пока ничего делать, позвоночник все еще жару дает, а уроды ортопеды ничего зделать не могут, вернее не хотят. ;(

  • нерастущим мышцам синтол поможет:)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]