IРТV + Dreambox


  • Никак
    ЕПГ в этом файле не чего делать, тут ЕПГ не прописывается.


  • Никак
    ЕПГ в этом файле не чего делать, тут ЕПГ не прописывается.

    Стоп ! А как же эта инструкция ?! ;)

  • согласен
    должен поправиться, эта инструкция предполагает ЕПГ кторый имеется в потоке


    я имел ввиду сторонний ЕПГ
    то есть прописывать саму программу в файл или ссылку на яндекс программу


    если поток полноценный то другое дело, но те каналы что идут халявно не полноценны


    Если я ошибаюсь в этом пункте то только хорошо, я только ЗА, больше возможностей это хорошо

  • А как это применить к нам,тут родственная тема по
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    идёш Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., нажимаеш канал который нужен и сверху в адресляйсте будет примерно вот такое


    m.tv.yandex.ru/?channel=1&when=2&day=15498


    это пример от ОРТ и выделенный техт и есть EPG от ОРТ точнее цифра__ 1


    и вот её вставляеш сюда <description>1</description>


    да и не забудте в начале регион ваш выбрать.

  • А причём тут яндекс с его региональнами параметрами и функции дреамбокса?!
    Там вообще речь о плейлисте для виджета под самсунг!

  • Там берем с сылку с программой на нужный канал ,и надо привязать ,но как записать ?
    Цитирую Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ...Для программки Яндекс для
    канала CTC-Москва достаточно
    "<description>104</description>" или если хотите , чтобы
    игнорировались региональные настройки виджета и работало на
    Нитрогеновском плеере, то можно так:
    <description><![CDATA[<iframe id="yandex_tv"
    src="http://m.tv.yandex.ru/1/?channel=104&when=2&day=#######"
    width="295"
    height="405"></iframe>]]></description>."/1/"-это для
    Москвы...???


    #SERVICE 1:0:1:104:0:0:0:0:0:0:http%3a//


    #DESCRIPTION STS


    Может так ???

  • Может так ???


    если поток полноценный то другое дело, но те каналы что идут халявно не полноценны

    #SERVICE 1:0:1:SID в HEX формате:0:0:0:0:0:0:http%3a//IP-адрес%3aпорт:назавание канала (iptv)


    #SERVICE 1:0:1:104:0:0:0:0:0:0:http%3a//


    #DESCRIPTION STS


    Ты попробуй и нам раскажеш. ;) Я лично думаю, что при таком раскладе резивер всеги лишь в зелень уйди может- ничего страшного! :thankyou:
    А за нитрогеновский плеер, так там как я понимаю, речь о каналах в .xml формате.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • wip7
    Объясни что тебе непонятно из инструкции в первом сообщении в этой теме???
    И каким боком описание создания плейлиста для нстримплеера имеет отношение к формату iptv в букете?!

  • Да все мне понятно , и каналы iptv в букете летают, но хотелосьбы ЕПГ прикрутить на эти каналы, типа брать ссылку на Яндексе на ЕПГ нужного канала например (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Первый , пытаюсь узнать как прописать ссылку,

  • wip7
    Не всё так просто! Ты пытаешся колёса от билаза на запорожец поставить. Эти все вещи просто не совместимы: m3u, xml, букеты и плееры всякие разные- забудь! На сколько я могу сказать- нужно однозначно "софт" подгонять! Если можеш сам, то вперёд.
    или ищи потоки содержащие EPG и прописывай как в шаблоне от пользователя Snake

    Das Leben spielt sich offline ab

  • распаковать и кинуть в экстеншионс, для дримов выход по ехит, а для амик и подобных по FAV


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • спасибо!!!
    есть такое пожелание: возможно ЛИ сделать так чтоб плеер читал список ссылок на стрим не только в формате XML
    но (ИЛИ) файлик в формате m3u ?
    по тому что плейлисты в формате m3u найти не составляет труда в течении 5 минут а XML редактировать лень
    а так подсунул плагу актуальный плейлист m3u и смотри дальше...
    это единственное чего мне не xватает для полного счастья.

  • спасибо!!!
    есть такое пожелание: возможно ЛИ сделать так чтоб плеер читал список ссылок на стрим не только в формате XML
    но (ИЛИ) файлик в формате m3u ?
    по тому что плейлисты в формате m3u найти не составляет труда в течении 5 минут а XML редактировать лень
    а так подсунул плагу актуальный плейлист m3u и смотри дальше...
    это единственное чего мне не xватает для полного счастья.


    лично я для такого дело вапше непользуюс никаким плагином
    подправил медиа плеиер и смотрю
    под Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    отдельныи инфобар есть ,перемотка работает ,плеилист откривает ну что для полного шчасте надо :D