Обсуждение Widget для телевизоров Samsung Internet@TV начиная с С серии + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера

  • ТЕ же траблы сразу после установки все работало а сегодня включил и вуаля гоша и гермет не пашет проверил на нстрим все работает не знаю где косяк устанавливал по инструкции настройки сохранял

    При запуске виджета небыло случайно сообщения, что "нет связи с внешним сервером"?
    Проверить связь с внешним сервером можно ещё вызвав справку . Она тоже от туда загружается.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем FIOKOM ().

  • Фиоком
    Я щас опять збросил Смартхуб,переустоновил ЛМод,в настройках сохранился,но у меня сверху пишет, нет связи с внешним сервером что делать ???
    До этого ничего ниделал,всё работало нормально а сегодня касяк.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    у меня пишет ошибка, сервер ненайден

  • Подтверждаю,такая же байда с сегодняшнего утра




    Смотрим Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем ole2236 ().

  • Фиоком,спасибо большое на телеке всё работает :thumbsup: хотя в компе на браузере всёравно пишет ошибка,ладно на телеке всё работает и ладно,спасибо

  • Чета сглючило. Перезалил полностью все файлы и перезагрузил сайт.
    Странно , что у меня всё работало. 8|


    Та я тоже с яндекс мучаюсь на nаrod2 сделал для себя сайт так я туда заливаю листы .m3u и
    .xml то ссылки на файл ломаются, а в .xml вообще некоторые строчки исчезают :(
    короче яндекс чтото мутит надо на другой сайт переезжать.

  • Вот выдернул из своего тв виджет NetTV. Выдергивал из С650, ставил на ES8000, идет без проблем. Этот виджет для меня давно известного интернет сервиса
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. типа Картины, только для стран бывшей Югославии. Смотрю уже сделали виджет для ТВ. Но только почемуто бесплатно, хотя может включили ознакомительный период. Для компа и смартфонов они дают такое, только для этого надо регистрироваться.

    Все работает в России. Жаль только на русском каналов нет.

  • да пояаляется но плейлит всё равно закрыт

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dimonxxx ().

  • >>да пояаляется но плейлит всё равно закрыт


    Значит виджет выполняет посылку вашего MAC , а ВЫ выполнили условия доступа, которые описанны в окне информации плейлиста. :)
    Или нахаляву хотите? :D

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем FIOKOM ().