Обсуждение Widget для телевизоров Samsung Internet@TV начиная с С серии + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера

  • Теперь понял вас . Надо смотреть что там с буфером. Пока пропишите в настройках 5 и 0.


    Пока врубил для всех принудительную посылку MAC на Гошин и Герметоаский портал.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем FIOKOM ().

  • Попробовал хроники нарнии. Вторая ссылки идёт без проблем , а первая нет ,хотя вторая в максимальном качестве, так что там проблема не с буфером , там что то с кодеком и запуском потока. flv - расширение и этим всё сказанно.

  • Попробуйте здесь: Гоша - Киномакс - Семейные - по-моему пятый лист или шестой лист - Хроники Нарнии "Лев, колдунья и волшебный шкаф." Все тоже самое на плеере посмотрел без глюков. Печально то, что это не единственный пример, я просто путь не помню. Вечером попробую вашу рекомендацию с буфером.

  • Попробовал, после запуска прошло все отлично даже беферизации не было, но при перемотке опять буфер и опять с начала. И как в прошлых сообщениях в Плеере все идет и с перемоткой нет проблем.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем danica ().

  • в Украинском app samsung появился новый виджет MЕGOGO пока безплатно в очень хорошем качестве видео, одно но это их тормознутый виджет (плеер) я так и недогнал как включить перемотку и изменить размер экрана :( вот если бы мастера повыдергивали от туда ссылки и мы смотрели через Lmod было бы круто.
    tsnakeman у Вас есть опыт с этим ресурсом, а у Гермета есть опыт с ресурсами виджетов как Твигли.
    Хочу сказать что Вам это подсилу.
    Видео в хорошем качестве в формате который наши tv кушают безпроблем и скорость их серверов отличная и архив видео файлов большой и добавляется.
    Kolovrat_SV у Вас есть возможность с tv виджеты выдергнуть если несложно дайте всем попробывать у кого
    нет этого виджета в app samsung.
    Спасибо.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Сл@ник ().

  • попробывал для интереса у себя.
    Нашол этот фильм который писался сверху,буферится каждые две секунды,ждал пол чяса но всёравно каждые две секунды буферится,перемотка вперёд и назад работает отлично,фильм нестартует заново а идёт там куда перемотал,без проблем.
    фиоком ты писал можно в настройках буферизацию поменять, чтобы небуферился постоянно,подскажи пожалуйсто как это зделать,спасибо заранее
    Скорость интернета 32000
    Телик Д8090

  • У меня там только одна ссылка на фильм
    Кинохранилище киномах,По жанру,Семейные,7 страница,Хроники нарнии лев и колдунья

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wittalij ().

  • Странца 12 Нарнии ... Шкаф ссылка 2

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем danica ().

  • У меня там только одна ссылка на фильм
    Кинохранилище киномах,По жанру,Семейные,7 страница,Хроники нарнии лев и колдунья

    На 7-й странице там только "Спайдервик" и в нем две ссылки! Может вы Гермета с Гошей путаете , у них там разная нумерация и у Гермета по одной ссылке.

  • У меня все вторые ссылки идут отлично и всё перематывается как надо. :)
    Я проверял на раздных версиях. ?(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем FIOKOM ().

  • На 7-й странице там только "Спайдервик" и в нем две ссылки! Может вы Гермета с Гошей путаете , у них там разная нумерация и у Гермея а по одной ссылке.

    Фоиком ,не я непутаю,портал Гоша,портал Нoмер 10 Кинохранилище в Контакте (Картинка справа Киномах)


  • Фоиком ,не я непутаю,портал Гоша,портал Нoмер 10 Кинохранилище в Контакте (Картинка справа Киномах)


    Я поражен Вашей невнимательностью.Прочитайте ещё раз все сообщения . Разговор шёл о "Киномакспро.сом".С вами хрен чего сваришь. :D
    Кинохранилище-У меня там вообще страниц нет.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем FIOKOM ().

  • Фиоком Извеняусь :)
    Первая ссылка непошла вообще,вторая буферится также как я сверху писал каждые две секунды,перемотка работает нормально фильм нестартует заново а идёт дальше или назад.
    Проблема только в буферезации,буферится до сих пор каждые две секунды

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wittalij ().

  • Виджетом пользуется не знаю наверное больше сотни человек, раз жалоб нет мож от телика зависит, у меня в Плеере то все нормально идет. Буду тестить.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем danica ().

  • Фиоком я щас для интереса попробывал на nStream pleere,тот же фильм вторую ссылку,фильм стартанул и потом неодной буферации небыло,смотрел минут десять.
    Телек д8090

  • Виджетом пользуется не знаю наверное больше сотни человек, раз жалоб нет мож от телика зависит, у меня в Плеере то все нормально идет. Буду тестить.

    Проблемма в том что у тебя телек уже новейший как я понял ES серия

  • Проблемма в том что у тебя телек уже новейший как я понял ES серия

    У него ES а у меня Д серия и тоже буферится постояно.
    Блин и Фиоком убежал,обиделся наверное,что я там закасячил не втом портале смотрел где надо и мозги ему парил
    Фиоком извеняюсь,пора мне очки наверное одивать. :thumbsup:

  • Виталя Д серия Это уже гут зависоны у меня тоже бывают здесь мож нагрузка на сервер откуда фильм смотрим обычно вечером.