Обсуждение Widget для телевизоров Samsung Internet@TV начиная с С серии + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера

  • Фиоком я щас для интереса попробывал на nStream pleere,тот же фильм вторую ссылку,фильм стартанул и потом неодной буферации небыло,смотрел минут десять.
    Телек д8090


    Для D и ЕS серии для плеера у меня используется другой плугин . Это связанно с получением функцией переключения звуковых дорожек . Может быть это влияет , но повторюсь: у меня на указанных вами стримах никаких проблем не наблюдается!
    Попробуйте выставить в настройках стандартные значения буфера 5 и 20 или 10 и 20.

  • Ну ладно есле зделать нельзя значит нельзя,всёравно спасибо Фиоком.
    Есле вдруг что надумаеш,буду рад тебе помоч,есле надо что потэстовать :thumbsup:

  • Может есть возможность в Lmod выводить информацию по кнопке info скорость интернета или скорость передачи потока
    (ну предполагаю что это из серии фантастики :) )


    Тогда у большинства небыло бы вопросов почему не работает или часто буфер.
    Если есть возможность видеть виджету скорость интернета то при плохом интернете выводить информацию пользователю типа
    { низкая скорость подключения :( обратитесь к провайдеру и не мороче голову Фиоком :) }

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Сл@ник ().

  • { низкая скорость подключения :( обратитесь к провайдеру и не мороче голову Фиоком :) }

    Слоник ну ты у нас самый умный ;) и кнопку благодарности даже актевиеровал,молодец, ты читал вообще что пишут люди,скорость интернета например у меня 32000 неужели этого нехватает,телек к интернету подключен через кабель а не через Влан и дело в том что тоже самое на nStremePleere идёт без буферизации.

  • я про Вас не пишу и на ваши личности тоже не перехожу.
    То что Гошены листы плохо идут на lmod так здесь надо разбираться так как портал был написан для оригинала, а оригинал под портал, стандартными методами не обойтись надо у Гоши и у Nitrogen спросить что там ище они с скрипт или х.з. Там в плеере если конечно помогут.


    Потом есть понятие скорость интернета и скорость передачи потока, удаленность от сервера т.п. Не может одинаково один сервер передавать информацию допустим в Германию и на Америку вот и понадобилось бы информация в плеере о скорости интернет вот. По поводу кнопочки по правилам форума чтобы не засорять тему если вам кажется что ваша инфо будет полезна активи кнопку благодарности.

  • в Украинском app samsung появился новый виджет MЕGOGO .......
    Kolovrat_SV у Вас есть возможность с tv виджеты выдергнуть если несложно дайте всем попробывать у кого
    нет этого виджета в app samsung.
    Спасибо.

    Выдергивать виджеты могу пока только с С серии, та как ES еще не взломан. MEGOGO пробовал ставить на ES8000, все работает, вот только на некоторых фильмах, идущих в 4:3 не могу разобраться как менять размер экрана. Позже выложу. У меня многие виджеты появились благодаря изменениям в сервисном меню, про это писалось на этом или на соседнем всем известном форуме ранее (по моему в осенью или зимой прошлого года) Как это сделать в ES серии - пока не знаю.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Портал отдаёт всем одинаковые линки к видео, если на одном player тормозит, а на другом нет, значит player чтo-то по другому делает или настрийки другие, хотя очень странно, что такие проблемы только на моём портале, такого вообще быть не может.

  • Может Фиоком надо сделать правило с спец настройками для вашего портала при входе в портал так как lmod это не просто плеер а комбайн :)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ..... хотя очень странно, что такие проблемы только на моём портале, такого вообще быть не может.


    Просто все смотрят только твой портал :thumbsup:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем danica ().

  • Странно, как он появился, я его установил и запустил, но фильмы не смотрел на нем. Сейчас проверил на С650 так и не запустился, а на ES8000 все работает.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kolovrat_SV ().