Обсуждение Widget для телевизоров Samsung Internet@TV начиная с С серии + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера

  • nStreamLmod_1.2
    Лично у меня ничего не выходит, сейчас снял видео - кидаю на youtube, из разных Гошиных веток накидал фильмов в избраное, практически каждый фильм после начала начинает буферироваться и начинается с начала и так по кругу. :cursing: Тоже само в nStreamPlayer в том же месте в начале начинает буферироваться но потом идет дальше 8| Конкретно пробовал: HDSerials - полный список (по наименованию) - Дедвуд - 3 сезон - 10 серия.
    Это началось с предыдущей версии.

  • sergej174
    на какой такой сервер?!
    ознакомься с инструкцией на первой странице и не пиши ребусы :rolleyes:

    Я поэтому и прошу скинуть на сервер , ну типа 109.239.58.216 . У меня с компом что то не рулит. Не могу никак соединиться с телеком. Вот поэтому и прошу о помощи. :)

  • danica
    А (0 : 0) -это полное авто и (10 : 10) это оптимальный , но 3D может не запускаться , nробовали ?



    Обновиться можно попробовать от сюда 78.159.49.183

  • danica
    А (0 : 0) -это полное авто и (10 : 10) это оптимальный , но 3D может не запускаться , nробовали ?



    Обновиться можно попробовать от сюда 78.159.49.183

    Там все виджеты есть или чего то нету?

  • Вот снял что происходит, nStreamPlayer не снимал там нечего смотреть. видео подгружается в буфер и просто идет дальше.
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • danica
    Вы бы вместо того чтобы видики снимать, с настройками нормально бы разобрались и поэксперементировали. У меня НЕТ никаких глюков с буферированием , хоть убейте! :pfeifen:
    А где видик с нормально работающими стримами на другом плеере?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем FIOKOM ().

  • Я не против экспериментов, только с чем ? 10;10 , 10;5 , 5 ;10 , 5;5 . ?? Вот с этим? Надо ли после каждого изменения виджет перезапускать?


    "-А где видик с нормально работающими стримами на другом плеере?"


    Сейчас смотрю по нему как раз ту серию Дедвуда. Если надо могу отснять.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем danica ().

  • Когда-то кто-то в прошлой ветке просил сделать более светлым фон виджета ОВП - тогда это так и не смогли решить. На соседней ветке ФИОКОМ упомянул об одном параметре - включил его в ОВП - сработало - стало значительно светлее и приятнее.
    Последнюю версию с этой функцией можно найти в моем хранилище, оттуда же можно ее и установить. Также в этой версии в моих листах есть работа с флешками - ищутся подключенные к ТВ флешки и для первой найденной строится динамический плейлист для аудио-виде-фото файлов (в том числе и плейлисты в формате ОВП - они открываются корректно, так что можно не прописывать новые плейлисты через интерфейс виджета, а просто закинуть их на флешку и работать, как с обычными), найденных на носителе, остальные просто не отбираются для построения плейлиста. Пока не работает возврат на верхний уровень - dima-k разбирается с этой проблемой (но по нескольку нажатий кнопки ретурн осуществляется выход с флешки на корневой уровень)

  • FIOKOM выше давал:
    для синхронизации: 78.159.49.183 - поддерживаю в актуальном состоянии для ЛМОДа и ОВП (подкладываю новые версии по мере выхода)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. -можно найти виджеты более ранних версий для отката, если нужно (но это уже в ручном режиме через локальный веб-сервер)

  • 2FIOKOM
    Нашел такое решение с проблемой буферизации и перезапуска фильма, если сразу после начала фильма нажать на паузу и подождать 2 минут то после возобновления все идет без "заскоков" ))

  • От сюда вывод: не успевает заполняться буфер !
    Это может быть по двум причинам :
    1.Низкая скорость соединения .
    2 Слишком рано стартует плеер. Попробуйте увеличить второе значение буфера .