Обсуждение Widget для телевизоров Samsung Internet@TV начиная с С серии + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера

  • В С серии сделал, чтобы появились новые виджеты, в сервисном меню поменял Info Link Server Type с operating на development/developing, а вот как в ES все это проделать?


    Куча инструкций на форуме валяется:
    Создайте в телевизоре нового пользователя
    1. Нажмите кнопку на пульте SMART HUB.
    2. Нажмите на красную кнопку (A) для входа.
    3. Создайте пользователя с именем: develop
    4. Установите ПИН коде PIN code ( 6-ти значное число)
    5. Нажмите OK. Вы находитесь в Develop
    6. Нажать синию кнопку „D“
    7. Выберите последнию строчку „Разработка“ и нажмите ок
    8. Зайдите в Настройка IP адреса и Введите IP адрес вашего компа или адрес сервера с которого будете обновляться.
    9. Нажмите "Синхронизация приложений пользователя" (WoodMiniWebServer ДОЛЖЕН БЫТь ЗАПУШЕН, если синхронизируетесь с вашим компьютером)
    10. Установятся виджеты.
    11. Выходим из установки в меню и нажимаем красную кнопку «А» и выходим с пользователя Develop.
    12. Теперь важно. Выходим из Smart-TV обязательно иначе виджеты не появятся.(у меня появляются без выхода на EH-серии)
    13 Потом заходим опять и идём в конец списка.

  • Это понятно, так можно просто установить виджеты с компа, а я про другое, новые виджеты появляются в Samsung App.

  • это вам регион поменять нужно, чуть выше инструкция есть
    1) Зайти в SmаrtTV (нажав соответствующую кнопку на пульте)
    2) нажать кнопку перемотки вправо
    3) нажать последовательно цифры: 2 8 9
    4) нажать кнопку перемотка влево
    появиться выбор региона, выбрать, например, Россия и появятся новые виджеты.

  • Дело не в регионе, так я пробовал еще на С серии, а в сервисном меню если поменять, то появляются приложения для разработчиков, которые как я правильно понял еще находится на тестировании... вот только как войти в сервисное меню на ES не знаю...

  • то о чём ты говоришь возможно только на взломоном самсунге что может не каждый сделать и не каждый хочет рисковать

    Samsung UE49MU6170

  • возможно только на взломоном самсунге

    Это чего й то вход в Сервис Меню , возможно только на взломанном ТВ. Кстати то что есть - не взлом, запуск сторонних скриптов при старте ТВ :) А взлома ( полного ) так и нет
    Сейчас ведутся работы по Е серии ... С и D оставили в покое... В С был достигнут максимум - загрузка в ТВ и установка видоизменённой прошивки ( через обновление по сети ). Вот и всё.

  • В честь моего 35-летия сделал небольшой подарок и пользователям - исправил поиск в uakino.net и сделал поиск в fs.ua
    последния версия OVP здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    в ЛМОДе изменения применены автоматически...

  • TheDark SmartTV Media Center/Server
    версия 4.1.2


    - Новая версия Фильмотеки TVcok 22000 фильмов и 21000 сериалов
    - Новый парсер для поддержки 40 IPTV каналов


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • непонятно только для чего расплодили кучу тем,для дублирования постов что даже сами разобраться
    в данном случаи Разработки и новшества от TheDark.

    Samsung UE49MU6170

  • В OVP доделал работу с флешками - заработал нормальный переход на предыдущий уровень, для отрицательных размеров файлов ставится значение ">4 Gb", сделана сортировка файлов в папках по имени и удаление дублированных файлов. Плейлисты для флешки строятся только для форматов файлов: аудио-видео-плейлист.
    Версию можно не обновлять - изменения применены автоматически.

  • вы что то имеете имено против моей программы?


    Он, я полагаю, ничего не может иметь против Вашей прграммы.
    Он считает, что произошло смешение и нагромождение тем, с чем нельзя не согласиться.
    А для Вашей программы необходимо вообюще создать отдельную тему. Это к модератору.

  • Нужно просто разделить на темы обсуждения Фиокома виджета отдельно сделать, также для TheDark виджета.А другие виджеты можно и здесь обсуждать.Иначе путаница получаетса.

  • Puk-Puk
    у тебя что то со зрением и с памятью? 8|
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Справедливо. Дико извиняюсь.

  • вы что то имеете имено против моей программы?


    ни в коем случаи ,к вам никаких претензий даже наобарот спасибо за классный виджет и за ваше желание помочь нам так сказать холявщикам. скорее это претензия к модераторам развели много лишних тем что приводит к путанице и найти что либо стало ещё трудней.вполне хватило бы 3 темы для Дарка ,для Фиокома и для плайлистов ,а ещё лучше 2 виджеты и плайлисты только разработчикам надо дать возможность свои ссылки на новшества кидать в шапку ,а дальше обсуждения
    кстате Дарк тебе и самому ненадо будет дублировать посты в двух темах

    Samsung UE49MU6170

  • Если на D-Серии то пауза или пуск. Здесь инструкция : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.