VU+DUO Linux (часть4.)

  • Всем привет ! Я купил ресивер VU+Duo полгода назад , для того чтобы смотреть Платформу . Имидж стоит Vti 3.1 . Пока всё устраивало , что в нём стоит . Но Платформа скоро упадёт и мне надо учиться работать с этим ресивером . Так что если иногда буду задавать глупые вопросы , извините .
    Я бы хотел установить какой нибудь новый имидж , с которым я мог бы обрабатывать записи ( например отрезать кусочек с начала и кусочек с конца ) , также смотреть что нибудь на Ютубе . Я тут заметил , что на 1TV RUS u RTR Planeta 13°есть ЕПГ , у меня же нет , хотя на Платформе и на немецких есть .
    Программой FileZilla научился пользоваться , т. е. записи с ресивера на комп копировать , а если обратно , то напишите чуть подробнее .

  • stepan3 эта тема называется VU+DUO Linux (часть4.) Именно часть четвёртая и если предыдущих три прочитаешь, то многие вопросы отвалятся сами собой. И не надо будет глупых вопросов задавать. Ну а если, что-то будет непонятно, обращайся в личку, помогу без проблем. :)

  • всем привет
    хочу купить этот рес, VU+ Uno Linux DVB-C/T HDTV, у кого есть отпишитесь как он в кабеле работает, и я с этим ресом ещё не сталкивался вроде имеджи от дрима подходят и картину тв можно смотреть? заранее спасибо

  • вроде имеджи от дрима подходят

    нет, не подходят! На этот резивер свои, не хуже имеджи имеются.

    картину тв можно смотреть?


    можно и картину и родное тв и многое другое!
    Всё тоже самое, что и на дриме!

    Das Leben spielt sich offline ab

  • спасибо за ответ, скиньте в личку пожалуйста страницу ,кто знает, где софт и плагины можно на него брать. спасибо

  • Вопрос по поводу торрент клиента. У кого-нибудь установлен трансмиссион? В интернете есть данные, что эта программка работает с ву+. Как установить? Про это ничего не нашёл.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.


    почитай тут

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Chamaeleon ().

  • Праблема втом что это не мой ресивер, да и с Блак-Холе ещё не разабралса по этому не магу довести до ума .
    Закинул БХ1.7.5, настроил, подвешал Плугин ТСпанел чтобы Каммы шли, запустил грос-епг, что-то грузит но так и не показывает епг на русских каналах, не пайму что нетак?

  • VU+DUO хорошо работал вчера, сегодня не стартует, только красный диод горит и реагирует на пульт изменением яркости этого диода.


    Измеренные +12V и +5V и +3V присутствуют.


    Попытался удалить жесткий диск, удалить карту и вставиь USB с новым bootloader.


    VU+DUO все еще мертв.


    Решение проблемы:


    Заменить кондесатор на борту, C 807 рядом со штекером тем же самым 220uF или 330uF на 105 вольт, и работает как должен.

    Делай что должен и радуйся тому, что имеешь.



    Samsung Neo QLED GQ55QN91B mit Ott player (Edem TV), Media Station X, Ottplay Foss, DRM, Lampa.

    Yamaha HTY 7040, VU+Duo4kSE, VU+Uno4kSE, Dune HD Pro 4kII, Dune 102W

    Vodafone CableMax 1000

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем werton ().

  • RedBear
    Тебе желательно использовать usb флешку для всяких мелких нужд,типа EPG,Pickons и прочей мелочи.Воткни её в задний разъём и примонтируй.Потом понадобится плагин"обновление Ntp time",при помощи этого плагина синхронизируешь время,а потом запустишь Gross EPG и увидишь программу ТВ.Про всё это желательно почитать форум или,на худой конец FAQ,многое станет понятным.Удачи! :)

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • А взади кнопку пробовал выключать?

    Когда у тебя перестанет стартовать рессивер, тогда ты и будешь взади кнопку пробовать выключать!!!

    Делай что должен и радуйся тому, что имеешь.



    Samsung Neo QLED GQ55QN91B mit Ott player (Edem TV), Media Station X, Ottplay Foss, DRM, Lampa.

    Yamaha HTY 7040, VU+Duo4kSE, VU+Uno4kSE, Dune HD Pro 4kII, Dune 102W

    Vodafone CableMax 1000

  • VU+DUO хорошо работал вчера, сегодня не стартует, только красный диод горит и реагирует на пульт изменением яркости этого диода.


    Решение проблемы:


    Заменить кондесатор на борту, C 807 рядом со штекером тем же самым 220uF или 330uF на 105 вольт, и работает как должен.


    Ты случайно 105 Вольт с 105 'С градусами не перепутал ? Что-то не стандартная напруга эти 105 V.

  • есть ли плагин на UAKINO.NET. Ну или возможность смотреть. Надо в связи с исчезновением платформы.


    Только на Совок. Но там кажись проблема с просмотром. По крайней мере жалобы у пользователей.