Dreambox + IPtvDream

  • Зайди на фестплату и сразу под папками увидишь такое "enigma2_crash_1338723848.log" посмотри по числу и по времени какой тебе нужен и выстави сюда! Лучше старые все сотри, чтобы непутатся!

  • да не, лог совпадает со скрином выше.
    крешит при воспроизведении стрима.
    могу ошибаться: проблема вероятно в какой то несовместимости имиджа с servicewebts от "техника" :wissenschaftler:

  • Я уже 4 имиджа испробовал (OpenBlackHole , iCVS , Nemesis2.6 , gemini2-510 ) и всё время одно и тоже . Только Видеотека пару раз шла .

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Спасибо за подсказку про крякозябры, сразу догадался и воспользовался Notepad++
    У меня вопрос к технику, есть ли возможность поправить в следующей версии m3uPlaylist воспроизведение ссылок плейлистов?
    Например:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    плагин эту ссылку не воспроизводит, но если убрать ts://
    то видео поток открывается. Крайне неудобно править сотни ссылок в нескольких плейлистах одновременно

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    alexsej,мучался сначала также как и ты.Есть два варианта(говорим о плагине от technik)-либо в плагине 2.1.5 заменить файл servicewebts.so на такой же из версии 1.5.4,либо как уже советовали-поставить версию 2.0.6-r0_odrv0.Опробовал лично.

  • technik,есть вопрос-иногда при навигации(бессистемно)плагин выдаёт энигмовский спиннер,который может крутиться 5-7 минут.Естественно в это время он недоступен для команд.Есть какие то мысли или нужен log?
    P.S.А какой log,крэша то нет?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vitosha ().

  • Привет, хочу потестить Картину на Енигме 2.0
    Какие варианты возможны.
    Или же лучше остаться на 1.6?
    Спасибо

  • Не уверен что буду смотреть всё время, поэтому хочу попробовать для начала бесплатные
    варианты на ОЕ2.0

  • А что видеотека на плагине не работает. нет даже в меню. у меня дрим с 1.6 и версия плагин-.enigma2 plugin-extensions-kartinatv_2.1.5-r0_mipsel.ipk Или я что-то не то поставил?

  • Не уверен что буду смотреть всё время, поэтому хочу попробовать для начала бесплатные
    варианты на ОЕ2.0

    это вообще как понимать???
    картинаТВ стоит денег!
    так же нет песплатного плагина для ое2.0!


    хочеш попробовать, ставь старую энигму и плагин v1.6.5. для знакомства с плагином это самый оптимальный вариант.


    ukrein
    как не работает? нормально работает. вот только что нажал кнопку "Video"
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ukrein
    как не работает? нормально работает. вот только что нажал кнопку "Video"
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quote]



    Спасибо. разобрался.

  • это вообще как понимать???
    картинаТВ стоит денег!
    так же нет песплатного плагина для ое2.0!


    хочеш попробовать, ставь старую энигму и плагин v1.6.5. для знакомства с плагином это самый оптимальный вариант.

    Ну зачем столько эмоций?
    Я прекрасно знаю что Катина стоит денег, но прежде чем инвестировать я должен убедиться что мой интернет потянет.
    За ответ спасибо, буду пробовать на 1.6.