Germet IPTV & VOD Сборник закрытых плейлистов для телевизоров Samsung серий C и D + nStreamPlayer

  • Я тоже,смотрю на bd-d7000 премьеру уже с пол часа, не одного затыка, так сколько каналов должно быть на самом деле?


    Интересно тоже включил премьеру и опять через три минуты зависло.А ты лайф смотриш или с архива??Может только на С такая проблема ?( В виджете Гермета у меня тоже 108 каналов,а вот в Лмоде у Гермета 139 каналов.

  • В Germet плеере все показывает без тормозов и зависаний! Жаль, что germet хочет лишить нас( Россиян) возможности смотреть Germet IPTV!!!! Очень нас все устраивает!!! Может он еще передумает!!!

  • Видно на C серии такая проблемма...у меня тоже 3 минуты показывает и все замирает а архив работает на ура))

  • у меня С серия виджет ГерметТВ!смотрю полдня тнт бывает биферит ,но идет дальше без остановки!проверяйте скорость!
    Лмод в данный момент не работает!ведем работы по настройки !!!


  • Интересно тоже включил премьеру и опять через три минуты зависло.А ты лайф смотриш или с архива??Может только на С такая проблема ?( В виджете Гермета у меня тоже 108 каналов,а вот в Лмоде у Гермета 139 каналов.


    Смотрю лайв, всё ок, видимо у гермета поменялся поставщик потока, поэтому на лмоде и не идёт!


    germet,
    на BD-D7000 некоторые кнопки в твоём виджете не работают, знаю пульты разные, но может можно как-то подстроить?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем @DIMA@ ().

  • Germet а что скорость? подключен кабелем телик к инету.. скорость стабильная 10000......тем более у меня еще пакет картины не истек... подключаю картину бежит как по маслу!! значит дело не в скорости?? или я что то не понимаю?))

  • у меня С серия виджет ГерметТВ!смотрю полдня тнт бывает биферит ,но идет дальше без остановки!проверяйте скорость!


    Лмод в данный момент не работает!ведем работы по настройки !!!


    Так картина идёт без проблем,плейлисты Светы тоже.

  • neposeda
    не надо сранивать с картиной!!!
    у картины поток в другом кодеке и трафика "жрёт" в два раза меньше :!:


    даже в стандартнорм качестве их можно почти без проблем смотреть на канале в 2Мб, если перекличить на эко, то проблем вообще нет. :D

  • Так картина идёт без проблем,плейлисты Светы тоже.


    ну я же никого не заставляю,смотрите ктв и свету!
    мы стараемся сделать как можно лучше,но увы пока это не получается(((

  • neposeda
    не надо сранивать с картиной!!!
    у картины поток в другом кодеке и трафика "жрёт" в два раза меньше :!:


    даже в стандартнорм качестве их можно почти без проблем смотреть на канале в 2Мб, если перекличить на эко, то проблем вообще нет. :D

    Может ты конечно и прав.. я не спец у кого какой "аппетит" на мб.....тогда какую скорость инета нужно иметь для просмотра Гермета если 10мб не хватает?))

  • Germet -----верно конечно, но если молчать то ты так и не услышишь что у кого то не работает! Тем более в двойне обидно что у одних идет а у других нет))) По мне так и архивов хватит коль они останутся стабильно паказывать))

  • neposeda
    ты реальную скорость покажи
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Snake ().