Абманунг за "Няньки", от HMS.Barthelmeß Görzel с доверенностью от Aegis Multimedia Service GmbH

  • Пришёл абманунг на 980 евро, конторка эта Aegis очень похожа на ту, что работала с тётей крузей, только там вместо Service было Protection.
    Ай-пи мой правильный, зафиксирован 28 мая, провайдер Unytimedia. Ещё не решила, проигнорирую или буду мод.УЕ писать, дата до 17 июля.

  • выбрать меньшее из зол - вам решать и никому другому, т.к. за любое из них к стенке вставать вам, а не Васе Форточкину (с форума) с его мудрыми советами

  • Ай-пи мой правильный, провайдер Unytimedia. Ещё не решила, проигнорирую или буду мод.УЕ писать.


    с таким провайдером как Unytimedia лучше не игнорировать, игнорирование чревато ....

  • Пришёл абманунг на 980 евро, конторка эта Aegis очень похожа на ту, что работала с тётей крузей, только там вместо Service было Protection.
    Ай-пи мой правильный, зафиксирован 28 мая, провайдер Unytimedia. Ещё не решила, проигнорирую или буду мод.УЕ писать, дата до 17 июля.


    Мне интересно, как ты установила, что твой ИП в абманунге правильный, если он был зафиксирован 28 мая.


    В Унитимедия ИП меняются редко, но вроде не настолько редко, что один и тот же остается больше месяца.

    Мы все умрем. Но это не точно.


  • Мне интересно, как ты установила, что твой ИП в абманунге правильный, если он был зафиксирован 28 мая.


    В Унитимедия ИП меняются редко, но вроде не настолько редко, что один и тот же остается больше месяца.

    таки он был с тех пор, посмотрела по сохранённому ай-пи, с него я писала на форуме числа 20-го и он же был по сегодняшний день

  • Особенный тем, что ип практически не меняется как у других провайдеров, следовательно вам будет практически невозможно доказать, что ИП случайное и не ваше.


    Идет речь о зарубежном фильме или российском фильме?

  • выбрать меньшее из зол - вам решать и никому другому,


    А,какое оно меньшее из зол?Что дает этот Мод.УЕ ?Просветите,а то у нас на работе парню пришел абманунг и он спрашивает совета,что делать и как поступить.Я пытался почитать тему про тетю Крузу, но там тысячи сообщений, а пошаговых действий,как правильно поступить, я так и не нашел...

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • плохо искали
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • то Ekvandor,
    тут туже все по пунктам разлежено (но это только рекомнедации)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Спасибо!Действительно не там смотрел.Скину ему ссылки,пусть читает...

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Der Termin der mündlichen Verhandlung ist am 12.12.2012 um 11:45 vor dem
    Amtsgericht Düsseldorf, Werdener Straße 1, 40227 Düsseldorf, Saal 2.120
    "Няньки", от HMS.Barthelmeß Görzel с доверенностью от Aegis Multimedia Service GmbH gegen Anschlüssinhaber



    Кому интересно может лично поприсутствовать

  • Жалко я буду работаю в это время, если будет кто присутсвовать раскажите что да как там было.

  • Der Termin der mündlichen Verhandlung ist am 12.12.2012 um 11:45 vor dem
    Amtsgericht Düsseldorf, Werdener Straße 1, 40227 Düsseldorf, Saal 2.120
    "Няньки", от HMS.Barthelmeß Görzel с доверенностью от Aegis Multimedia Service GmbH gegen Anschlüssinhaber



    Кому интересно может лично поприсутствовать

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    а откуда инфа?

  • kinozal.tv -или нужно пережевать и в рот положить - nur mit Pflegestuffe II Nachweis!

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем Dерр ().

  • Der Termin der mündlichen Verhandlung ist am 12.12.2012 um 11:45....................


    Хотя бы из выставленной инфы видно, что был отдан УЕ или модУЕ, штрайтверт был понижен и дело рассматривается в суде первой инстанции.
    На суде скорее всего судья предложит заключить фергляйх, но это да и весь резуьтат в целом зависит от аргументов сторон, от линии защиты и всей предъистории (т.е. какие контакты были с абманером до суда)
    Ну и от самого судьи тоже многое зависит. В суде первой инстанции часто достаточно слабые судьи.
    Как говорит мой адвокат: -Если бы все низшие суды принимали правильные решения, тогда были бы не нужны суды следующих инстанций.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • подсудимыи из-за сессии не смог быть на суде, а его адвокат результат пока не сообщил.
    я на суде не был.


    Я так понял, что ты имеешь какое-то отношение к студенту-обвиняемому. Так что пиши о результатах, когда узнаешь.