Настройка спутника Eutelsat Sesat,w4 (36.0Е) .

  • Нехватет.
    На примерно 12% -15% по дриму увеличиваетса сигнал если увеличиваеш на один размер антену.
    ХДешные каналы начинают показывать от 8,2 Дб или 50% с лишнем по дриму .

  • Добрый вечер! Может кто подскажет,живу между Гамбургом и Берлином,хочу тарелку 120см купить и у меня есть вот такая LNB: Inverto 40mm Single Higt-Band Circular (LO 10.75 GHz) этого будет достаточно для приёма?

  • Добрый вечер! Может кто подскажет,живу между Гамбургом и Берлином,хочу тарелку 120см купить и у меня есть вот такая LNB: Inverto 40mm Single Higt-Band Circular (LO 10.75 GHz) этого будет достаточно для приёма?


    Для увереного приёма тарелку надо 1.50 , а головка плохая.

  • у меня ещё пару вопросов, на 1,5 метровой тарелке какой мощности будет приблизительно сигнал в хорошую и плохую погоду,и тогда какая LNB подходит для нормального приёма?
    P.S. Почему я задаю такие вопросы,так как у меня на данный момент установлены 3 тарелки: 1M,90cm,80cm и я хотел бы их все заменить одной,так как на 36 есть все каналы которые у меня есть.Хотелось бы всё узнать по конкретнее,так как тарелка не дешёвая и замена всего,тоже не из лёгких да и время.Заранее спасибо!

  • у меня ещё пару вопросов, на 1,5 метровой тарелке какой мощности будет приблизительно сигнал в хорошую и плохую погоду,и тогда какая LNB подходит для нормального приёма?
    P.S. Почему я задаю такие вопросы,так как у меня на данный момент установлены 3 тарелки: 1M,90cm,80cm и я хотел бы их все заменить одной,так как на 36 есть все каналы которые у меня есть.Хотелось бы всё узнать по конкретнее,так как тарелка не дешёвая и замена всего,тоже не из лёгких да и время.Заранее спасибо!


    ты не указал где находишься. у нас в Rheinland-pfalz большая нужна метров так наверное от 3 минимум.
    я на 2метра 20 см ничего не смог поймать.
    карту покрытия найди посмотри .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем бармалей ().

  • Я живу между Гамбургом и Берлином,пробовал на 90 см сигнал видит но ни чего не ловит,карту покрытия смотрел,приблизительно понял,что нужно 120 см тарелку,но я не уверен что точно понял карту.Вопрос ещё какую головку покупать,мою забраковали,хотя её продают для просмотра НТВ.

  • пробовал на 90 см сигнал видит но ни чего не ловит


    Откуда ты знаеш што это 36 ?
    Потом головка правда не самая лучшая, этой голокой принимать сигнал надо лучше в берлине.
    Можеш поробовать и 1.25

  • всем здравствуйте. имею гибертини 150см офсет.живу в вад олдеслое это 20км до любека скажите какая лнб самая чуствительная для нтв+? у меня стоит вот-эта GI-102Supreme. сигнал небольше 40.спосибо.

    Здравствуйте! Я новичок и поэтому не знаю как и куда писать. Вопрос такой? Два дня настраивал Гибертини 150cm на 36e. Безрезультатно .У меня Триакс 110 На ней все показывает кроме 11804L и ХД конечно. Купив аненну ,я думал что достану эту частоту ну и еще что-нибудь. У меня имеется модуль с картой Триколор .Антенну пришлось демонтировать. Какие есть особенности при поиске сигнапа и установке этой антенны? Мне правда
    пришлось обрезать заднее крепление к мачте тк мачта у меня уже. Не думаю что это было причиной. Живу около Ростока. Посоветуйте что делать.

  • Я не имею никакого понятия. Знаю что Модуль DRE 3104045982 програмное обеспечение 3.0 .
    Карта серии 22002413302322 Аппаратное обеспечение -2 .
    Это все что дал ресивер. Хоршая карта или старая не знаю :?: Может Вы знаете :D