IРТV + Dreambox

  • хмм, а гермет ведь тоже от туда брал!!!


    Всё, пипец, инфа от lighTVision TV, дыру закрыли, а значит скорее всего эта контора и GermetTV, накрылись, блин 2 дня назад взял подписку на месяц!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем @DIMA@ ().

  • Как в букете прописывать стримы я наконец то научился. :) А если стрим имеет логин (имя и пароль), возможно ли такое прописать?Если да то как?
    Спасибо

    тоже в букете попробовал в дриме вот так прописать #SERVICE 1:0:1:7E1:0:0:0:0:0:0:http%3a//87.239.31.204%3a7001/?login=inetcom&pass=hello нифига непоказывает. а в медиаплеере в дриме работает но включаеться каждый канал секунд 10 )) на компе листы в лсд плеере работают шустро

  • а первай пост не пробовал читать там человек для кого описаловку сделал?

    речь идёт о стриме с логином и паролем чтобы в букете работали. к примеру вот этот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • pnik
    и что?! :evil:
    читай тему с самого начала! :rtfm:
    + на листочке делай галочку каждый раз когда будеш натыкаться на упаминание о 3.2.0 :rolleyes:


    инетком в букетах работает! наслаждался безпроблемным просмотром, пока кому-то из за нечего делать не приспичило это дело слить в сеть :tot:

  • Подогнали плеерок, проверил бы кто- на дриме идёт!? Там стримы с инетком прикручены.
    У меня на Gigablue 800 HD SE летает, на Solo ещё не пробывал

  • Может есть у каво IPTV-List на эти каналы, "49-й канал" / Телеканал ОТС / 10 канал / это телевидение Новосибирска.
    Спасибо зарание.

  • Цитата

    Подогнали плеерок, проверил бы кто- на дриме идёт!? Там стримы с инетком прикручены.
    У меня на Gigablue 800 HD SE летает, на Solo ещё не пробывал


    На VU+DUO плагин встал без проблем. Но каналы не включает. При попытке переключения канала, рессивер опять заходит на этот плагин. Жаль конечно.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    В нём ничего особенного- простей некуда, стримы прикрученны от "итетком", к сожелению не могу сейчас проверить- можно ли другие стримы прописать или нет (подхода к резиверу нету), а под дрим или VU+ переделать думаю труда большого не представит (для тех кто в курсе).

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.- держи Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Здесь уже кто-то выкладывал красивый переделанный плаг от Нитрогена nStreamPlayer с пиконами, смотрится симпотично, там только ссылки в файлике nstream.xml поправить на рабочие и будет вам счастье.

  • Krendel с разработчиком общался, он пообещал попозже "порчу" дримовскую снять и плагин предоставить.
    Как только, так сразу выложу, попробуеш на VU+.

    Das Leben spielt sich offline ab