Проблемы с EBAY

  • Как поступить в такой ситиации, продал на ebay gebraucht Reifendrucksensor Peugeot 4 st за 70 €, новые стоят одна 65€ короче сегодня получил письмо от покупателя говорит две не работают и просит за позитивный бевертунг что бы я ему перевёл назад 50€. Хотя у меня все 4 Reifendrucksensor работали

  • Если ты уверен, что все четыре сенсора рабочие, то по моему единственно верный путь так и написать, что у тебя все четыре работали и предложить взять их назад на проверку. Потом по ситуации.

  • У меня работали сто процентов, продавал потому что продал машину, без алюфельгов на которых они стояли. Так он их пишит что уже поставил, да ёщё сначало два пропускали воздух, ну это надо быть полным ... что бы при монтаже не поставить новые резинки (прокладки) да сейчас ещё раз прочитал пишит что три не работают)))) Написал ему что у меня все четыре работали. Напишу пускай пришлёт все 4 назад я ему верну деньги.

  • Ребята подскажите пожалуйста,возник такой вопрос : возможно ли как-то на ebay сделать установки,что бы определённый пользователь не видел мои аукционы,запретить битовать ему я знаю как,я у него нахожусь скорей всего в гешпайхерте феркойфер и он наблюдает за всеми движениями,и делает пакости.
    Цель-он не должен видеть что я продаю/покупаю,естественно как приват,никакой конкуренции тут нет! Если сменить наме на ebay,поможет ли это?
    Большая просьба,если кто-то может реально подсказать,ответ только в личку! Очень Вам благодарна.Вопрос очень важен для меня.Спасибо.

  • возможно ли как-то на ebay сделать установки,что бы определённый пользователь не видел мои аукционы


    короткий ответ: нет, нельзя


    запретить битовать ему я знаю как


    прекрасно, это я и хотел предложить


    он наблюдает за всеми движениями,и делает пакости


    какие же он может делать пакости, если не может принимать участие в торге? ?(


    Если сменить наме на ebay,поможет ли это?


    Может поможет, но если тот другой чел не туп, то он тебя найдёт, если ты приблизительно одно и то же продаёшь, то 100% найдёт


    ответ только в личку!


    как всё таинственно... 8|

  • Сменить ник это бесполезно. Только новый зарегистрировать с другими данными.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • короче такая ситуевина. продал на эбэйке от Lötstation держалку для паяльника, "Weller" за 8 евро.- в принципе даже не ждал что ктото ее купит. Теперь один чувак который за нее давал в первый день деньги, пишет, что он болел и не мог участвовать в аукционе. Далее следует слезная просьба продать ему этот держак за 50 8| евро. Я понимаю, что держак конечно раритетный, но чтобы цену в 7 раз больше дать чем ту за которую я продал....
    у мужика 900 положительных бевертунгов. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. сороковник на дороге не валяется какбы, но в чем прикол?

  • ну так продай ему и всё...
    скажи пускай деньги переводит и отправь ему
    другому скажешь что нить что потерял, жена выкинула или ещё что :D

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • а он потом не сможет назад деньги затребовать. типа случайно перевел? ведь все пойдет мимо эбэя, так сказать левак шварцуха:)

  • даже если и потребует то ты ведь не переведёшь
    а он сам не может забрать
    он предложил ты согласился....


    я также примерно делаю на ebay
    если кто нормальные деньги предлогает то я продаю сразу ему и все дела
    или сам предлогаю без торгов обойтись
    но после конца ещё ни кто не предлогал


    но решать тебе или 40 или ничего
    а те 7 переведёшь человеку обратно и всё

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Мне просто интересно, почему он Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. хальтерунг за 50 евро хочет купить?

  • а он потом не сможет назад деньги затребовать. типа случайно перевел?


    Был у меня такой случай.
    Караулил я одну вещицу в наЕбее и прозевал окончание аукциона. (Кажется "тюльпанчик" для спиннинга).
    Аукцион закончился, товар продался. Там цена вопроса была 5 с пересылкой.
    Я на всякий случай спросил у продавца есть ли еще?
    И вот о чем договорились: он выставил Sofortkauf и я тут же купил.
    Если хочешь - попробуй так же.

  • помогите разобраться в ситуации с лизингом авто через е-бей...посмотреть это можно тут например вот тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ..вобщем решил взять авто в лизинг ..нашёл через е-бей..стоит что допустим авто в лизинг за 200 евро инкл.штоер на 60 мес при стоимомти авто 18 тысяч..никакой предоплаты ..тут же возле оеошечка где нужно битовать стоит Mindestpreis nicht erreicht..вобщем я решил что они поставилисвою цену 200 евро как начальную..и кто сколько предложит тот за столько и будет иметь её в лизинг в месяц..например я выйграл за 500 буду плотить за лизинг по 500 в мес ..или получается я выйграл этот ангебот за 500 ..то заплочу их и дальше буду плотить как и стоит 200 в месяц..вобщем я битовал меня перебивали и в итоге я стал хохстбитером при подходящей цене ..но у меня стоит Sie sind derzeit Höchstbietender für diesen Artikel, aber der Mindestpreis wurde nicht erreicht..в итоге аукцион на мне закончился но и тут и на майл пришло типа herzlichen Glückwunsch, Sie sind Höchstbietender für das folgende Angebot, aber der Mindestpreis wurde nicht erreicht...я так и не понял что это ттогда за цена?? и почему если дал самую высокую то она недостаточна..может кто объяснит

  • Цитата

    я так и не понял что это ттогда за цена?? и почему если дал самую высокую то она недостаточна


    Он непродаст это пока не будет достигнут Mindestpreis (это может стоять у него и 1000€ т.е реальная цена товара)Но если он добрый дядя то может и скинет тебе на мыло оплатить, а так он необязан в этом случае тебе (Höchstbietender)продать.Вроде так :D

  • так тут всё понятно что он выставил какуюто нужную ему цену...так что это за цена? ну допустим поставил он 1000 и \я дал 1000 ..купил..так что потом? я её выплачиваю как предоплату и дальше плочу лизинг как стоит в ангеботе 200 евро в месяц..или мне предстоит плотить по 1000 каждый месяц а не по 200....