Наезд в заброшенном саду

  • Цитата

    надо было его вишней обкидать


    надо было из подходящей бумажки трубочку сворачивать и косточками в него плевать; косточкой по лысине больнее

    Цитата

    И как ты определил,что Сад заброшенный?


    потому что его туда на парашюте забросили со спецзаданием вишню собирать


    теоретически случай попадает под Sachverhalt Diebstahl, в реальности никто не будет заморачиваться

  • Ничего не будет....У него свидетелей нет..Один в поле не воин.. Ничего предпринимать не надо.Успокойтесь


    он же написал , что мужик был с дэвушкой. Кстати говоря. а может он просто перед девчонкой рисанулся? Типа вот как я этих русских прищучил:)

  • Сад заброшенный, весь порос сорняком, деревья не
    подрезанные, короче "трава по пояс" урожай не собран, вишня гниет на
    ветках, теперь о свидетелях : немец с подругой был и с сабакой. а я с
    женой.




    Поражат колличество заинтерисованных людей на форуме. тема видно близка сердцу русского человека. :) Всем спасибо

  • То есть надо подать анцайги на него и повернуть всё в свою сторону .что вы проезжали на машине и заметели ,что он собирает вишню и сказали ему про это ,а он разозлился и нажаловался на вас .

    Это же надо иметь такую совесть :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: такое предложить Человеку.

  • вишня гниет на
    ветках, теперь о свидетелях

    да пусть она нафиг сгниёт,это частная собственность..Это как зайти к кому-то в дом и что-то слопать,типа у вас оно всё равно сгниёт,и вы викините в мусорное ведро..

  • Кстати говоря. а может он просто перед девчонкой рисанулся? Типа вот как я этих русских прищучил:)

    А что у Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и у его жены на лбу .....написано...что они русские? ;)

  • они когда урожай собирали, громко общались на русском языке.
    Кстати.они собирали в Пятницу 13 .

    ...теперь понял.....по пятницам...разговаривают....все на русском ( Deutsche aus Russland). :D
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    А я когда на русском разговариваю...то коренные немцы...думают что я разговариваю по Bayern. ;) :D

  • они когда урожай собирали, громко общались на русском языке.
    Кстати.они собирали в Пятницу 13

    ну..усё..сухари сушить за вишню. ;)


    вообще-то,если баур пойдёт "напролом" до 500 е. штраф ( видела репортаж по телевизору)

  • А я грецкие ореhи собираю на виноградникаh которые растут, пофигу, только там никто не орёт. все цивилизованные тоже лазеют и вместе подбирают...
    в том году 4 мешка насобирал
    это что получается тоже кража?

  • Это же надо иметь такую совесть :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: такое предложить Человеку.


    Конечно ,если по совести то это не совсем порядочно .Но надо как то выкручиваться . Просто раз попадал примерно в такую же ситуацию и ни чего ,люди которые оцарапали мне машину спокойно врали полиции смотря мне в глаза и нашли липовых свидетелей и меня при этом выставили в роли идиота . Полиция явно всё понимала и сочувствовала мне ,но их оказалось больше ,вот и вся математика ,наше слово с женой было против их слов . Правда дело закончилось в ничью ,было виртуально предложено ,что быстро подъехала другая машин,оцарапала мою и скрылась .Так ,что я остался с царапиной на двери ,они со своей совестью .Полиция с закрытым делом .

  • Что сад заброшенный это не твоё дело ! Но ты в чужую собственность не имел не какого права влезть .
    Интересно что ты бы сказал если твой холодильник в доме опустошили ? :)