Обсуждение Widget для телевизоров Samsung Internet@TV начиная с С серии + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера

  • Посматри пожалуйсто,чтото в новой версии Лмод 1,5 со Смещением времени для програмки яндекс неправильно работает

    в настройках впиши в место нуля -2
    Fiokom спасибо за новую версию 1,5 :thumbup:

  • Только что подправил отключение иконок


    FIOKOM -- а нельзя ли объяснить для чего эта функция, если отключу - будут каналы быстрее переключаться ?(
    Спасибо.

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • В настройках виджета прописан регион России 213 и там же в настройках смещение времени -2 так как из Германии.
    В Плэйлисте все chanell номмер каналов программки яндекс с региона России 213.
    на всех каналах с региона яндекс 213 программка показывает правильное время,всё ок.


    Теперь проблемма> беру какой нибудь канал с региона Люксенбург например ОРТ интернатионал и прописываю в плэйлисте так


    <channel>
    <title><![CDATA[ОРТ International]]></title>
    <description><![CDATA[<iframe id="yandex_tv" src="http://m.tv.yandex.ua/21204/?channel=142&when=2&day=#######" width="0" height="0"></iframe>]]></description>
    <timeshift>2</timeshift>
    <stream_url><![CDATA[http:ххххххххххххххххххххххххххххххххххххх]]></stream_url>
    <logo_30x30>Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.</logo_30x30>
    </channel>


    и время перемещяется на + четыре чяса а не на два


    Попробывал щас так в настройках виджета смещение времени поставил ноль.
    и убрал с плэйлиста <timeshift>2</timeshift> вообще,тогда время на ОРТ интернатионал сходится,но несходится время на других каналах с региона России,но этого и надобыло ожидать.


    Как я понял тут что то нето стем что в виджете ставиш смещение на -2 и тут же в плэйлисте на +2.
    в Лмоде 1,4 ставил в плэйлисте <timeshift>0</timeshift> и тогда всё сходилось но в 1,5 это непрокатывает

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем wittalij ().

  • и время перемещяется на + четыре чяса а не на два


    Для Люксембурга в программке время уже смещено и вы ещё его смещаете на два часа .

    Как я понял тут что то нето стем что в виджете ставиш смещение на -2 и тут же в плэйлисте на +2.
    в Лмоде 1,4 ставил в плэйлисте <timeshift>0</timeshift> и тогда всё сходилось но в 1,5 это непрокатывает


    В 1.5 если у вас <timeshift>0</timeshift>, то настройки берутся из виджета . В этом и есть ошибка ! Надо сделать, чтобы настройки виджета не влияли при уже установленом <timeshift>0</timeshift> .

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем FIOKOM ().

  • Fiokom
    я знаю что оно смещено но есле я убераю это вообще <timeshift>2</timeshift> тогда канал показывает время в минус два чяса так как в настройках виджета прописано смещение -2 и тогда каналу с региона Люксенбург нехватает два чяса


    Попробывал щяс опять поставить вертсию 1,4
    с такими же настройками как выше писал в настройках виджета смещение -2 а в плэйлисте <timeshift>0</timeshift> ,всё работает отлично на всех каналах время сходится но почему это неидёт в версии 1,5 ?( ?( ?(


    Фиоком ты пишеш
    В 1.5 если у вас <timeshift>0</timeshift>, то настройки
    берутся из виджета . В этом и есть ошибка ! Надо сделать, чтобы
    настройки виджета не влияли при уже установленом
    <timeshift>0</timeshift>


    а как это зделать ?? :thumbsup:

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем wittalij ().

  • Ребяты.......у мну НД каналы идут без затыков.....а вот НД фильм посмотреть....проблематично.скорость 12000 приоритет во фритце выставил на телек. кто подскажет хде копать?

  • скорость 12000 приоритет во фритце выставил на телек. кто подскажет хде копать?

    если провайдер 1und1 , то звони им и жалуйся,у них это болезнь, сам пол года мучался

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kasanowa1 ().

  • Fiokom СПАСИБО !!!
    всё работает отлично время везде сходится :thumbsup:


    Теперь и у меня сходиться регион 213 сдвиг -1 реальное время КИЕВ


    теперь не сходиться программка каналов с Украины регион 187 отстает на один час :)


    так как многие пользуются внешними сборными списками каналов Россия + Украина
    предлагаю для каждого региона сделать через окно настоек сдвиг времени
    пример для ua


    @ 187 = +/- (0)


    @ 213 = +/- (-1)


    A так очень доволен новой версией :thumbsup:

  • Вопрос такой: виджеты для телика LG подходят к Самцу ?
    Тут Zatoo сделали первый виджет для смарт-Телика LG, авось как-то и на самце работает , они вроде немного пожие телики.


    Zusammen mit LG erschließt der Internet-TV-Anbieter Zattoo weitere Endgeräte: Ab sofort streamt Zattoot Live-TV direkt auf LG-Fernseher. Die App für LG ist die erste Zattoo-App für einen Smart TV. In Deutschland bringt Zattoo über 50 Live-TV-Sender direkt auf LG-Fernseher. Viele Sender, z.B. CNN, DasVierte oder die öffentlich-rechtlichen Spartenkanäle, sind so auch für Zuschauer zugänglich, die diese vorher über ihr analoges Kabel oder DVB-T nicht empfangen konnten. Die App ist kostenlos. Schließt der Kunde ein Abo ab, stehen ihm zudem alle öffentlich-rechtlichen HD-Sender zur Verfügung.


    Mit seiner LG App bietet Zattoo seinen Nutzern eine unkomplizierte TV-Lösung nun auch direkt für das TV-Gerät und kommt seiner Vision „Internet TV Everywhere“ wieder einen Schritt näher.

  • Люди ! вы все не об том ! давно ничем не пользовался... и тут вот что то решил снова попробовать ...и был просто удивлён приятно , о проделанной работе ...виджет лмод чудо какоето ! спасибо огоромное - и думаю у кого нет альтернативы ,то это то что надо !
    но вот у меня проблемма хоть и не большая ....в картине такого нет ,там всё раздвигается по размеру телевизора и если у вас есть возможность помочь или исправить то пажайлуста вникните меня всюда ! слева и права остаются чёрные полосочки буквально по сантиметру или по пол сантиметра и горизантальному растяжению нехватает по пол сантиметрика и тогда былоб ваще всё отлично ...может и не надо это никому ...а мне вот надо ...но я то бестолочь в этом ,потому и прошу помощи ! :?:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    У меня всё нормально С650 46"

  • кнопка p. Size меняет размер изображения может не помочь если поток изначально с не правильным разрешением изображения, а кнопка info при открытом виджете в режиме списка дает ответы на все вопросы. Исключение пишем если нет ответа, разработчик старается все ответы написать в справке за что ему слава и хвала.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Сл@ник ().

  • упс извеняюсь думал увидите ...аппарат UE55D8090 кнопки помогают при растяжки вертикально но не хватает чуток до полного заполнения а горизонтально вабще не знаю как растянуть ;( и что странно на старом виджете от картины всё отлично но он глючный какойто а на новом тож беда такаяже как и на виджете лмод ...вот такая вот беда бедовая

  • FIOKOM, а почему на сей раз не было прямой ссылки для скачивания nStreamLmod_1.5? Я всегда обновляю со своэво локальново сервера. Теперь о nStreamLmod_1.5. В етой версийи уже работает кнопки AD/SUBT и DUAL I-II, работает и таг на ES серийи. И буферринг бываэт намного резже. Теперь несколько пожеланийи. Для ЕС сеийи для преключения звука канала хватит и DUAL I-II. Незнаю насколько возмжно, но хотелос чтоб на AD/SUBT включялись и выключялись титры. Для попадания в меню ТВ. На ES серийи работаэт knopka MENU. Вот Вот посмотри:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Проблема только в том, чтоб актибна бываэт только одна функция. Может есть возмжность сделать, чтоб были все активны? Об EPG от yandex.ru. Если в настрйках виджеста записаваю код региона Москвы 21, исчзает EPG каналов Россия РТР, НТВ-Мир и тд.
    Попробовал записать етот таг:

    Цитата


    <description><![CDATA["http://m.tv.yandex.ru/11475?day=#######&channel=422&flag=&when=2"]]></description>;

    Здесь 11475 код Литвы, а 422 номер канала НТВ-Мир, но экран пустой. Если в настрйках виджеста запишу код регион Литвы, то исчезнет програма каналов Россия 1, Россия 2 и тд. В старых версиях Lmoda, если записавал в настрйках виджеста например код Моцквы, тогда и бремя передах показовало моцковское, а еслис записавал код Литвы, то время передач показывало по литовскому времени и всё. Но програму предач показывало всех каналов, которые были в если записавал в настрйках виджеста. Например код Моцквы, тогда и бремя передах показовало моцковское, а еслис записавал код Литвы, то время передач показывало по литовскому времени и всё. Но програму предач показывало всех каналов, которые были в yandex.ru. и не было привязано к кокретному региону.