Обсуждение Widget для телевизоров Samsung Internet@TV начиная с С серии + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера

  • Укого ставится тока по одному виджету -IP не должен быть 192.168.0.ххх . Нужно изменить адрес роутера на 192.168.1.1 например

  • Владельцы ТВ "EH" и "ES" серии, у кого установлен Lmod 1.5, в режиме списка каналов нажмите кн. REC и покажите мне инфо о модели.(Model = XXXXXX)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем FIOKOM ().

  • @ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а можно этот плеерок привязать
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Кто сегодня пробовал синхранизироваться ТheDark SmartTV Media Center комп. с телевизорм. через запиь develop для установки виджетов невозможно синхранизироваться.

  • Кто сегодня пробовал синхранизироваться ТheDark SmartTV Media Center комп. с телевизорм. через запиь develop для установки виджетов невозможно синхранизироваться.

    что ты имееш в виду невозможно синхранизироваться,через ТheDark SmartTV Media Center ты же синхранизируешся со своего сервера,а не с чюжого
    я сегодня синхранизировался,и всё идёт,непойму почему недалжно неидти ?( ?( ?(
    объясни или я что нетак понял !

  • Вот FIOKOM
    так пишет, что соответствует модели.


    Model=UE55ES6100
    А программка теперь и при холодном старте не повляется, пока вверх вниз не подрыгаешь.
    FIOKOM нет ли файла справки отдельно почитать? На ТВ мелко больно.

  • А программка теперь и при холодном старте не повляется, пока вверх вниз не подрыгаешь


    Значит далеко вы от сервера Яндекса и не успевает она у вас загружаться при первом старте. Справки отдельно нет ,а на 55' уж точно мелко быть не должно. :D

  • Да, у меня аж три с половиной метра до него. XML листы мелковато, т.к. вижу не очень.
    Это только когда покупал думал что 55 это большой телик, а потом оказалось, что это вообщето маловато будет.
    Если с метров двух смотреть то в принципе хватит, а с трех надо 70-80.
    В Сатурне Шарп смотрел 80. Красавец, но Самс мне больше нра.

  • Кто сегодня пробовал синхранизироваться ТheDark SmartTV Media Center комп. с телевизорм. через запиь develop для установки виджетов невозможно синхранизироваться.


    Поставь последнюю версию TheDark SmartTV Media Center и будет тебе счастье!!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем igormi72 ().

  • У меня тоже не хочет синхронизироваться.
    На телике выскакивает окно с ошибкой.


    Даже после установки последней версии.
    В чем может быть дело?

  • Доброго дня! Два вопроса по nStreamLmod 1.5 :
    1. Как поменять раскладку клавиатуры на латиницу (для ввода логина и пароля)
    2. Как сохранять настройки просто выйти или выбирать специальный пункт меню (которого я не наблюдаю ?( )
    Заранее благодарен за помощь

  • > невозможно синхранизироваться,через ТheDark SmartTV Media Center
    проверил, все работает как и всегда