IРТV + Dreambox

  • Есть список и ЭПГ но изображения нет.


    чтоб появилось изображение нужно установить патч теxника. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    про стрим тебе никто, ничего не скажет... у каждого стрим из разныx мест собран.

  • Dortmundez, спасибо! Как я понял, чтобы каналы iptv появились в букетах нужно установить openpl, а затем патч от техника. Но на CVS-GP3.0 это наверное не возможно? И еще вопрос, где можно скачать DMM 3.2.0 ?

  • Цитата

    Пожалуйста отзовитесь, кто нибудь! Или это только у меня, со вчерашнего вечера , все каналы IPTV перестали показывать.


    Я так понимаю, что они показывали а потом перестали? IPTV плэйлист сам составлял? Мож у тебя там поток был с 77-го сервака, а он вчера вечером потух, нужно кое-что поменять и всё опять будет показывать.

  • Оpenpl последнюю я уже скачал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Но говорят на нее не ставится мжкамд.

  • mack, у тебя каналы уже показывали и вчера перестали или они у тебя вообще не шли? Не совсем понятно что ты хочеш, если просто снова запустить каналы которяые шли, то на обязятельно ставить Опенпли.

  • IP каналы в букете (фавориты)
    вот что мы имеем на имидже команды Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. благодаря Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. technica :thumbsup:

  • Дрюня, спасибо! Я хочу запустить, эти же каналы с 77 сервера. Подскажи пожайлуста, что там надо исправить, если не можешь на форуме, то напиши в личку. Буду очень благодарен. А опенпли на усбфлешку загрузилась, а в оперативную память не грузится. Может нужен другой мультизагрузчик у меня barryallen_5.2.11.

  • IP каналы в букете (фавориты)
    вот что мы имеем на имидже команды Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. благодаря Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. technica :thumbsup:

    Привет Дортмундец.Можеть поделишся своим Плэйлистом для Пролетариата.Многие будут тебе Благодарны.Ведь работа проделанная тобой чтоб появилось ЭПГ на каждом канале не маленькая.Заранее рахмет.

  • Можеть поделишся своим Плэйлистом для Пролетариата.

    не плейлистом, а букетом!
    букета с отточенымb референсами под основные каналы, естественно без стримов, было бы за глаза :)


    + более подробное описание о получении epg ... вероятно через плагин, какой и как ?( ибо в кабеле юнитимедии неоткуда взятся русскому epg :S

  • xлопцы, по всем ресурсам долдонить одно и тоже мне лень
    думаю что достаточно указать то место где уже разжованно от А и до Я
    это место здесь - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Dortmundez
    разговоров о получении епг файла я там не вижу!
    вот на этом месте будь добр разжувать. :wissenschaftler:
    причём тут epg_new.dat, собственно почему название именно такое? от куда он берётся?
    причём тут dillinger? для тех кто этот ник вообще первый раз видит.


    такой факт: тарелки нет и соотв. русскому епг браться неоткуда :popcorn:


    ты epg_new.dat каким то плагином (grossepg???) подгружаешь или ...???

  • ы epg_new.dat каким то плагином (grossepg???) подгружаешь или ...???


    да, но crossepg уже вчерашний день (но можно и его использовать) сегодня плаг dillindera называется quickepg
    этот плаг качает по понедельникам ЕПГ с уже известного сайта и ложит всю информацию (epg_new.dat ) на всю неделю на HDD или USB
    куда укажишь, вот оттуда мы и видим EPG.

  • Dortmundez
    вот имено эти ключевые слова (quickepg) и хотел услышать! :thankyou:


    если в качестве шаблона выложиш свой используемый букет (без стримов), то тебе явно много народу будет благодарно ;)

  • если в качестве шаблона выложиш свой используемый букет (без стримов), то тебе явно много народу будет благодарно


    пожалуйста, последние 2 канала как пример а у остальныx есть название вот туда и подставляйте адрес стрима
    на последие два пока нет EPG но с понедельника будет.
    надеюсь всё понятно.

    Файлы

    • userbouquet.iptv.zip

      (740 Byte, скачали 183 раз, последнее скачивание: )
  • создаи папку /tech в директории /home


    Привет всем. Ребята подскажите, я все так и сделал как было описано создал папку закинул туда пакет канало .Где они должны появится? в плагинах?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Эти деиствия производятся для пользования плагина m3uPlaylist!

    Das Leben spielt sich offline ab

  • На моём резивере не все ссылки идут (но все листы отабражаются), может и у тебя подобная проблема!?
    Попробуй этот лист установить- Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    да поиграйся с настройками тоже.

    Das Leben spielt sich offline ab