ХХХ-Летние ОИ Лондон-2012

  • Россия выиграла у Аргентины матч за третье место 81:77


    Драматичная игра была! Сейчас начался финал в волейболе наших с бразильцами, шансов у нас не много, похоже бразильцы в волейбол сейчас играют лучше, чем в футбол. Но 2 золотые сегодня должны брать- в групповых по художественной гимнастике и в боксе в весе до 81 кг, там у нас очень талантливый боксер.

  • с бронзой наших баскетболистов :thumbup:
    Блатт заявил об уходе с поста главного тренера сборной России по баскетболу
    жаль не плохой тренер .

  • ЕСТЬ ЗОЛОТО В ВОЛЕЙБОЛЕ ,МОЛОДЦЫ!!!! :thumbsup:
    судейский безпридел не помог
    ..........................................................
    Российский боксер Егор Мехонцев, выступающий в весовой категории до 81 килограмма, стал обладателем золотой олимпийской медали. :thumbup:

  • Неплохой у волейболистов comeback получился. Поздравляю с золотом!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • От кого завтра можно ждать золото:
    Бокс до 81, Егор МЕХОНЦЕВ с казахом Адильбеком Ниязимбетовым, россиянин фаворит.
    Художественная гимнастика (групповые соревнования)
    Волейбол против Бразилии


    3 из 3ех взяли. :)

  • В волейболе приятная неожиданность, еще золото в боксе и в груповых по художественной гимнастике. Молодцы, под занавес немного скрасили недачный старт игр.

  • наш день :thumbsup: это бразильцам за женскую сборную. красавцы!молодцы! я в восторге! два моих любимых летних вида спорта и две гениальные победы! :thumbsup:

  • теперь можно уже подвести итог этих игр , ВЫТУПИЛИ ДОСТОЙНО МОЛОДЦЫ!! :thumbsup::pfeifen:
    честно признаюсь в начале думал что даже в десятку не войдем , могли бы быть третими но хозяев тянули за уши и шансов не было .

  • Подводя итоги, могу сказать, что, если бы старт не смазали, могли бы выступить лучше. Надо подтягивать виды спорта, где разыгрывается большое кол-во медалей и где у нас есть шанс конкурировать с лучшими. Упустили ведущие позиции в штанге, боксе, спортивной гимнастике, боксе.... Порадовали легкоатлеты! Очень удивила победа в общекомандном амиков над китайцами. К главному герою Олимпиады отношу Фелпса, даже не знаю, или кто- сможет побить его рекорд по золоту. Ну а по числу медалей мы увереннно третьи!

  • Это была Настоящая волевая победа....

    Когда выпустили Джибу я понял что наши выиграют по последним встречам когда играл Джиба наши всегда выигрывают короче не фартовфй он для них в игре с Рооссией.Этот только моё наблюдение . :thumbsup: