Enigma2, DreamOS - плагины и аддоны

  • Menu>System>Speichergeräte> Выбераешь фляшку (вверх вниз)> зелёная кнопка Inotalisieren > Красная Initialisieren


    Да забыл сказать .После форматированя все данные на фляшке стерётся !!!

  • Man gibt in Telnet folgenden Befehl mkfs.ext4 -c devsda1. Dadurch wird der Stick in Ext 4 formatiert. Box neu starten. Stick einhängen. Die Box startet dann neu und das Freeze läuft :thumbsup: :thumbsup:

  • я же об этом писал выше что делал,нифига,повторил ещё 5 раз инитиализирен,фриза пишет формат не тот


    после иницилизации не делай автоматического или ручного подвешивания, а сразу иди на фреези и всё должно будет пойти... сам вчера так сделал. :thumbup:

  • Ну я в Арконисе и писал что видит . Только с проводника не опознаётся .


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • каскадёр. а какую версию фризе ты устанавливал, я патаюсъ сейчас закинуть 0.6.6 версию на чистый имедж от 27.07 (тренируюсь) пробовал тремя способами через ДСС, телнети через меню, фризы там нет.или надо перед тем как устанавливать ещё что делать? спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • У меня стоит 0.6.4.. разницы в принцыпе нет.
    Я ставил сначала экспирементал от 27.07, потом Эклипсу, после уже фризи..
    Флэшки подвешивал вручную, но фризи не ставилась... в конце концов инициализировал одну из них, не монтирую сделал аинфрирен и всё встало сраазу !!!

  • Всё получилось, только поставил гемени плагин. инитиализировал флешку (выскочила ошибка креативе муви фаилд),сразу в фризе и айнфрирен.
    Спасибо за помощь, блин делаю это редко, надо записывать всё


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Привет всем.Хочу поставить плагин интернет радио, вернее поставил, но почемуто молчок, требует листа, наверное с радиостанциями.Как мне запустить этот плагин.Спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Установил DMM Images 2.0.0 и хотел сделать копию системы дреамбокса.
    Как сделать flashbackup ?
    Имею эти три плугина (enigma2-plugin-extensions-gp3flashbackup_1.5.4-20110127-r0; enigma2-plugin-extensions-tsflashbackup_2.0; enigma2-plugin-extensions-tsflashbackup_84.2), но они на этот имидж не устанавливаются.
    Существует плагин для 2.0, если да, то где можно его взять?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Спасибо, всё хорошо пошло.
    Ещё вопрос

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kedr1 ().

  • Вопрос, кка можно без перезаписи имеджа удалить/деинсталировать криво или не полностью установивщийся плагин.
    Пример имедж такой то, поставил на него паули, инсталяция прошла, но плагин не запускается и при запуске энигмы ругается на неверную инсталяцию.
    Удалить плагин не знаю как.
    Где можно про такое почитать?

  • Цитата


    telnet:
    ipkg remove pauli


    спасибо, попробую, потом отпишусь.


    Цитата

    Priwet TS ПАнелл есть у тебя ???


    Не знаю, но вроде она ничего не умеет делать.
    Вроде была, я ее удалил.


    Я вообще не люблю все ненужные плагины, их столько напичкано, половина не работает и хрен их удалишь.
    Минималист я однако.. :D