Дружба между мужчиной и женщиной?

  • Когда начинаются сексуальные отношение ..дружба прекращается начинаются ЛЮБОфф .. Асисяй !! ПРи дружбе .. есть другие ценности,кроме как заняться любовью или сексом !!

  • Когда начинаются сексуальные отношение ..дружба прекращается начинаются ЛЮБОфф .. Асисяй !! ПРи дружбе .. есть другие ценности,кроме как заняться любовью или сексом !!

    Конечно есть другие, но главная ценность,к сожалению, как ты написала, это ЛЮБОфф 8|

  • Просто дружить с женщиной, способен только очень мудрый мужчина. Но к сожалению мудрость к мужчине приходит вместе с импотенцией.

    Верно...Но эпоха виагры и это исключает.... :)
    Примерно 80% женщин могут вполне обойтись и без секса....Поэтому и ищат друга.... :)

  • я понимаю когда тело хочет и понимаю когда ты сам себе скажешь НЕТ !! Так что умный мужчина никогда не покажет этого


    есть такое понятие - чувствА - это то, что иногда никакой логике не поддаётся.
    не на пустом месте возникли поговорки "сердцу не прикажешь", "любовь зла, полюбишь и козла" и так далее до бесконечности...
    можно дружить, дружить... и додружиться... :wseufzer:
    любое не стардантное событие может перевернуть всё с ног на голову....
    я не поверю, что своим умом/воспитанием можно держать всё под контролем. а если кому это удаётся, то или ещё не было той ситуации, которая могла бы перевернуть всё в отношении людей. или речь идёт о безчувственных людях.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Верно...Но эпоха виагры и это исключает.... :)
    Примерно 80% женщин могут вполне обойтись и без секса....Поэтому и ищат друга.... :)

    Читаешь невнимательно : "Просто дружить с женщиной, способен только очень мудрый", именно очень мудрым а не просто мудрым. А таким становятся, когда уже даже виагра не помогает :D

  • а что такое настоящая дружба?

    расширю вопрос:
    -между мужчиной и мужчиной
    -между женщиной и женщиной
    -между мужчиной и женщиной

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Дружба – это взаимоотношения, основанные на взаимной открытости, полном доверии, общности интересов, преданности людей друг другу, их постоянной готовности в любой момент прийти друг другу на помощь. Дружеские отношения бескорыстны, в них человек получает удовольствие от того, что доставляет приятное другому.

  • Cinderella красиво написала!!!А теперь положа руку на сердце, скажи правду. Был у тебя такой друг или подруга, что бы только это, что ты написала и ни чего больше, ни какой червоточенки в дополнение, и ни когда-то давно в детстве, молодости и.т.д, а на всю жизнь, навсегда. Было, вернее есть??? Было невсчёт.

  • Возникает мысль, если ответиш шо есть друг или подруга , то не поверят в лутьшем случае, в худшем посмеются и обосрут. Скажеш нету , тогда будет , вот мы же говорили. Шо делать ?

  • Со мной не выйдет, я ещё не то что очень мудрый, но и даже на просто мудрого не тяну. Со мной у тебя только асисяй может получиться ;)


    Короче испужался ... )) Ну вот !! а вчера смелее был :rolleyes: Не ручаешься за себя или мама не разрешает ? 8o

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Cinderella ().

  • Дружба – это взаимоотношения, основанные на взаимной открытости, полном доверии, общности интересов, преданности людей друг другу, их постоянной готовности в любой момент прийти друг другу на помощь. Дружеские отношения бескорыстны, в них человек получает удовольствие от того, что доставляет приятное другому.

    Ни одна из моих подругдо таких отношений по каким-то пунктам не дотягивает , а вот муж - вполне! Выходит, что он мой единственный друг :rolleyes:

  • Короче струсил ... )) Ну вот !! а вчера смелее был Не ручаешься за себя или мама не рзарешает ?


    Весьма опрометчиво с таким кокетливым бёдрышком предлагать Прохору дружбу. ;) Ты читала его стихи? Ох, не готов он ещё к бескорыстной дружбе.. :wseufzer: