Бензино-дизельный произвол.

  • Не очень по теме. Про multipowerDisel кто, чего-нить сказать может. Лить-не лить???? Чессс скажу, никогда не лил. Но есть человеки, грят- мультипауер - рулит...

  • раньше были разговоры о том, что цены на солярку и бензин сравняются.
    сейчас к этому медленно но верно всё идёт.
    разница дошла до 6 центов!!
    солярка 1,37 - бензин 1,43 ;(


    цена на бензин не рвётся ввысь, чего не скажешь про солярку.

  • О чем вы Да пофиг всем будете вы заправлятся или нет
    Месные мне расказывали что в 80х годах когда был топливныи беспредел Канцлер после предупрежденнии нефтяникам сделал просто Запретил выезд на автобаны в суботу и воскресене Полицеиские блокировали выезды на автобаны в эти дни Цена на топливо быстро упала
    Сечас при повышение нефти подымают и цену на топливо Опускать правда забывают
    Кстати при повышении цен на топливо Автоматом растет цена на все остальное Теже продукты питания ну и т.д так как все перевозится Все взаимосвязанно

  • в последнее время заметил, что цена на супер упала, а на соляру такая и осталась, раньше разница была в 14-15 центов, сейчас 9-10 центов :cursing:

  • Последний раз заправлялся на Луке-автомате.
    95, без всяких там "экто" и Ко., 28,80руб
    Максимум на Несте-под 31 руб.
    Мне-вполне.
    Среднедоходному жителю РФ не дешевле чем нам в ФРГ.

  • Цитата

    Супер стоил 1,779

    Через некоторое время будеш вспоминать эту цену, когда перевалит за 2 оиро за литр, думаю ждать придетса не долго :cursing:

  • Среднедоходному жителю РФ не дешевле чем нам в ФРГ


    Я это конечно понимаю, но это в евро будет примерно 75 центов. А тут 1,77 :cursing:


    Цитата

    Через некоторое время будеш вспоминать эту цену, когда перевалит за 2 оиро за литр, думаю ждать придетса не долго


    Я это понимаю, и вспоминаю когда я в Германию приехал. Цена была 1,05 примерно.

  • Я это конечно понимаю, но это в евро будет примерно 75 центов. А тут 1,77

    А 950мл молока за 1 евро хочешь? А стоимость голых стен в высотке по цене дома в ФРГ? А ипотеки за 25% годовых?
    А З/П в 15-25круб хочешь? Цена на бензу не ток в Германии такая, она по всей е-зоне на этом уровне плюс-минус локальные особенности.
    И тем же IT или ES она неподъемна.

  • Wladdi
    Ну если тебе саебыс бензин по 2 евро, ну приезжай ко мне. Я тебе буду по 2 продавать. :thumbup:
    И если ты деньги лопатами гребешь и тебе по барабану, то просто проходи мимо :thumbdown:
    Вот цена бензина в швайце - 16.08.2012 1,52
    Разницу не улавливаешь? :cursing:

  • Бензин дорогой ето конечно плохо
    будет ешо дороже ето ешо хуже
    но как мотались на машинах так и мотаемся ето совсем плохо

  • Ну Италии надо как то себя прокармить, а вот Германии надо не только себя кормить, но и туже италию вдобавок. Да и еще ряд других стран. :thumbdown:
    А кормить будет не правительство из своего кармана, а из карманов граждан :cursing: