Обсуждение Widget для телевизоров Samsung Internet@TV начиная с С серии + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера

  • FIOKOM
    добрый день. на самсунгах С-серии при проигровании аудио стримов (радио) или аудио файлов (мр3) маска плеера остаётся перманентно на экране а не уходит как на видеостримах. если включить паузу а потом плей тогда маска уходит, но при старте следующего файла появляется опять и остаётся. на серии D всё работает нормально.

  • Значит так не будет работать


    Нет! :)


    на самсунгах С-серии при проигровании аудио стримов (радио) или аудио файлов (мр3) маска плеера остаётся перманентно


    Так задуманно и должно быть на всех сериях. :)


    до изменения яндексом телепрограммы пользовался Yaschedule через флешку постоянно, сейчас не могу, в телеке прописываю \dtv\usb\sda1\yandex.xml


    Изменения на Яндексе никак не должны влиять на загрузку плейлиста с флешки . Проверяйте в браузере ваш плейлист на ошибки .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем FIOKOM ().

  • понятно. помоему былобы лучше если бы маска отключалась, тогда на плазме можно былобы панель полностью отключать,
    да и для LCD телевизоров такая перманентная заставка тоже не желательна

  • вчера установил виджет nStreamLmod 1.5 с сервера TheDark, все работает супер и без лишних заморочек! :thumbsup:
    вот вопрос появился "у меня регион 130 израиль, а там по умолчанию москва прописана и часы времая московское,разработчик пишет "зайти в настройки не меняя сохранить и выйти" как быть? ?(

  • разработчик пишет "зайти в настройки не меняя сохранить и выйти" как быть? ?(


    Похоже вы там совсем читать разучились. :D
    В теме про виджет написанно: "Внимание всем пользователям моего виджета !
    После установки новой версии обязательно нужно зайти в настройки и ничего не меняя просто их сохранить. "
    Где написанно, что потом нельзя менять настройки? ?(

  • всем привет! подскажите установлено OVP, вконтакте видео перестали показывать фильмы, в чем может быть проблема? сериалы идут а кинохранилище не хочет, может быть из за того что они версию сменили на 3.0. если да, то как и где можно в ручную параметры поменять? или может есть подобный виджет со ссылкой на
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • SANPAN
    это в смысле у тебя в наличии http_streams.txt
    узнай нет ли в m3u формате ибое его можно запросто скормить lmod-у. или при желании воспользоваться этим Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Тест дали в .txt а как из него сделать m3u ? У меня на это мозгов не хватает,поэтому и спросил.

    дык о том и говорю! спроси у того кто тебе его дал, плейлист m3u фотмата.
    иначе переделывай всё сам ручками. :popcorn:

  • Ай да Фиоком! браво!!!!извеняйте за флуд,но ОН просто Король!спасиб ещё раз за просмотр каналов...проблем нет

  • Доброго всем времени суток.
    Прошу у Вас помощи. Что то я запутался. Я установил сервер, синхронизировал телевизор. Виджеты установились. А куда положить плей лист, что с ним нужно сделать что бы он заработал не пойму. Если честно уже устал лопатить темы, где то ошибаюсь и ни как не пойму. Еще раз прошу Вас подскажите пожалуйста.

  • 7w7w
    начну с того что в актуальной версии lmod-а 1.5 этот плейлис уже штатно присутсвует!
    ничего акромя чтения первой стр. темы Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. + Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. читать и изучать не надо. ... хотя со справкой в виджете lmod ознакомится тоже стоит.

  • так он рабочий ? я имею в виду стримы не здохли ещё,ты проверял в VLC ?
    и тебе лучше сюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    а то здесь обсуждается Светын портал


    Snake
    я тебя неузнал,ты лого сменил :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wittalij ().

  • Спецы подскажите пожалуста чайнику,вопрос вот в чём, установил LMod 1.5 стал часто буферить интернет 16000 комп показывает все 16000,а тв самсунг 900 k Bt соеденён ланом .В чём причина может быть?Пробывал кинуть другой кабель тоже самое. Извеняюсь если нетуда написсал.