Eclipse-X3 ое2.0 (allrussian project)

  • Добавили фичу dmm. Eсть теперь программа в списке каналов iptv. Также и в инфобаре. Вот на пару референцы ручками добавил и все на месте.
    Но при малейших телодвижениях плагин опять переписывает по своей маске. Надо сам плагин править :(

  • ku4a, привет.
    У меня тут косячёк какой то... не знаю с чем связано :(
    Вчера поставил последний Экспирементал, накатил Эклипсу.... скачал с сервера всё что нао, всё встало великолепно.
    Сегодня хотел поменять СКИН, мне выдаёт такую ошибку (скрин подвесил).... и это не только при скачке скина, я с сервера не могу ничего скачать... всегда выдаёт одно и тоже как на скрине !

  • @ kaskader


    Только сейчас проверил, да и утром ставил пакеты, нет ошибки. Такая ошибка только в одном пакете(Samba-nfs-manager), да и та не критична, выходит когда уже все установлено.

  • выходит когда уже все установлено.


    В каком смысле когда всё установлено ?
    У меня при скачивании чего угодно с сервера вылетает это сообщение :(
    Например сейчас стоит скин Red-Light HD (только он и от ДММ дефаулт 2 штуки), хотел его поменять на Blue-Night HD, но при загрузке сообщение что на скриншоте..

  • столкнулся с проблемкой.... при ручной настройке параметров сети (без использования дхсп) гуя не меняет параметры ДНС....
    как снять скрин?
    не прописывается ДНС через гуи никак.... не через дхсп ни вручную...
    днс сервер - 192.168.1.1
    в гуй - 192.168.1.10



    хотя..
    auto eth0
    iface eth0 inet static
    address 192.168.1.2
    netmask 255.255.255.0
    gateway 192.168.1.1
    broadcast 192.168.1.255
    dns-nameservers 192.168.1.1


    но на сервер дополнений зайти не могу


    тест сети не проходит на ДНС сервере

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем uvv802 ().

  • нововведения последних имиджей вроде тут немного перетераются.
    заметил что в аудио/видео настройки вернули наконец-то пункт Farbton (cvbs, rgb, s-video) :tanz:

  • ku4a
    да, убрали этот пункт и да, подключено по скарт.
    проблема была в том, что дрим штатно передавал rgb сигнал, а сним через скарт вечно надо было теребить кабель (перепады цвета :tot: ) перепробовал все скарт кабеля. :cursing: вообщем в cvbs режиме картинка не моргает.


    ну а телик: дома маленький ребёнок и думаю этим всё сказано ибо по ящику хоть молотком стучи, не разабъёш :roflmao:

  • Как убрать Oled pikon c дисплея на версии kartina TV 2.3.4 раньше надо было датайку skin_user убрать, щяс такой невижу.
    Почему спрашиваю тут, так как такое появляеися когда ставлю Eclipse-X3

  • Koму места мало на флэш- удалите Webbrowser( все равно им пользоваться с этими hardware курам на смех), удивитесь сколько места будет.