Качаться!!! это круто!!!


  • Не очень хороший вариант, стены чуть ли не бетоныё нужны. Один раз сорвёшся, поколечися на вcю жизнь.
    Не торопись пока с турником. Напишу лучше сколько лет тебе, занимался каким нибудь спортом раньше,где живёш (квартира,дом,снимаеш или как).Есть ли в коридоре или других комнатах место между стенами мах. 1,5метра.
    Пысы: Есть дома плэйстейшен, х-бох ? :)

  • Привет. Ну со стенами проблем не должно быть, они из Kalk-Sand-Stein, на кухне шкафы нагруженные висят, не оборвались. Подходящего корридора к сожалению нет, я тоже об этом думал сделать такой сьёмный турник, когда надо прицепил трубу, позанимался, а потом снял. Лет мне 32, спортом занимался очень давно, бег, отжимание, гантели. Playstation или X-box не имеем.

  • хочу просто себя поздравитЬ :) ,, вчера сделал одно глубокое приседание с 135кг и в становой 195кг один раз , пока личный рекорд радый как слон
    сегодня от радости сЬел 4 запечёные форели :)

  • Аккер, поздравляю ! Действительно крутяк ! :imsohappy:
    Теперь ещё напиши со скольки начал и как долго в общей сложности ты с "качей" вместе ?

  • конкретно с железом 1 год, до етого год турник ,отжимания, со своим весом и добавками.нажал становую с 70 кг, приседания 40кг, после первого раза со становой 2 недели лазил раком так как у самого были проблемы спозвоночником шейбен ворфал и защемление нерва ,такое шо левой ногой двигать не мог. Но еето тьфу тьфу в прошлом ,занимаюсь без кожаного ремня, по ножалу начал потом бросил его нафиг

  • Akkermanez , ты давненько видео выставлял в теме с жилеткой? Я про отжимания и подтягивания с "добавками". Как делал, сам мастерил или покупал?
    В общем забросил я зал на время, ну и стал немного дома заниматься. Отжимаюсь по этой программе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    В общем гдето за 3 месяца я дошел до 10-ой недели ну и поначалу нормально было а сейчас скучновато стало по 50 штук за раз жать и так больше 200 в сумме, вот думаю жилет какой нацепить и просто делать поменьше, просто даже мыщцы не болят на след. день. Сейчас начал число подтягиваний наращивать, правда турника под рукой нет и поэтому медленно, но возможно и для них позже что понадобится.

  • Привет, я покупал на ebay Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 10 kg и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., можно взятЬ старый школЬный ранец или рюкзак и положитЬ туда нужный вес :).
    ещё я делал вешал на Gewichtheber Gürtel маленЬкие блины.


    но если становится скучно можно по эксперементироватЬ :)


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]



    ну и для мотивации в конце видео , с етой Варей я бы болЬшеше отжиманий сделал бы :)


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Эта Варя еще и истенная блондинка... :D
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • В поисках разных упражнений для живота (пытаюсь составить программу лично под себя, живот не уходит и все) на ютюбе на этот ролик.
    Ну очень понравились советы молодого "Шварцнегера"... :thumbsup:


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • мнда,чтобы шварнегера догнать,ему надо ешё кучу химий всебя повкалывать... :D


    пс,про живот.мой знакомый с нового года записался к нам на фитнес... до лета убрал животиЩЩе... втавал на беговую дорожку и пешком ходил в наклон,тоесть там можно поднимать эту дорожку на 16 ступеней,он ставил на 8 и ходил каждый день по 30 мин,последние пару месяцев лёгким бегом бегал без наклона... результат на лицо... ;)

  • Животы разные, есть пивной живот, где больше внутренего жира (не под кожей, а под брюшными мышцами), он "достаточно легко" убирается просто бегом, а есть "женский" (я так называю) - жир под кожей, между кожей и брюшными мышцами в области пупа и кругом (спасательный круг), он нихрена не убирается бегом. ;( или надо будет несколько лет бегать...
    У меня такое впечатление, что его вообще невозможно будет убрать... :D Ходить с вечно втянутым животом не решение проблемы...
    И бегаю регулярно, и велосипед и табата(по 4 или 8 минут) и сново турник и куча других упражнений, жрачка контролируется, а животу по барабану, ни на см не уменьшается (как и вес).
    Теперь делаю вторую неделю по 7 минут по вечерам дополнительно упражнения только против живота, цель - область живота (спасательный круг), должен конкретно прогреться и пропотеть (за 7-10 минут интенсивного тренинга), но пока все упраженения что нашел - либо не могу правильно выполнять (многие бьют по позвоночнику) либо вообще не "прогревают.
    Смысл - за это 7-10 минут прогреть (кровеносные сосуды в этой области + адреналин) эту область, а ночью громон роста займется "топкой" жира именно этой области.
    Но пока не подобрал для себя подходящщих упражнений. Более менее "велосипед" (лежа на спине ноги на весу, руки за головой и тянем локти к коленям итд), но нагрузка огромная и не выдержать за раз больше чем 30 секунд.
    Нужна комбинация упражнений, что бы не прерывая делать 7-10 минут.


    Я взял упражнения из книги "7-минутное чудо" от Шелдон Левин, но они не подходят мне... ;(

  • Кто знает как определить какой тип живота у тебя есть?
    Тут нашел один сайт
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    У меня полуиается что то между "Стрессовый живот" и "Маленький щенок", по описанию больше первый, но питание ведь менял... ;(


    А по этому сайту
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Я похоже Мезоморф (нормостеник) – мускулистые


    Цитата


    Мезоморфы атлетически сложены от природы, и имеют прирожденную склонность к занятиям спортом. Но, не смотря на это, без должного уровня физических нагрузок и при неправильном питании быстро набирают лишний вес.


    Стратегия тренинга мезоморфа: любой тренинг работает, важно лишь тренироваться с отдачей и не забывать ходить в спортзал 2-3 раза в неделю. Питание: чрезмерная калорийность может привести к быстрому набору подкожного жира.


    но у меня заметно медленный метаболизм... ;(

  • нашел еще один сайт с советами
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    то очень интереное выходит, если у меня тип живота "стрессвовый", то есть кое какие противопаказания:

    Цитата

    не злоупотребляете физическими упражнениями, что может привести к обратному эффекту. Лучше отдайте предпочтение йоге, пилатесу или длительным прогулкам


    А я как раз увеличиваю физические нагрузки... 8|




    P.S.
    сорри если за-офф-топил тему...

  • как бы там небыло,но виновата жрачка..может и не заметно,но... :)


    первый пример,в голодной африке жрать нечего,и подкожного жира ниукого нет... ;)


    я вот сам последнюю неделю в июле не тренировался,за жрачкой не смотрел,раскабанел ещё больше,со следующей недели заного начну,уже отвык за полтора месяца... 8|:(

  • как бы там небыло,но виновата жрачка..может и не заметно,но... :)


    я бы согласился, если бы я жрачку не менял.


    Так же не могу определить какой у меня тип живота, связаный со стресом 100%, но описания выше не совсем подходят.
    Например у меня в области пупа (не только) мягкий, от прикосновений трясется... :D

  • Нашел кое какую инфу про жир:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    У меня второй случай, подкожный мягкий жир.



    Живот у меня мягкий, ничего не понимаю, одно противоречит другому.
    Но в любом случае получается нужно делать диету, но не больше в минус 500-900 ккал в день


    тут инфа о беге и мифах
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kamen987 ().

  • немного инфы
    подкожный жир ето хорошо он нужен как воздух мужчине , он светло-желтого цвета и нужен организму , низкий уровень подкожного жира вызывает ряд проблем в организме – при цифрах ниже 5-7% у мужчин перестает вырабатываться тестостерон и исчезает сексуальное влечение, а у женщин останавливается менструальный цикл.



    внутренний жир это особый жир, расположенный в сальнике и вокруг внутренних органов живота,бурого цвета
    этот гад выделяет в кровь вещества, стимулирующие жирообразование и рост артериального давления.
    баланс между энергией пищи и её расходом смещается, и лишняя энергия начинает откладываться в виде жира, одновременно с ростом подкожного жира начинает расти внутренний жир


    для того шобы уменЬшитЬ первый надо убитЬ второй.