Octagon SF 918 SE,1008,1018 Linux( часть6.)

  • Люди у кого какие мнения? Большой немецкий пакет зависоны...HD вообще тормоз (футбол), скиньте настройки эмулятора :huh: пжлст, смена серверов ничего недаёт.

  • Ищи другого шароведа. Значит у них проблемы с картой раз затыки идут...

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • можно ли поставить на октагон 1008 енигму 2 , если можно то где прочитать подробно как это сделать ? может кто может подробно объяснить как это делается, хочу попробывать IPTV посмотреть.

  • можно ли поставить на октагон 1008 енигму 2 .


    Пустая трата времени. Особенно на старых октагонах - судя по подписи и тебя такой. Пробовал на 1018ом.(Танцы с бубном).
    ИМХО. :)

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • подскажите плиз одну вещь.сам бы проверил, но такого девайса больше не имею.у чела рес. окатгон 1008,он фусбальфен.и вот он говорит что ранше опциональные каналы открывались когда идёт бундеслига (нeпомню какую кнопку он назвал толи синею толи зелёную), нажимаешь на неё и появляется список с матчами.как 2 недели это фича у него не работает.на каком канале это вообще возможно смотреть,и какай кнопка за это отвечает.спасибо.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Aber sie funktioniert
    nicht immer bzw. nur dann, wenn Sky die Funktion(en) aktiviert.


    Это с немецкого Форума.
    У меня то же нету больше Октагона. Но по моему последнее время у меня было так.Несколько Каналов Бундеслиги (1,2,3 и т д) Просканируый Астру - сразу увидишь.Удачи.

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • Подскажите пожалуста, как разобрать Fernbedienung . Кнопка запала. Боюсь силу применять, чтобы совсем не сломать.

  • Просто редактируешь файл softcam в папке var/keys. Допишешь туда ключ и перезагрузишь эмулятор.

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Вот иденты канала для softcam, ключи найдешь в интернете на каждом углу.


    F 00650079 00 ХХХХХХХХХХХХХХХХ ; STS International (13.0E)
    F 00650079 01 ХХХХХХХХХХХХХХХХ ; STS International (13.0E)

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Подскажите пожалуста, как разобрать Fernbedienung . Кнопка запала. Боюсь силу применять, чтобы совсем не сломать.

    C.C.C.P если есть старая карточка от АОК например вставляешь в прорезь и ведёшь по кругу слегка поддавливая ,от ножей и отвёрток остаються следы а от карты нет.Можно и ногтями если когти крепкие.

  • Спасибо ребята, буду дерзать.
    У меня теперь другая проблема. Хотел загрузить новый загрузчик 2.54. И когда УСБ - Стик стоял в ресивере вместо красной кнопки нажал зелёную и пошло форматирование. Я потом закинул заново mgcamd и папки проверил , но т. Шура не приходит. Где-то, что-то я неучёл. Подскажите пожалуйста.