Какой вид спорта позволяет сжигать наибольшее количество киллокалорий?

  • Цитата

    скока раз говори всё равно будут делатЬ по своему.


    Пейте дети рыбий жир.
    берёш покупаеш рыбий жир в бутылочке и пЬёш по столовой ложке в денЬ



    Про рыбой жир есть и негативные отзывы, особено отравление от измерного витамина А.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Идет речь o пользе омега3 кислот?
    Тогда может лучше растительное масло с высоким содержанием омега 3,6,9 кислот пить?
    Тоже об этом думал..

  • На работе коллеги тоже занимаются спортом (бег, валкинг, велосипед) - расказывают сказки про глюксгормоны, что после спорта нет таких проблем, как стразу хочется жрать (у меня поднимается масивно аппетит и такое впечатление, что инсулин продуцируется ведрами, даже от глотка простой выды, а адреналин каплями).


    причём тут адреналин и какое его влияние на сжигание жира ?


    те сказочники пустЬ учат анатомию и биологию
    Адреналин — катаболический гормон и влияет практически на все виды обмена веществ. Под его влиянием происходит повышение содержания глюкозы в крови и усиление тканевого обмена


    он не вреден он нужен но , всего в меру , всё должно работатЬ в связке
    ему место когда шухер и надо действоватЬ быстро


    Он повышает уровень бодрствования, психическую энергию и активность, вызывает психическую мобилизацию, реакцию ориентировки и ощущение тревоги, беспокойства или напряжения. Адреналин генерируется при пограничных ситуациях.
    Пограничная ситуация — ситуация, при которой возникает серьёзная опасность для жизни.



    Эндорфины гормон радости
    Эндорфины часто возникают «в связке» с выделением адреналина. При долгих тренировках в организме выделяется адреналин, усиливается боль в мышцах и, вследствие этого, начинают вырабатываться эндорфины, которые уменьшают боль, повышают реакцию и скорость адаптации организма к нагрузкам.


    и так далее и тому много паститЬ не буду :)

  • Про рыбой жир есть и негативные отзывы, особено отравление от измерного витамина А.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    я же не сказал литрами питЬ , а столовую ложку в денЬ , можно и не питЬ от убупрофена побочек море

  • Адреналин как раз и притом, сам же подтвердил для чего он нужен: :thumbsup:

    Эндорфины часто возникают «в связке» с выделением адреналина. При долгих тренировках в организме выделяется адреналин, усиливается боль в мышцах и, вследствие этого, начинают вырабатываться эндорфины, которые уменьшают боль, повышают реакцию и скорость адаптации организма к нагрузкам.


    А у меня во время тренеровки боли сильнее, до невозможности, иногда приходится прекращать тренеровки.
    Востанавливаюсь после каждой тренеровкой дольше и хуже. ;(


    Инсулин транспортирует глюкозу и сохраняет/консервирует в жировые клетки ее как жир (до пяти часов клетка заперта , если выпить алкоголя, то до 48ми часов), а адреналин дает команду на открыте жировых клеток и использование жира (обратная перетопка жира в глюкозу) для работы мышц.
    Не мне тебе объяснять про метоболизм. ;)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Kamen987 ().

  • Суть такая - постоянные хайсхунгер аттаки,огромный аппетит - это повышеный инсулин.
    Во время тренеровок - не поднимается хорошо пульc ( так же может быть огромое и здоровое сердце и безпроблемное кровоснабжение), боли, нет адоптации под нагрузки, тяжелое востановление - низкий адреналин.
    Это факты, которые я определи у себя.

  • Инсулин- Основное действие инсулина заключается в снижении концентрации глюкозы в крови.
    Инсулин — единственный гормон, снижающий содержание глюкозы в крови
    Анаболические эффекты


    усиливает поглощение клетками аминокислот (особенно лейцина и валина);
    усиливает транспорт в клетку ионов калия, а также магния и фосфата;
    усиливает репликацию ДНК и биосинтез белка;
    усиливает синтез жирных кислот и последующую их этерификацию — в жировой ткани и в печени инсулин способствует превращению глюкозы в триглицериды; при недостатке инсулина происходит обратное — мобилизация жиров.


    подавляет гидролиз белков — уменьшает деградацию белков;
    уменьшает липолиз — снижает поступление жирных кислот в кровь.


    Этот гормон просто делает свою работу. И основная его работа заключается в поддержании безопасного и стабильного уровня глюкозы в районе 80-100 мг/децилитр. Когда уровень глюкозы в крови становится более 100, поджелудочная железа начинает вырабатывать инсулин. Всегда готовый прийти на помощь, инсулин "отбирает" из крови излишнюю глюкозу, и направляет ее в хранилища.
    В организме для хранения избыточной глюкозы имеются три «склада»:
    мышечный гликоген
    гликоген печени
    жировая ткань


    на распад жиров из загажника отвечают два гормона глюкагон и соматотропин без вреда организму
    андреналин ето шухер , постояное нахождение в состоянии шухер приводит в психушку

  • Пейте дети рыбий жир.
    берёш покупаеш рыбий жир в бутылочке и пЬёш по столовой ложке в денЬ


    Добавлю: и, кроме ложечки рыбьего жира, цельный день больше ничего не кушаешь. А пьёшь только воду.


    В фильме "Дьявол носит Прада" секретарша главредактора журнала мод - этакая тощая красотка, рассказала главной героине о секрете её "диеты": "Ничего не ешь, потом опять ничего не ешь, а когда начинаешь чувствовать, что от голода теряешь сознание, то съедаешь маленький кусочек сыра".


    Вот это и есть самый эффективный вид сброса веса. Ну, или там как Аккерманец или я - спорт, спорт и ещё раз спорт, подтягивание на перекладине, пресс, полуторопудовая гирька всегда с собой в портфеле, и жри чего душе угодно. Однако, на такое не у всех хватает силы духа, дисциплины и времени. Поэтому остаётся только диета с ложечкой рыбжира или кусочком сыра.

  • усиливает синтез жирных кислот и последующую их этерификацию — в жировой ткани и в печени инсулин способствует превращению глюкозы в триглицериды; при недостатке инсулина происходит обратное — мобилизация жиров.


    Если у меня было мало инсулина, я бы не хотел все время есть. :D
    Ты многое читаешь, но похоже только то, что на твой взгляд считаешь полезным для тебя.
    Я с тобой не согласен, последнии больше полгода перелопатил кучи инфы, у меня на это свое мнение:
    Пока в крови инсулин, фетфербренунг не происходит, далее если инсулин при депо глюкозы открывал одну клету или с оздвал новю клетку куда он откладывает жир, то эту клету в течении 5 часов (после полного отсутствия инсулина в крови), нельзя обращаться, т.е. гешпейхерт, заперта.
    А имено адреналил служит отмычкой для этой клетки (но не в течении перых часов, хотя для ляйстунг спортсменов вроде после трех часов).
    В общем так, если было много инсулина - вся пища перерабатывается в жир и откладывается и закрывается на часовой замочек (как правило 5 часов). Если следом тренероваться то всю энергию будед брать часть с печени и большую часть с мускул.

    Цитата


    Тактика и стратегия сжигания жира


    Аэробные упражнения вызывают высвобождение ка-техоламинов, таких как адреналин и норадреналин,которые не только оказывают стимулирующее влияние на тер-могенез, но и напрямую способствуют высвобождению жиров из жировых клеток, активируя фермент, называемый гормончувствительной липазой. Люди с высоким процентом жира в организме должны начинать тренировки с легких аэробных упражнений, так как у них наблюдается нехватка оксидативных энзимов, необходимых для сжигания жира. Со временем можно постепенно наращивать интенсивность занятий и переходить к аэробике интервального типа, что означает чередование высоко- и низкоинтенсивных нагрузок (определяемых частотой сердечного ритма) во время одной тренировки.



    Много инсулина приводит к ожирению, так как все что можно перерабатывается в жир именно поэтому мужчинам советую на ужин исключительно белки, так как белки не вызыают больших выделений инсулина.
    Коленгидраты - вызывают обильное выделение инсулина.


    Цитата


    Инсулин


    Инсулин – это гормон, производимый поджелудочной железой, который регулирует уровень сахара (глюкозы) в крови и преобразует излишек этого сахара в жировые запасы. Нарушение выработки инсулина ведет к заболеванию диабетом 2-го типа. Популярно говоря, это результат продолжительной и напряженной работы поджелудочный железы из-за постоянного избыточного поступления в организм сахара и крахмала. Ешьте меньше продуктов белого цвета, чтобы не перегружать поджелудочную железу и не набирать лишний вес.


    Работа поджелудочной железы, а значит, сбалансированное производство гормонов, улучшается под действием минералов хрома и ванадия и витамина В3 (ниацина). К сожалению, в западном рационе этих минералов и витаминов обычно бывает недостаточно. Дополнительный прием этих веществ в виде витаминно-минеральных комплексов может помочь в профилактике и раннем лечении нарушений работы поджелудочной железы.


    тут хороший источник
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Цитата

    В фильме "Дьявол носит Прада" секретарша главредактора журнала мод - этакая тощая красотка, рассказала главной героине о секрете её "диеты": "Ничего не ешь, потом опять ничего не ешь, а когда начинаешь чувствовать, что от голода теряешь сознание, то съедаешь маленький кусочек сыра".


    то jako,
    ты не прав, если внимательно читал, то голодание поднимает вес, так как керпер включает шпармодус (длится индивидуально у кого от 5 дней и выше, у кого и 15 дней не хватит), ну от длительного голодания - просто здохнешь. :thumbsup:
    Извини, но это не "нашь метод". ;)

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем Kamen987 ().

  • давай по порядку.
    инсулин вырабатывается толЬко после приёма пищи, независимо какую пищу принял.
    в отличии от других гормонов он вырабатывается в поджелудочной железе , скушал маленЬкий кусочек хлеба инсулин полетел в кровЬ, наелся досыта инсулин полетел в кровЬ, а вот шо он будет делатЬ далЬше зависит от того шо сЬел,
    задача его убратЬ глюкозу из крови шобы кровЬ не стала как варенЬе , из етой глюкозы он делает глюкоген который запасает в печени и мышцах на тот случай если организму надо будет быстро восполнитЬ енергию, излишки глюкозы если гликогена в печени и мышцах достаточно он превращает в подкожный жир.
    чувство голода он никогда не вызывает ето не его работа.


    за чувство голода отвечает другой гормон Грелин, хотя долго время держалосЬ мнение шо чуство голода вызывает падение уровня глюкозы в крови.


    с инсулином вроде разобралисЬ.


    теперЬ к трём верным коням , ах три верных коня
    катехоламины - адреналин, норадреналин, дофамин
    по отделЬности
    адреналин - страх (от себя , если дофига постоянное сосотояние шухера , забитый в уголку от страха шизофреник) лицо белое
    норадреналин- яростЬ (от себя , если дофига , буйное умопомешателЬство) лицо красное
    дофамин -полёт (от себы , вечный полёт , тоже дорога в дурдом :) ) и так понятно какое лицо :)


    вместе вравных пропорциях жизнЬ полная наслаждением


    высокий уровень катехоламинов у детей
    Дети отличаются от взрослых прежде всего очень высокой эмоциональностью и подвижностью, способность к быстрому переключению мышления с одного объекта на другой. У детей исключительно хорошая память, всегда хорошее настроение, высокая обучаемость и колоссальная работоспособность.


    допинговый заменителЬ амфетамины, эфедрин ,кленбутерол.
    кофеин
    пониженый уровенЬ катехоламинов приходит к нам с возрастом мы стареем,
    мы становимся более спокойными, уравновешенными, малоподвижными,старческое дрожание рук, мышление становится замедленным, даже относительно простые дела, которые в молодом возрасте делались шутя, становятся очень трудоемкими.


    а вот и брат Кардинал - кортизол , вроде и гад а без Кардинала порядка не будет.
    кортизол - глюкокортикоидный гормон


    не будем внедрятся какой он гад но заметим шо благодаря ему мы не разрываем себя от прилива катехоламинов


    всё выше написаное отражает лиж моё личное понятие сути

  • хренасе!
    Здорово расписал! И главное доступно простому смертному.
    Респект
    А я думаю что за хрень у меня при игре в футбол- пока посмотрю по сторонам а мяч уже "спёрли". :thumbsup:

  • всё выше написаное отражает лиж моё личное понятие сути


    Не согласен, страх и шухер - это кортизол, а не адреналин, адреналин (+норадреналин) отвечает за ускореный пульс и хорошое кровообращение, что бы во время шухера могзг и мышцы получали достаточно кислорода и энергии, что на пример увидев медведя присев от ослабших ног и абосравшись (сперва первым производится кортизол и только потом адреналин), все таки подняться на ноги и убежать от него. :D
    А адреналин (+норадреналин) очень сильно влияет на фетфербренунг, все описано.
    Так же ты нигде не упоминаешь еще об одном козыре - громоне роста, который для фетфербренуг у взрослых людей играет огромною роль (я подозреваю у себя проблему, его выроботка сместилась по времени с 12 до д 2 ночи как должно быть, на 5-7 часов утра).
    Громон роста тоже не приступи к работе, если в крови имется инсулин и человек к этому времени не глубоко спит.
    Это мое понятие сути. ;)


    Что бы скинуть вес, но не трерять мускул массу (из личног практических опытов за последнии два года) - нужно питаться так, что бы как можно меньше выделялось инсулина, а во время спорта как можно больше аредналина (+норадреналин).
    Биохимические процесы и механизмы намного сложнее, например ты не слова не говоришь от том, что происходит с жировой клеткой, куда инсулин сохранил жир и почему в течении 5 часов, тело не может использовать жир из этой клетки?
    Есть такое понятие (даже заболевание) - когда тело вырабытывает больше инсулина, чем нужно, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .
    Я пока не нашел причины, доказать не могу, но подозреваю и уверен, что у меня инсулина вырабатывается больше, чем нужно.
    Факт тому, когда здаю кровь на анализы (есть такой анализ как блютшпигель за три месяца), то показывает - унтерцукерунг, а это опасная вещь, которая может переийти в диабетис.


    Я согласен что за аппетит отвечают не только инсулин, но еще и Лептин и Грелин (маловероятно, я избегаю продукты, вызывающие продукцию желудком этот громон)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Приведу цитат из книги "7 минутно чудо" от Шелдон Левина, с этим мнением я полностью согласен.


    Конечно дословно все диэтологом дословно верить нельзя, так же и правила диет у каждого человека приностя разные резуьлтаты, нужно индивидуально подбирать.


    Если учитывать, что я имею ограниченну работу почек (следовательно и надпочечников), конечно ограничение со слов уролога не превышет 80%-85% (.т.е. деффект в 15-20%), то не исключено что ограничена и выроботка адреналина.
    Это подтверждается тем, что более чем за полгода я не могу поднимать и увеличивать нагрузки.
    Я пробовал все возможное, уменьшать время, но увеличивать число подходов и наооброт, везде я наталкиваюсь на лимит, в дауертрнинге это 45 минут, хотя делаю час, последнии 15 минут, только через масивные боли, потом минимум полдня иногда до полтора дня К.О.
    Незнаю, стоит ли так продолжать? Наверно нет.


    Выходит я могу, только контролировать, веренее пытаться влиять на выроботку инсулина, а так же меньше жрать, что бы влиять на отложение жиров.


    Теперь вопрос про рыбий жир, я готов пить, но именно витамин "А" может пагубно влиять на почки и надпоченики, это мне не допустимо.
    Что именно в рыбьем жире так важно?
    Если речь идет о Омега кислотах, то их можно получать и другим образом.
    Витамин Д (только в пасмурныер дни или в дни, когда не выхожу на улицу), Б, Калиум, Кальциум, Магнезиум я принимаю отдельными препаратами.


    И еще вопрос, я много читал, но пока только не нашел для себя оптимального режима, и так вопрос.
    Через какое время после еды (сейчас пробую 3 часа) можно тренироваться и через какое время после еды ( сейчас пробую 1.5 часа, хотя где то читал что 40 минут достаточно)?

  • Теперь вопрос про рыбий жир, я готов пить, но именно витамин "А" может пагубно влиять на почки и надпоченики, это мне не допустимо.
    Что именно в рыбьем жире так важно?
    Если речь идет о Омега кислотах, то их можно получать и другим образом.


    ну вы понаписали! :)
    жиры животного происхождения вообще ненадо в пищу употреблять, да и мясо тоже.. :)
    вместо рыбьего жира лучше добавлай в салат Leinöl пользы в 100 раз больше!


    Während 100 Gramm Leinöl bis zu 55 Gramm Omega-3-Fettsäuren enthält, finden sich selbst in fetten Seefischen wie Hering, Makrele oder nicht mehr als 3 Gramm davon.
    Lesen Sie mehr unter: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    P.S. кстати пишут что льяное масло влият на выработку понижение/пожышение инсулина и работу почек и нмого чего другого.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    P.P.S. ..Льняное масло помогает нормализовать жировой обмен и, казалось бы, недостижимое похудание при полном отказе от употребления жиров, с потреблением льняного масла становится реальностью.


    мы его в салаты добавляем, можно также льяные семечки добавлять в салат, мюсли и т.д.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем AleX.ch ().

  • Не согласен, страх и шухер - это кортизол, а не адреналин, адреналин (+норадреналин) отвечает за ускореный пульс и хорошое кровообращение, что бы во время шухера могзг и мышцы получали достаточно кислорода и энергии, что на пример увидев медведя присев от ослабших ног и абосравшись (сперва первым производится кортизол и только потом адреналин), все таки подняться на ноги и убежать от него


    я даже не буду споритЬ


    для етого естЬ простые книги и ненадо колбаситЬ весЬ интернет на информации фиг знает кого.


    например Биохимия



    любой врач скажет


    Паническая атака – состояние, которое связано с моментальным выбросом в кровь большого количества адреналина.


    Повышение кортизола тесно связано с выбросом адреналина в кровь ,оказывая стимулирующее воздействие и на нервную систему в период утомления , стрессовые гормоны улучшают работоспособность , с другой стороны частые выбросы адреналина и постоянно высокий кортизол могут вызвать истощение нервной системы.


    в случае если кортизол повышен в крови сверх нормы , тогда усиленное разрушение белковых соединений приводит не только к заметной потере мышечной массы , но и к слабости самих мышц . Например , люди с патологически повышенным уровнем кортизола могут быть не в силах самостоятельно передвигаться.
    высокий кортизол стимулирует избыточное расщепление жиров и белков для увеличения запасов гликогена . Если у одних это проявляется в нездоровой сухощавости , то у других в порядке компенсации или защитной реакции организма может вызвать постоянное чувство голода и общее ожирение как следствие , особенность такого ожирения – отложения на шее , лице .


    появление болезней вызванное повышенным уровнем кортизола в крови


    Сахарный диабет
    Болезни печени
    Болезни сердечно – сосудистой системы
    У женщин возможно и бесплодие
    Истощение нервной системы
    Депрессивные состояния , требующие серьезного лечения


    Адреналин вырабатывается в надпочечниках.Выброс происходит в стрессовых ситуациях . Спусковым крючком к этому служат в первую очередь такие эмоции как Гнев и Страх . После попадания адреналина в кровь организм переключается в боевое состояние.


    Происходит бурное выделение множества гормонов , основные из которых гормон роста и кортизол .



    критичиская ситуация огромного выброса адреналина


    - гипергликемия – критическое повышение сахара в крови
    - высокая свертываемость крови может вызвать тромбоз и как следствие инфаркт миокарда .



    Почему рыбий жир , как замена Убупрофену если болят суставы.

  • Мужики! Что то вы уже залезли в такие медецино-научные дебри,что простому смертному впору запутаться.Я внимательно следил за темой и зделал для себя простой вывод. Меньше жри и больше двигайся,не хочешь больше двигатся,ещё меньше жри. За 5 месяцев сбросил 17 кг,правда это было невыносимо трудно. Сейчас учусь жить полуголодным.

  • я даже не буду споритЬ


    я тоже мное читал (к сожалению большинство советских изданий можно смело выкинуть на помойку), поэтому и вывел свое мнение.
    Адреланил выделяется всегда, когда физические ангризки, иммено адреналин отвечает за ускоренный пульс.
    Ты сильно не дооцениваешь функцию адреанлина.
    Ладно, спорить не будем, останемся каждый при своем мнении. ;)
    С рыбьим жиром подумаю, я уже 4х день без таблеток, утром стал есть маргарин, а в течении дня к салатам растительное масло (составлено из трех масел - подсоленчное, льняное, рапс) с высоким содержанием омега кислот.


    Ответь плис на вопросы по тренировке.


    то jlotik,
    из этих 17 кило, наверное минимум 10 кило мускул массы потерял, я этого не хочу.
    Я так же не собираюсь ее усилино наращивать, только немного грудь, но обязательно живот и спину, это для поддержки позвоночника.


    то AleX.ch,
    тут с тобой согласен, растительное масло с высоким содержанием омегакислот, будет получше, чем рыба или рыбий жир неизвестного происхождения.
    Хотя рыбу раз-два в неделю ем.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kamen987 ().

  • ну почему русское издание , например Наглядная Биохимия
    Справочное издание, написанное немецкими авторами, в наглядной форме - в виде цветных схем - описывает все биохимические процессы.
    Для студентов и преподавателей химических, биологических и медицинских вузов, биохимиков, биологов, медиков, а также широкого круга читателей, интересующихся процессами жизнедеятельности.



    (будет получше, чем рыба или рыбий жир неизвестного происхождения.)
    рыбий жир в германии продаётся толЬко в аптеке , поетому происхождение у него ясное, делают его из печени трески.


    про тренировки ничего сказатЬ не могу , так как каждому своё соответственно лени.
    для меня все тренажоры ето полный шрот, но ето моё личное мнение.всякие новые методики тренировок также не одобряю , всякие зумба муба ,танцы мансы преферансы, за год наблюдения в зале , а я уже год и два месяца хожу туда , никто ещё не приобрёл хорошей фигуры хотя педалят на тренажорах до потери пулЬса. но пустЬ педалят .
    я никогда не считаю свой пулЬс и не собираюсЬ на нём заострятся, дышится легко , жизнЬ прекрасна значит и с пулЬсом всё окей.
    ем три раза болЬше чем ты и не думаю о жире но одно условие , утром углеводы и белки , в обед углеводы и белки , вечером толЬко белки даже за пол часа до сна , мне спитЬся прекрасно даже с полкило рыбы ,творога в животе.
    маргарин не ем вооще , немецкий маргарин ето яд , если до тренировки мало времени , а я голодный , я просто пЬю 4 яйца и иду на тренировку. я кушаю во время тренировки тоже особенно гематоген.


    я ем тортики пироженное, не ем свинину , болЬше налягаю на говядину , курицу , рыбу ,каши , каши могу естЬ тонами, гороховый суп вообще балдею, тарелка борща и туда 200 грамм сметаны и чеснок ето капец ето так вкусно, гречка и гуляш из молодого телёнка дорого но как вкусно, виноград ем как семочки за телевизором .


    хочеш хороший всплеск андреналина и не толЬко его а всей связки катехоламинов , обливайся холодной водой
    и вешу я уже 92 килограма утром на голодный желудок без трусов :) и я доволЬный как слон и рост у меня 182

  • Цитата

    Факт тому, когда здаю кровь на анализы (есть такой анализ как
    блютшпигель за три месяца), то показывает - унтерцукерунг, а это опасная
    вещь, которая может переийти в диабетис.

    Знаю по своим деткам (у них диабет) если пониженный сахар то едят безмерно и все подрят,но как такое может быть у здорового человека,нарушен обмен вешеств или употребление (черезмерное) (емпфиндлих) к зюсштофу (порусски незнаю как называетса) ты им случайно не увлекаешся,он также находитса в больших количествах в низкоколорийных продуктах или диетических продуктах!!

  • а я голодный , я просто пЬю 4 яйца и иду на тренировку


    Пьеш сырые яйца???Небоишся салмонелы подхватить?? Уменя непереносимоть молочного сахара давно подыскиваю альтернативу,к рыбе и мясу но сырые яйца пока побаиваюсь даже Баурские.Какие ты употребляеш и как *рецепт* приготовления .Но мне они нужны без желтка .

  • Три недели тому назад после того как нас посетила Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,переставили питание,
    то есть полностью отказались от пшеничных продуктов заменив всё на Dinkel, купил на мельнице мешок
    муки ,нудели ,спагетти всё из динкел ,пришлось полностью отказатся от свинины ,пришлось есть по
    плану в 8:00 до 13:00 и до 18:00,раньше с утра пил только кофе ,а теперь по утрам пришлось есть
    кашу сваренную из динкел гритце ,обед всё ел но без мяса ,вечером не больше двух кусков хлеба
    с маслом ,да хлеб жена печёт сама каждый день из динкел фолкорн ,мне надо было этому плану три недели
    придерживаться ,да плюс тому ещё пить витамины всякие ,что хочу сказать ,что я не голодовал как уже несколько
    раз делал диеты и худел на 20 слишним кг.,а сейчас мне кажется ем больше и похудел за 3 недели на 8,5 кг,
    всё это если слышали по учению von Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,Heilprakterin смотрела как китайци
    язик ,глаза и т.д. часа 3 обьясняла что где купить ,вообщем мы всей семьёй переставили питание
    пока все довольны.
    Да тёщя уже 2 месяца после бератунга перестала пить таблетки от сахара и от давления.