IРТV + Dreambox

  • Прикрутить то просто ( я в букеты закинул раздел Фильмов ) но там почти всё с зависонами, и не по детски.
    Синхронизация звука при зависонах нормальная, но так ведь телик всёравно смотреть невозможно.


    Я это так для спортивного интереса проверил так как давно с другого адреса давно уже эти же стримы но постабильнее идут.
    Пока сижу на OE1.6 хотя уверен что и с OE2.0 лучше не пойдёт, или у вас всё стабильно ?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    большое тебе спасибо,как получу комп с ремонта сразу попробую прописать,как ты написал :thumbsup:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Только следи за этой темой- Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    а то сегодня по утру, уже то что я тебе прописывать советую- забанили! Глядишь к тому времени, сервер несколько раз поменяется- чего я не кому не желаю!!!

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Цитата

    Xosajin ,послушай ,что-то я вааще не догоняю ,не могу нигде nStreamVOD.xml найти.Где эта папка(или это не папка?)


    usr-lib- enigma2-Pytohn-Plugins-Extension-nStream VOD
    это не орднер , а датай.

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • Welks, я от xosajin вставил в эту директорию /usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions/nStreamVOD/ и плейлист от светы показывает. Только нету вот так:

    Цитата от светы. ;) Да еще ссылку сменил на эту Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем mack ().

  • + 16, 17! ;)


    Да, я где-то, кажется у Светы это писал. более того, на этих двух чстично , до половины каналов, другхие, типа В иасатовские, и ещё познавательные

  • за темой этой слежу и вроде никто не упаминал о наличии конвертора :popcorn:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :thumbup:

  • Welks
    если не понял, то просто забудь. просто уж если и так непонятно что речь о листах с этим адресом то чего тут ещё расказывать :pfeifen:

  • за темой этой слежу и вроде никто не упаминал о наличии конвертора :popcorn:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :thumbup:


    Странно как то ссылки генерируются 8| и не до конца...
    #NAME IPTV
    #SERVICE 4097:0:0:0:0:0:0:0:0:0:http%3a//94.74.64.196%3a80/udp/225.225.225.36:1234:Tonis HD

  • за темой этой слежу и вроде никто не упаминал о наличии конвертора :popcorn:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :thumbup:



    Уважаемый Snake, расскажи пжт, как этим конвертором правильно пользоваться!
    А то уже неделю бьюсь, а толку нету!!!


    спасибо заранее! :thumbsup: