Какой вид спорта позволяет сжигать наибольшее количество киллокалорий?

  • Нет,не бесплатно..конечно,очень советуют. :D .Кажется можно флейт заключить,20 е. в месяц и пить сколько душе угодно..или большой стакан коктейля стоит 2,80..считаю,что дороговато..вот и смотрю,чтобы купить самой..Убедилась,что голод хорошо подавляют..


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ого...а ты сказал,что в реале всё шрот полный 8o я сейчас в Россмане купила ,в принципе по составу такой же как Альмазед,но в 3 раза дешевле..короче,надо просто привыкнуть желудку,что шоколада вечером не будет и колбаски тоже.. :D Но..стала голова очень болеть...

  • Просто,как я уже раньше писала,что тренер сделал мне программу исходя из моего возраста,веса,роста и т.д..Моё задание ,что бы в неделю у меня было в общей сложности 1,5 часа кардио тренировки и минимум 3 раза в неделю силовые тренировки (20 раз по 3 подхода каждое упражнение) редуцировала еду,прилежно следую плану,но начала болеть голова..и вот именно во время силовых тренировок...Говорят,что пройдёт,это организм перестраивается..Меряла давление,всё в порядке..

  • как ты дышиш при упражнении на силу .
    выдох должен приходиться на фазу усилия, вдох – на фазу расслабления.
    не задерживай дыхание и не тужся ,если вес заставляет в последний подходах силЬно тужитЬся то уменЬши его.
    и следи за дыханием потом перейдёт в привычку , приготовилисЬ вдохнули вытолкнули выдохнули.

  • как ты дышиш при упражнении на силу .
    выдох должен приходиться на фазу усилия, вдох – на фазу расслабления.

    Да-да..это правило запомнила..но сбиваюсь иногда..и начинаю дышать "наоборот",насчёт веса-третий "подход,конечно ,даётся уже тяжеловато..особенно всё,что надо поднимать/выжимать руками-плечами..Силы совсем нет :crygirl: уменьшить заданный вес эго не позволяет ,типа как урок выученный только наполовину..

  • ну если Эго , то попробуй когда силовые тренировки , в середине тренировки шото сладкое скушатЬ , например шоколадку:

  • читала,что мышцы руки -это "белое" мясо и тренируется только весом-"на износ",а у женщин это тоже "проблемная" зона..как по-ноги-живот..


    у меня и так на плечи стоит 15 кг (смеяться будете) и третий подход уже сил никаких нет..

  • Нет, такой проблемы нет...Просто,всё же я неспортивная,а сейчас стала загружать себя по полной...,отсюда и головная боль появилась,думаю ,пройдёт,потому что тренировки доставляют мне огромное удовольствие..

  • Melissentee


    Melissentee hilft Schlaflosigkeit und Einschlafstörungen zu mindern und zu beseitigen.
    • Melissentee kann zur Behandlung von Nervenschmerzen angewendet werden.
    • Melissentee kann Erleichterung bei Störungen des Verdauungstraktes und bei Blähungen bringen.
    • Melissentee stärkt das Gedächtnis und hilft bei der Stärkung anderer Gehirnfunktionen.
    • Melissentee verbessert das Gemüt und hebt die Laune.
    Weitere Anwendungsgebiete von Melisstentee sind Erkältung und Grippe, niedriger Blutdruck, milde Depression und Angstzustände.