затонировать стёкла (paderborn)

  • А не темно будет? Зеркальная не подойдёт?

    это больше на казахский вариант - всё с блестяшками... пардон... 8)


    как правило стандартная, качественная плёнка идёт 3-х типов - более-менее светлая (смысла нет её клеить), средняя (ею затенены наверное процентов 90% машин) и совсем чёрная (выглядит не совсем.... на мой згляд).
    каждая плёнка имеет свой номер.
    "средняя" имеет номер "20"
    если будешь договариваться, то любой мастер тебя поймёт, какую плёнку ты хочешь, если назовёшь номер плёнки ;)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • У нас в Клеве один(из наших) работал в CarGlass, теперь стал selbständig и сам тонирует стёкла. Делает всё сам через страховку. Уже все знакомые делали у него, все довольны. А я всё никак не решусь, вернее не определюсь с цветом. Может кто посоветует, ведь столько выбора!!! И зеркальные тёмные, и зеркальные светлые и под цвет машины. Ребятки, подскажите, какая тонировка лучше подойдёт для этой машины такого цвета???


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Мне кажется вот так неплохо будет. Можно конечно и прозрачней от 60 до 80 %

  • туфта, зеркальное голубоватое отражение и черная кромка от самого стекла, однозначно только классические черную делать

  • Цитата

    а зеркальная разрешена в Германии? Слышал, что нет. Чёс, значит был


    Разрешена если есть на плёнку ABE


    туфта, зеркальное голубоватое отражение и черная кромка от самого стекла, однозначно только классические черную делать


    Ну это на япах черная рамка на заводских стеклах идёт.
    Если стекло без черной рамки даже очень не плохо. Хотя на вкус и цвет друзей нет.

  • ага - в союзе и с пузырями :D:D:D


    В России на счёт тонировки у спецов руки набиты, и полутше чем здесь.Там чуть не каждая вторая машина затонирована,и не только задние стёкла,а в плоть до лобового.Это тут редко увидишь машину тонировнную и то в большинстве наш брат.Я в 90-х тонировал в Сибири,наклеили тоже суппер.

  • в России на счёт тонировки у спецов руки набиты, и полутше чем здесь.Там чуть не каждая вторая машина затонирована,и не только задние стёкла,а в плоть до лобового.Это тут редко увидишь машину тонировнную и то в большинстве наш брат.Я в 90-х тонировал в Сибири,наклеили тоже суппер.


    Есессьно. Только не до всех это доходит. И тонировал там и лобовуху менял - нареканий не было.

  • непонял, а что дефецит на тонировщиков???
    или чисто упор "на чтобы подешевле" :rolleyes: а смысл?: приедит "мужичёк", налепит чего то за два часа, в последсвии вдруг вылезет партак и что??? будем смотреть на партак и себя успокаивать, "зато дёшево" :thumbdown:


    я на следующей неделе отдам в эту контору Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    стоимость 260€ гарантия на плёнку 10 лет цвет плёнки: какой душе угодно

  • В России на счёт тонировки у спецов руки набиты, и полутше чем здесь.Там чуть не каждая вторая машина затонирована,и не только задние стёкла,а в плоть до лобового.Это тут редко увидишь машину тонировнную и то в большинстве наш брат.Я в 90-х тонировал в Сибири,наклеили тоже суппер.


    прошли те лихие времена, с лета этого года в россии такой же закон как и в германии, лобовое и передние стекла нельзя тонировать, сам лично видел как менты заставляют пленку отдирать :P

  • и не только задние стёкла,а в плоть до лобового

    Сведения устарели.
    Народ уже с прошлого лета в РФ растонировался. 500руб давать каждому городвому-дорого....
    На Украние тонировка кроме лобового-ВАЛОМ!!!!

  • я на следующей неделе отдам в эту контору Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    стоимость 260€ гарантия на плёнку 10 лет цвет плёнки: какой душе угодно

    Понятно.
    Понты дороже денег.
    Т.е. на данной машине будешь 10 лет ездить.
    Ну, что, Сильно!


    -К пуговицам претензии есть??
    -Нет, пришиты намертво, не отдерешь (С)

  • Можно конечно и прозрачней от 60 до 80 %

    Чет ты, кажись ошибаешься с циферками.
    Нормальное автостекло без фольги это 70-75% пропускания.


    5% это вообще туши свет, бандюганская тачила, глухая тонировка
    Я на Авичке сделал 15%. Крепковато. Особенно ночью да задом сдавать ночью.


    Для себя выбрал бы сегодня 20-25% пропускания.
    Силуэты видны, но не более.
    У Ярис Верзо-С есть тонировка Privacy Glas(кажись так).
    Классная мягковатая тонировка всех задних стекол.

  • непонял, а что дефецит на тонировщиков???
    или чисто упор "на чтобы подешевле" :rolleyes: а смысл?: приедит "мужичёк", налепит чего то за два часа, в последсвии вдруг вылезет партак и что??? будем смотреть на партак и себя успокаивать, "зато дёшево" :thumbdown:


    я на следующей неделе отдам в эту контору Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    стоимость 260€ гарантия на плёнку 10 лет цвет плёнки: какой душе угодно

    цена моей машине 100 рублей, зачем нне тонировка за 200 и ездить на этой машине я не собираюсь дальнейшие 10 лет, так что

  • Богатым красиво жить не запретиш,точила затемнённая, айфон 5 и пальцы веером :thumbsup:
    У меня на пассате заводом затонирован-и хватает-а на друшие точилы с чёрными стёклами сядиш- задм сдавать
    нихера не видно и едешь заднего вида нет- а тут привычка контролировать ситуашион впереди и сзади
    И какой кайф ???? Менты тормозят-на стекла смотрят,звонят номеерки сверяют А ТЫ с бодуна душок прошёл
    БИТТЕ в трубочку духните---и пипец прищёл
    Сами себя выделяем-9999-тонировка---посажена--на номерах-РОССИЯ--И КАК им такую точилу не проверить????????????????????????????????????????????
    знакомого на такой по 3 раза в день тормозилИ---навстречу едыт-А НОМЕРКИ знакомые-Разворот- и битте

  • Понты дороже денег.

    с головой всё в порядке ?(
    вот как раз таки несомниваюсь, что есть перевешивающая масса водителей с тачилам в кредит ценой более 20 штук (типа бмв) с алюфельгами за 2500, но при этом ищут как бы по дешевле затемнить окошки, найти какого то руссака чтобы за 50км приехал и сделал :roflmao:


    ты вообще в теме непонятную позицию толкаешь :negativ:
    человек о Падеборне, а ты о Питере. ему что в Питер смотаться дабы за 70евро тонировку качественную получит?! :verrueckt:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Snake ().

  • В России уже нашли способ тонировать передние двери...
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    Летом своими глазами на Камри видел.

  • А нахрена вы их тонируете ? :D Вы что своей жены боитесь ,чтоб не удивила кто внутри сидит ? :thumbup:
    Или так часто по лебедям едите ???