Enigma2, DreamOS - плагины и аддоны

  • Прошу совета по имиджу для DM7020 HD. Сразу прошу прощения если попал не в ту тему, незнаю куда писать.


    Проблема появилась около месяца назад , стояла Enigma2: 2012-03-27-3.2
    Каналы перестали работать после того как их начинаешь переключать, потом сделал обновление,
    и стало ок, затем опять то же самое.


    Затем поставил Domica Enigma:2011-09-13-experimental 9.0
    HDD приходилось каж раз монтировать вручную, как то он непримонтировался и забилась вся память,
    в итоге зеленый экран с ошибкой при начале записи\перезагрузке.


    Вопрос прост: какой имидж поставить и где его взять?
    Заранее спс за помощь.

  • Если хочешь оставить домику,то плагин глассутил все сделает сам.создай только в media/hdd папку movie.

  • обновление пугина extrapanel_2.0 лежит здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    плагин прост, устанавливается на оригинал,
    закидуем плагин в папку тмп и даем команду в тельнете opkg install /tmp/*.ipk,
    после окончания ресивер перегрузится,
    по синеи кнопке идем в екстра понель
    и скачиваем с сервера емулятор


    П.С. работать будет тока на ядре
    OE2.0

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Русак ().

  • очередное обновление плугина Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    сам ещё не успел посмотреть, автор говорит, что много изменений

  • Русак
    кому как, а у меня только одно пожелание.
    просьба оставить "в покое" заставку тобишь bootlogo. дабы не заставлять после экспериментов искать в дебрях оригинал и менять назад ручками. :D


    как вариант, может просто стоит сделать соотв. функцию в плагине по смене стартовой заставки. :wissenschaftler:

  • ну я заставку свою ставил, но предпоследняя вроде неплохо смотрится. последнюю версию ещё не пробовал. я ща только с работы пришёл

  • Подскажите рабочую пару имидж-фреезе.
    С 20120809 после einfrieren restart дальше bootlogo не идёт

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Erl ().

  • Попробуй 20120809 + freeze 0.6.5 . У меня работает.

    0.6.5 к сожалению не нашол...


    Какой имедж может подойти для 0.6.4, 0.6.7?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Erl ().

  • Нашёл после поиска в гугле Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Может кому пригодится Freeze 0.6.6 и 0.6.7