AMIKO SHD 8900 ALIEN & ALIEN²-Spark (часть 2.)

  • актуальны плейлист для webtv находится по адресу Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • для Топер


    ты проверял сам, у тебя работает?
    можешь уже готовый лист для заливки в рес с флешки сдесь поставить!


    заранее спасибо!

  • Это уже и есть готовый файл. webtv_usr.xml
    надо его просто скачать и залить на ресивер в /root/plugins/webtv/...
    У себя проверял, работает.

  • Toper
    ну вообще следовало бы сразу указать, что ноги этого листика растут от сюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    соотв. о нерабочих каналах стоит постить в той теме.
    зы: это для тех кто не в курсе :!:

  • Всем привет!Не могу найти какими кнопками осуществляется перемотка на Картине при просмотре видеотеки или архива.
    Ну и повторюсь-можно ли Картину внести в фавориты и как?Буду благодарен за инфу.

  • а чем его сохранить тогда какой прогой


    Берём Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Открываем эдитором (Editor) Вписываем или копируем и вставляем . Потом запомнить
    Всё готоыи фаил



    Всем привет!Не могу найти какими кнопками осуществляется перемотка на Картине при просмотре видеотеки или архива.
    Ну и повторюсь-можно ли Картину внести в фавориты и как?Буду благодарен за инфу.

    Кнопка info кнопка в лево в право и OK

  • Привет всем!
    Хотел сегодня заняться пакетом Xtra на АБС 75Е, установул плагин Wiccard.Ничего не получилось и теперь никак
    не могу удалить его.Ресивер постоянно виснет, зелёная кнопка не помогает,Тotal comander и DCC тоже нет.
    Настройки на Wiccard меня не интересуют больше,я хочу только знать-Как удалить плагин Wiccard?
    Что я не правильно делаю?

  • Как сделать чтоб Новое ТВ появилось в списке вместе с картина тв. Сейчас можно запустить только с папки плагины что не совсем удобно.


    обновить софт до 1.2.56 beta Europe и будет тебе счастье.

  • Настройки на Wiccard меня не интересуют больше,я хочу только знать-Как удалить плагин Wiccard?

    А меня наоборот, интересует как правильно установить плагин Wiccard, чтобы он в Энигме полноценно работал.

  • Берёшь родной фаил webtv_usr.xml (через прогу DCC) скачиваешь прогу Notepad++ и открываешь фаилы вебтв и интерком
    Берёшь от интеркома сылки и вставляй в вебтв фаил (если вдруг часть сылок не пашет) и всё , потом обратно через DCC в Амико и наслаждайся ;)